FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

alex_nikiforov

Этот мозг Eachine Beecore F3_EVO со штатным пультом работать не будет?

Sabotaghe74
alex_nikiforov:

Этот мозг Eachine Beecore F3_EVO со штатным пультом работать не будет?

Ху из “штатный пульт”?)

lambros_x86
Player_2:

а куда ещё на е010 летать то? Модуль для игрушек предназначен…

Если по FPV, то захочется везде летать куда вообще можно залететь 😃. По всем комнатам, с вылетом в окно на улицу.

MFer
MFer:

мне еще кучка разных пропов приехала, наверное завтра потестирую на qx90…

хм. оказывается на QX90 у меня пришли только одни пропы - 55мм от JJRC 1000A.
Что сказать - по профилю один в один с валкеровскими. но - лопасти чуть толще (0,6мм против 0,5мм у валкеровских) и соответственно жестче.
Ну и самый большой плюс - у них выше посадочное место на вал. субъективные ощущения после одевания пропеллера - надежнее сидит.
Тягу проверять не стал - очевидно она будет один в один с валкеровскими.
На фото оранжевый - валкера, крачный - JJRC.

Также лежат пропеллеры такие (50мм) и такие (45мм), но на 90мм раму они маловаты, а на тайнивуп великоваты, вот не знаю куда примастырить )))

onyx_ua

Имеется eachine e10 c модулем tx01. Не подскажете где и какую оптимальную батарею купить что бы влезла в посадочное место. А то на 150 милиамперах летать не очнь.

MFer
onyx_ua:

Имеется eachine e10 c модулем tx01. Не подскажете где и какую оптимальную батарею купить что бы влезла в посадочное место. А то на 150 милиамперах летать не очнь.

А тему почитать пару страниц, не? Погуглить там… ютюб…

Player_2
lambros_x86:

Если по FPV, то захочется везде летать куда вообще можно залететь . По всем комнатам, с вылетом в окно на улицу.

куда угодно не пустит 25мв фпв педератчик а не модуль без усилителя. Ну, как мне кажется.

Тащемта… я надеюсь. 😁

feosky

Где найти зарядное на 5-6 батарей для E010? Везде только с “недобатарейками” в комплекте

cylllka
feosky:

Где найти зарядное на 5-6 батарей для E010? Везде только с “недобатарейками” в комплекте

Я к этому модулю припаял разъемы в параллель и заряжаю пачкой.
www.ebay.com/itm/…/112057059077?txnId=157879673500…
Только заряжать нужно сразу несколько штук, что бы большим током не убивать банки.

vjick

на бенге есть переходники, я брал для 911 верта, 5 шт. комплект.

alex_nikiforov
ARXITEKTOR:

на зип

Попробуем выхватить, пока в наличии более 600 серых и 400 синих

rezed

Кстати. Рама JJRC H36(брал отдельно с гирбеста) на 0,5-0,6г тяжелее E010(оригинал в составе всего квадрика, банг). 5,03(5,0)г против 5,56(5,6)г. Взвешивал двумя разными весами, с точностью 0,1 и 0,01г. Пруфы есть 😃

lunohod
cylllka:

Я к этому модулю припаял разъемы в параллель и заряжаю пачкой.
www.ebay.com/itm/…/112057059077?txnId=157879673500…
Только заряжать нужно сразу несколько штук, что бы большим током не убивать банки.

А я перепаял сопротивление и теперь ток зарядки всего 400мА