FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Сергей_Уж
xfOL:

может тогда лучше покупать версию, подключаемую к betaflight? newbeedrone.com/products/the...inductrix-quad разница 10$ с оригиналом

Это я на нее ссылку давал раньше
rcopen.com/forum/f136/topic443500/416
Сергей ее приговорил 😃
“Какая-то устаревшая фигня на F1, да еще и за $50, NukeFC намного круче будет.”

CrazyCoder
Сергей_Уж:

Сергей ее приговорил

Дороговато просто, а так имеет право на жизнь.

Кстати, NukeFC теперь решили делать меньше размером, уже показали фотку с микро приемником frsky:

Уже нет сил ждать =)

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Кстати, NukeFC теперь решили делать меньше размером, уже показали фотку с микро приемником frsky:

А вот за эту новость спасибо ! Ну когда появится, индастрики будут летать как комары 😃 Сергей, если будут новости держите в курсе по этому полетнику.

PS И эта новость сэкономила мне денег, я тут заказ расписал на завтра, модуль оранжевый с хоби спектрум( сейчас он бекодер ) и рамы с банга, моторы, сидел составлял список так , чтобы в одном заказе не смешать что есть в наличии, а что в бекодере. Хочу все это к зиме собрать себе и детям, сильно не спешу, подожду малехо, главное уже процесс пошел 😃

ARXITEKTOR
CrazyCoder:

Кстати, NukeFC теперь решили делать меньше размером, уже показали фотку с микро приемником frsky:

А продавать будут они сами ?
и контроллер и приёмник, приёмник как я понял с телеметрией судя по проводке ?
а можно ссылку на их сайт ?

CrazyCoder
ARXITEKTOR:

А продавать будут они сами ?

Они сами, позже появится у их дилеров.

ARXITEKTOR:

с телеметрией судя по проводке ?

Да.

ARXITEKTOR:

а можно ссылку на их сайт ?

furiousfpv.com/all_products.php (NukeFC и Micro RX там пока не представлены, даже для предзаказа).

Последние новости они выкладывают у себя в Facebook группе.

ARXITEKTOR
Сергей_Уж:

подожду малехо,

Именно тот случай когда надо немного подождать.
ведь регуль для коллекторных уже есть Micro Motor Driver
может потом в таком формате сделают и бк регули ))
а контроллер с приемником уже будет. а там и моторы надеюсь подоспеют.

Сергей_Уж
Amatii:

А эти моторы точно подходят? Они мощнее стоковых?

Это самые быстрые моторки, ссылку в этой ветке раньше давали

AGKKM

Известный обозреватель по квадрикам SeByDocKy написал,что EACHINE E010 Mini летает с FPV 5 грамм только 1мин 30 сек. А какое полетное время у соответствующей модификации Инуктрикса?

Gera60

До релиза ещё полтора месяца примерно , многое может измениться, МБ китайцы что нибудь позаимствуют и пустят на поток …ИМХО уж очень маленький , время полета ну никак принципиально не увеличить,думаю нужно ждать модель чуть побольше размером , хотя бы на 20%

ARXITEKTOR
Gera60:

время полета ну никак принципиально не увеличить

А сколько он летает ?
а если будут микро бк моторы ? такого же размера как и коллекторники 6*16 мм вроде?
акк чуть больше в 1,5 раза ?

Gera60

Сильно сомневаюсь что в таком размере БК сделать можно , по крайне мере в промышленном масштабе , да и ток будет больше .Здесь главное низкий КПД пропа при малом диаметре, в этом вся проблема , идеальный винт - бесконечно большой диаметр при бесконечно малом шаге…

alikc

Извиняюсь - 105 мм
F3_brushed
8,2 motors

Gera60

😁 За что извиняетесь то? brushed- коллекторный, brushless- бесколлекторный .

alikc
Gera60:

😁 За что извиняетесь то? brushed- коллекторный, brushless- бесколлекторный .

>100mm

wanted212
Сергей_Уж:

Подняли цену на Eachine E010 до 19.99

Это просто скидку убрали, думаю временно. Но сейчас на али можно купить по той же цене в 16$, например тут. Причем магазин один и тот же с бангудом, даже посылки идентичные.

barisol

Не могу найти с каким пультом дружит в стоке миньен, никто не знает случайно со спектрумом будет биндится?