FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Talentfrei
lunohod:

Установил сегодня BF3.2RC5 и наконец-то квадрик стал летать без глюков. До этого на промежутной сборке от начала августа периодически передёргивало и качало по питчу при изменении газа.

BF3.2RC5 on MicroFlex

Echt Klasse!!! Das Wetter bei euch ist deutlich besser (bin zur Zeit in Moskau) !

AGKKM

E010- воды!
На бангуте есть батарейки 240mAh 45C под маркой Eachine. Прикупил 4 шт. Батарейки превзошли мои ожидания. Поставлены новые рекорды длительности полета среди моего Е010. Причем носился во весь опор, насколько помещение и навыки позволяют. Правда батарейка не влазит в штатный отсек и разъем у неё
“Losi” , но это мелочи. Надеюсь они не деградируют быстро, как Charsoon 220mAh.

Self

Ни у кого нет вот такого контроллера?

Что-то буззер не пищит под BF 3.2 RC6 OMNIBUSF4SD

SkyPlayer
Self:

Что-то буззер не пищит под BF 3.2 RC6 OMNIBUSF4SD

Вы бы сначала на стабильном релизе (3.1.6 или 3.1.7) проверили - в релиз-кандидатах могут быть самые разнообразные “чудеса”.
Не говоря уже о том, что ваш вопрос должен находиться в теме про прошивки CF/BF (раз он про нестабильную версию), а не здесь.

MFer
Self:

Ни у кого нет вот такого контроллера?

какой конкретно - ссыль.

Self:

Что-то буззер не пищит под BF 3.2 RC6 OMNIBUSF4SD

уверены, что верный таргет?

Self
SkyPlayer

Не говоря уже о том, что ваш вопрос должен находиться в теме про прошивки CF/BF (раз он про нестабильную версию), а не здесь.

Я смотрел, но везде OMNIBUSF4 - это большой контроллер, а тут козявка без рода племени.

MFer:

какой конкретно - ссыль.

Картинка - ссылка

уверены, что верный таргет?

Такой стоял изначально, я только перешил на 3.2

SkyPlayer
Self:

Я смотрел, но везде OMNIBUSF4 - это большой контроллер, а тут козявка без рода племени.

Какая разница, если периферия разведена точно так же (та, что разведена)?

Кариёзный_монстр

Ты что, выглядит то иначе. Не может быть одинаковой разводки у отличающихся внешне плат 😆

vllad

Карбон и пластик непрошли краш тест нулевых температур😁, карбон стал донором 60 тиника на 2с(пока), летает веселей щеточного😁.

MFer

бывают минимальные отличия, и приходится ремаппить… по сабжу ничего не скажу…

SkyPlayer
Кариёзный_монстр:

Не может быть одинаковой разводки у отличающихся внешне плат

Я имел в виду одинаковый маппинг ресурсов. В любом случае - я с самого начала предложил проверить на стабильной прошивке. Именно такого контроллера в наличии не имею, есть его аналог на F3 - и там, как ни странно, 😒 невзирая на “внешние отличия” от полноразмерного братца, вся периферия адекватно работает на той же прошивке, что и для “старшего”.😃

Кариёзный_монстр

Это был толстый сарказм ) Естественно ничего не мешает развести печатную плату иначе, важна только схема. Плюс штуки типа флешек можно безболезненно удалять.

Self
MFer:

бывают минимальные отличия, и приходится ремаппить…

Странная история.
Перевернул пищик (+ и -) и он запищал!

Kybb
vllad:

Карбон и пластик непрошли краш тест нулевых температур😁, карбон стал донором 60 тиника на 2с(пока), летает веселей щеточного😁.

А можете подробнее о переделке Jumper-а(это же он на 2й фотке?!)

SuperPuper
Self:

Странная история.
Перевернул пищик (+ и -) и он запищал!

Вовововово!!!
У меня тоже не пищал.
На любой прошивке.
И, кстати, на бетафлайте 3.2 не пищал он и моторами (хотя вроде дшот600 и прошил я регуль самой рассвежайшей прошивкой).

vllad
Kybb:

А можете подробнее о переделке Jumper

Не совсем. Рама 80 под 1.9 пропы, Оригинальная Jumper в пути, П.К. su0.ru/Wqic. Рункам с ТХ03

SuperPuper
Self:

Перевернул пищик (+ и -) и он запищал!

Сейчас испереворачивал пищалку, припаивал с разной полярностью заведомо исправную, прописывал resource beeper 1 B04 – всё равно не работает.
Диодом на плате при этом нормально моргает, то есть пищать пытается.
Можно увидеть дамп ваших настроек?

vllad
SuperPuper:

Сейчас испереворачивал пищалку

Может о разных пищалках речь, у меня неактивные на всех ПК наизнанку работают.

SuperPuper
vllad:

Может о разных пищалках речь, у меня неактивные на всех ПК наизнанку работают.

Ну хоть в одном положении должно же работать?