FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

sybereks
Combat:

ru.wikipedia.org/wiki/Барометр
ну вы батенька фантазер 😉

Тогда объясните мне , барометр только высоту показывает ? в осд когда летаем , потому что по ютубу смотришь и видишь как с барометром включают режим и коптер зависает на этой высоте .

vllad
Ckorpion_61:

Вадим,а ссылку можно ?

Бангуд пишет; страница не существует:(

tamerlan
sybereks:

Тогда объясните мне , барометр только высоту показывает ? в осд когда летаем , потому что по ютубу смотришь и видишь как с барометром включают режим и коптер зависает на этой высоте .

А там нет случаем еще и GPS модуля?
ИМХО - на мелколетах и на гоночных барометр - не нужен. Это как пятое колесо в телеге

Bugay

приветствую всех…
пофлужу маленько …
сёня опять пришлось заняться серьёзным делом … отлетал 3 аккума на фантоме 3 и три аккума на мавике …
не первый раз приходится искать пропавших людей…
сегодня искали рыбака пропавшего … лодка плыла одна с включеным двигателем а он пропал…
отлетал и отплавал почти 50 км
под вечер ещё застряли на уазике … вытаскивали нас трактором…
вот это настоящая работа с коптером …
для себя я усвоил 2 вещи
что маленькие это не моё и я спрыгиваю с темы
и что наш форум хуже вражесткого… там воды конечно много … но нет нытиков…

Twilight_Sun
vllad:

Бангуд пишет; страница не существует:(

у меня часто те товары что через сайт страница не существует можно открыть через мобильное приложение (если из списка заказов перейти) и там посмотреть например описание и прочее. Попробуйте так если есть какой-то смартфон под рукой (я на андроиде пробовал).

Twilight_Sun
vllad:

Зарегистрировался, зашел, пытался в корзину кинуть нету. Как еще 😇

в корзину не кинете конечно же раз его нет на сайте. но прям из приложения если в заказанных зайти в заказ конкретный и там ткнуть на товар, то откроется страничка товара и там можно почитать описание и посмотреть фотки. Я ж помню выше вы писали что даже не посмотреть ничего.
А ссылку из мобильного приложения если получить потом на компе открыть - то та же история будет: страница не найдена.

sybereks
Twilight_Sun:

в корзину не кинете конечно же раз его нет на сайте. но прям из приложения если в заказанных зайти в заказ конкретный и там ткнуть на товар, то откроется страничка товара и там можно почитать описание и посмотреть фотки. Я ж помню выше вы писали что даже не посмотреть ничего.
А ссылку из мобильного приложения если получить потом на компе открыть - то та же история будет: страница не найдена.

Правильно говорите , потому что китайцы из bangood делаю такие вещи как , товар отправили и поняли что отправили партию не того , быстренько меняют на сайте фотографии и описание , или вообще убирают товар из продажи.
Но как доказать ушлым китаезам что они не правы .
Варианты.

  1. Зайти с мобильного приложения с телефона Apple , на яблочном телефоне их приложение жестко отслеживает изменения страниц.
  2. С Android устройств такой фокус у китацев прокатывает , и там не отслеживают клиентские товары .
  3. Покупать всё через Paypal и делать фото страницы заказа .

Если же вас обманули уже или еще пытаются или вам нужна информация о том что вы заказали то
Зайти через мобильное приложение с телефона Apple или планшета .
Открыть свой заказ , он откроется , фотографии товара могут быть уже изменены , но текстовая часть должна остаться .

vllad
Twilight_Sun:

то откроется страничка товара и там можно почитать описание и посмотреть фотки

Так и есть, но кроме фоток ничего нет, на П.К. все подписано кроме 3 пинов. Скажите что именно интересует.

Ckorpion_61
vllad:

страница не существует

ПЕчально.

Bugay:

там воды конечно много

Виктор,там так сильно не кусают,но много языковых проблем и так быстро не отвечают😁

vllad
Ckorpion_61:

ПЕчально.

Нашел:) на Али su0.ru/WsmA но ценник не гуманный:)

Self
vllad:

Так и есть, но кроме фоток ничего нет, на П.К. все подписано кроме 3 пинов. Скажите что именно интересует.

Справа - налево: led (не работает), +5, 0

Strider
Self:

Справа - налево: led (не работает), +5, 0

Self:

Цитата Сообщение от vllad Посмотреть сообщение Так и есть, но кроме фоток ничего нет, на П.К. все подписано кроме 3 пинов. Скажите что именно интересует. Справа - налево: led (не работает), +5, 0

vllad
Strider:

Не этот контроллер?

Похож;), и дешевле. но мой IBUS FLYSKY.

Self
vllad:

Похож, и дешевле. но мой IBUS FLYSKY.

Это два брата с разными ресиверами

sybereks

Скажите нормальное заказал для полетов дома или нет

Полетник с ОСД
banggood.com/Super_S-16x16mm-Betaflight-STM32F3-F3…

Приемник Frsky XM+ Micro D16 SBUS Full Range Receiver Up to 16CH ( думаю он на другой коптер уйдёт а сюда обычный XM)
banggood.com/Frsky-XM-Micro-D16-SBUS-Full-Range-Re…

Регуляторы 4-1 Racerstar 20x20mm RS6Ax4 6A 1-2S Blheli_S 4 In 1 ESC with 5V BEC Dshot600 (Extra 20% Code: ROTOR)
banggood.com/Racerstar-Mini-RS6Ax4-6A-1-2S-Blheli_…

Движки Racerstar 0703 BR0703 8000KV 10000KV 12000KV 15000KV 1-2S Brushless Motor(20% off coupon: ROTOR)
banggood.com/Racerstar-Racing-Edition-0703-BR0703-…

Камера + видео передатчик всё в одном на 25mw есть у меня уже

Осталось раму заказать или распечатать на 3д принтере ( у меня он есть)
Ну и акб и пропы
Может еще что забыл ?

ПС у банга на всё что я заказал сейчас действует скидка 20% по коду ROTOR , скидка плюсуется к скидке которая просто на сайте указана ,ну и кэшбэк 6% с одного сервиса

vllad
sybereks:

Регуляторы 4-1 Racerstar 20x20mm

Регуляторов вам хватит и 4А 16на16 su0.ru/UDbO , и П.К. выгоднее и легче su0.ru/ZZS6

sybereks
vllad:

Регуляторов вам хватит и 4А 16на16 su0.ru/UDbO , и П.К. выгоднее и легче su0.ru/ZZS6

в том пк который я заказал есть OSD в котором будет вольтаж показываться что удобно , в этом есть приемник но осд вроде как по интерестнее или я не прав ?

vllad
sybereks:

в этом есть приемник

Вес все решает в таком размере. С ОСД летать по дому:), Х.З. Мне на улице пищалки хватает.