FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

xfOL

кстати, вес будет почти такой же как и у стэка 16х16. быть может на пару десятых грамма меньше, тк без нейлонового маунта.
подожду V2, может там ещё и с приёмником будет)
и рам, нужно больше рамок дешевых потипу болдклэша 06

Кариёзный_монстр
nppc:

Я отстал от жизни? ВВ1 чип стал поддерживать DSHOT600?

Действительно, на фотках bb1 чипы. Может бетаверсия платы какая то? ВВ1/ВВ2 одинаковы по пинам, а за такой развод палка вернет деньги.

nppc
Кариёзный_монстр:

Действительно, на фотках bb1 чипы.

В описании тоже прошивка “L” - медленная. Ну не могут без ложки дёгтя…😵

haxt

Приглянулся Eachine Aurora 68, чтобы полетать в помещениях. Но как я понял, в зависимости от комплектации он совместим с аппаратурами (DSM2/DSMX Receiver; Flysky Or Frsky Receiver) а у меня имеется Radiolink AT9. Как быть ? Покупать дополнительно маленький приёмник для Radiolink AT9, и приделывать к квадрику вместо имеющегося ? Или бывают маленькие квадрики совместимые с моей аппаратурой ?

MFer

С радиолинком не делают ничего. Покупать приемышь и перепаивать.

haxt
MFer:

С радиолинком не делают ничего. Покупать приемышь и перепаивать.

А приемыш на 6 каналов должно хватить ?

mephy
MFer:

С радиолинком не делают ничего. Покупать приемышь и перепаивать.

Я долго сопротивлялся, потом поддался давлению производителей и взял таранис.
Чем лишних 2г вешать на микрик и паять.

SkyPlayer
haxt:

А приемыш на 6 каналов должно хватить ?

Если вы про r6dsm (а другой на микрик ставить нет смысла), то там 10 каналов что по ppm что по sbus.

mephy:

Я долго сопротивлялся, потом поддался давлению производителей и взял таранис.
Чем лишних 2г вешать на микрик и паять.

И получили 8 каналов (на встроенных видел только d8) против 10 плюс отсутствие rssi на osd.
Про вес тоже неверно - по опыту сборки тиника - связка из f3 evo tiny + r6dsm весит одинаково с beebrain плюс-минус 0,1 г.

kocoii
SkyPlayer:

Если вы про r6dsm (а другой на микрик ставить нет смысла), то там 10 каналов что по ppm что по sbus.

r12dsm не подойдет?

SkyPlayer
kocoii:

r12dsm не подойдет?

Подойдёт, конечно - просто он крупнее и тяжелее.

crysis-ps
MFer:

их полно щас развелось - AKK S2 и BS2. вес тот же. 2.8 голая. 3,4-3,6 с диполем.

Скажите пожалуйста,
с каким напряжением они работают?
собираю мелкого. столкнулся с тем, что при взлете камерка отрубается от просадки (3,6В по телеметрии) и соответственно изображения нет, пока не убавишь газ и напруга не поднимется

MFer

Cm/Vm275T нормально работает от 1S.

crysis-ps
MFer:

Cm/Vm275T нормально работает от 1S.

В самом конце, когда батарейка уже села и коптер не взлетает считай, изображение не пропадает?

R2Dmitry
haxt:

Eachine Aurora 68, чтобы полетать в помещениях

Взлетная масса 60-70гр. Слишком много для помещения, слишком малое время полета.

shamino

здравствуйте, купил набор на раме Mini Elf с движками 1104 4000kv. Пропеллеры 2030. Подойдет ли для этого чуда аккумулятор 3s 500 Mah? Взлетит ли? В калькулятор не удалось вбить исходные параметры (не нашел таких моторчиков). Вес без аккумулятора получился 53 грамма.

TyKKaH

Взлетит, если регули позволяют 3s

Self
TyKKaH:

Взлетит, если регули позволяют 3s

А кстати, какие регуляторы?