FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

MFer

TomoQuads сделал микро хуимбас )))

Amatii
MFer:

TomoQuads сделал микро хуимбас )))

Откуда дровишки?
На офф сайте ничего такого нет

vova4ka

В связи с дефицитом 0703 15k кто нибудь перематывал ? 10k по 400р
Или может есть места где они в стоке ?

vllad
vova4ka:

кто нибудь перематывал

Шприцом вполне себе удобно, под микроскопом 😁.

Sader
Fox1024:

Народ, подскажите какую взять на али камеру с предатчиком для аккумулятора 1S? Так чтобы не покупать дважды

Все подобные агрегаты это лотерея. Вариантов несколько:

  • ждать на Банггуде\Гирбесте скидки - к примеру брал Eachine TX01 за 9$ (Однако он у меня долго не прожил)
  • брать у тех же AKK - вам подсказали магаз на Али, но у них есть еще сайт ссылка
    там магаз с палкой есть - всетаки понадежнее чем с 2 неделями гарантии от Али.
SkyPlayer
Sader:

к примеру брал Eachine TX01

Хреновый вариант для тиника - большая, тяжёлая и NTSC

vllad

хваленые каленые валы Sunnysky 0705 не загнулся отвалился😁

AmatorAVR
vova4ka:

В связи с дефицитом 0703 15k кто нибудь перематывал ?

Не перематывал, но восстанавливал оборванные под корень все три провода. Кажется, очень даже неплохо получилось.

[IMG] [/IMG]

vllad

Попытался вытащить остатки вала, невышло, помял колокол, сделано добротно, вал и впрямь каленый и сидит мертво. Надеюсь 1104 Sunnysky придут такого же качества 😉

Twilight_Sun

Его в такой конфигурации лучше не вытаскивать, а выбивать. Я даже как-то на видео снял этот процесс на чуть большем моторе с валом 1.5мм.
Суть в том, чтобы найти трубочку с внутренним диаметром таким чтобы вал туда вошёл а трубочка упёрлась около вала ровно в колокол и сверху чем-то чуть тоньше вала выбивать (я использовал часть из Walkera Motor Pinion Gear Puller Remover).

vova4ka
AmatorAVR:

Не перематывал, но восстанавливал

Статор снимали с крепления? легко слез или намертво посажен?
Может есть у кого dys be0703 - как дела с балансировкой(инфы не нарыл по ним), стал искать подопытных для перемотки и в ступоре какие взять.

vllad
Twilight_Sun:

Его лучше не вытаскивать, а выбивать.

Там скол на валу косой проблемно стучать, я заказал новый, этот в запчасти. Да и вал где-то надо искать.

vova4ka:

стал искать подопытных для перемотки и в ступоре какие взять

BR, Racerstar рассыпаються на лету, так что выбор невелик.

vova4ka:

Статор снимали с крепления

Я чуть грел тело на котором статор сидит, впечатление как на фиксаторе приклеен.

vllad
Amatii:

Как думаете стоит?

Я ждал чего нибудь такого, но уже взял нано и мини двр, есть Ечайн Х но пока одни проблемы.

Amatii
vllad:

Я ждал чего нибудь такого, но уже взял нано и мини двр, есть Ечайн Х но пока одни проблемы.

Не очень удобно конечно что 2 этажа, не в каждую раму влезет, особенно если регулятор 4в1 и передатчик в стойке
Получится высокая башня

vllad
Amatii:

Не очень удобно конечно что 2 этажа

У меня с шлейфом пока проблемы, от вибраций картинка искажаеться, теряеться, желе тоже присутствует, на 20 кубе будет как лесенка смотреться, ни в каждую раму. Радует скорость прогресса, подождем обзоров.

R2Dmitry
Amatii:

Как думаете стоит?

Это лишние 20% веса к 90-110 квадрику. Очень много.

vllad

Китайцы опять обманули пишут 3.2гр. нано😒

R2Dmitry

Видимо, без провода и разъема померили, но я согласен, что это обман.

vllad
R2Dmitry:

Видимо, без провода и разъема померили

Как это? все что прислали на фото, разьема ответного у меня нет, коробочка не в счет.