FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

vllad
Kormag:

Возьму 75про2.

Начинать особой разницы нет на чем, главное что б не ломалось подольшеB-), я бетту брал осознанно писали предусилитель в приемнике, вроде как дальность побольше.

vllad
Kormag:

А какая у вас?

65про на 2s, сейчас начинка уже на 2" раме, думаю моторки поменять. Родная камера не очень, или нужно смотреть с аналогом кадекс фирефлай, или чего получше отдельно докупать, короче поизучайте это, я отстал от моды😆

R2Dmitry
Kormag:

Отзывчивость и управляемость лучше на 2s?

Отзывчивость лучше, вертикальная управляемость лучше, горизонтальная управляемость хуже за счет заметно большего веса.

mitmit
Kormag:

Возьму 75про2

Emax tinyhawk S офигенно летает, рама неубиваемая.
на али покупал за 90бачей с доставкой из москвы.
рекомендую

Воронов

Коллеги, бк моторы размеров 06хх, 07хх, 08хх и 11хх имеют разные крепежные размеры? Рама под пропы 40мм, по три крепежных отверстия. Штатный размер 07хх, но в доступе моторы 08хх и 11хх. Встанут на эту раму?

serop72
Воронов:

Коллеги, бк моторы размеров 06хх, 07хх, 08хх и 11хх имеют разные крепежные размеры? Рама под пропы 40мм, по три крепежных отверстия. Штатный размер 07хх, но в доступе моторы 08хх и 11хх. Встанут на эту раму?

не встанут -11xx 4 точки крепления
рама с 4 точками бетафпв
betafpv.com/collections/…/beta75x-2s-whoop-frame
эта точно под 11
08хх три точки аналогично 07
раму вашу кто сделал?
да, и моторы!!
1103 от Happymodel , там три точки типа 07
бета, геп…Racerstar там 4…надо смотреть внимательно!
но три точки аналог 07-проверено
PS мой совет, берите под 75 раму бету 0828 , и пропы HQ micro whoop 1.6x1.6x4 вал 1мм
гарантирую понравится и на одной и на 2х банках
betafpv.com/…/08028-12000kv-brushless-motors

pilon310
We-BEER:

Лучше Е013, у него моторы 716

А что то пишут что тоже 615-е движки у него.

We-BEER:

Ичайновских акков 260mAh за глаза ему

Только качество у них не айз, пришли как то с банги, через месяц стали сдыхать, итог мусорное ведро.

Коллеги подскажите кто-нибудь юзал такой Ейчинчик с радио Спектрум 6-7?banggood.com/Eachine-QX65-with-5_8G-48CH-700TVL-Ca…

MFer
pilon310:

Только качество у них не айз

pilon310:

Коллеги подскажите кто-нибудь юзал такой Ейчинчик с радио Спектрум 6-7?

вы сами пишите, что ичайн УГ, но продолжаете наступать на грабли, не устали покупать дешевое дерьмо?

купите бетафпв за 70$ один раз и кайфуйте…

pilon310
MFer:

не устали покупать дешевое дерьмо?

купите бетафпв за 70$ один раз и кайфуйте…

Гм, странно т.е. это по вашему дешевое дерьмо?

Ну в общем понял, никто не юзал, проще докупить FlySky радио к нему. Кстати по цене, если вы заметили и Бета и Ейчинчик одинаковы.

И собственно в чем дерьмо у этого квадра?

plug

Кто какие акки 2s на вупах юзает? Очень понравились AHTECH Infinity Battery 3.8V 450mAh 85C 1S на модуле7 и на трашкане. По два акка в связке. Вот теперь думаю перепаяться на XT30 и заказать 2S акков.
Легкий гуглинг выявил Gense Ase, Tattu, Infinity…

Kormag

Какой размер под акки на мобули7 и на трашкане? Такой же как и на бете 7 про 2?
Просто прочитал, что акки инфинити 450 лезут с трудом 2шт.

plug

Infinity 450 в раму модулы v3 влезли с натягом, что и к лучшему, по моему. В трашкан пришлось один на резинке снизу подвязать, рама хрупкая на холоде.

Kormag

Я не смог найти размеров отсека под акки у трашкана и мобулы. У бетафпв есть точный размер на сайте. Ширина 16мм, высота 11.5

Я тоже выбираю акки. Хотел бы финики 450, но могут не влезть. А когда подуются, вообще не вытащить.

plug

Блин, но как летит на двух финиках, песня просто…

Kormag

Так я и хочу понять, на бету 75 про2 купить финики или другие акки?!)))

MFer
pilon310:

И собственно в чем дерьмо у этого квадра?

Во всем

pilon310:

Гм, странно т.е. это по вашему дешевое дерьмо?

а оно еще и недешевое )

pilon310:

Кстати по цене, если вы заметили и Бета и Ейчинчик одинаковы.

вот именно, а Beta 65S просто на порядок лучше…

и да, за вами я давно заметил стремление покупать всякий шлак, спрашивать мнение на него, получать критику, не соглашаться и все равно его покупать )))

Воронов

PS мой совет, берите под 75 раму бету 0828

Сергей, из того, что есть на Воздушном хобби, что можно взять стоящего? Или лучше подождать, заказать бету?

R2Dmitry
pilon310:

у в общем понял, никто не юзал, проще докупить FlySky радио к нему.

Jumper T12 значительно лучше.

Kormag:

Какой размер под акки на мобули7

Под свежие 2s 450, которые с трудом лезут. Родные тесно не влезают, поролон приходится пихать.
Дизайн корзины ужасный, лучше бы под резинку крепление было.

plug:

Кто какие акки 2s на вупах юзает?

Два одинарных GNB. Потому что они подходят под большее число устройств.
BetaFPV аккусы не советую, они сразу надуваются и начинают проседать, даже если их не как HV юзать.