FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Lexadies
KonstantinShr:

Сейчас попробую. А как надо нажать и …?

подключить ч режиме DFU
ага

KonstantinShr

Загрузил драйвер STM32. Теперь при нажатой кнопке бут и включении комп видит квадрик. Но бетафлай не подключается. Пишет что не удалось открыть последовательный порт. Делал как на видео.
Что может быть не так?

Mef78
KonstantinShr:

при нажатой кнопке бут и включении комп видит квадрик

Переходите в режим прошивки (Update firmware), прошиваетесь. Внимательно выбирайте свой полетник в меню.

Lexadies

Можно попробовать ImpulseRC_Driver_Fixer.exe не помню в какой последовательности, то ли фиксер запустить потом нажать кнопку и подключиться, или подключиться, потом фиксить…

KonstantinShr

Спасибо разобрался. Пришлось включить в ЮСБ 3.0 и получилось. Только пищалка теперь еле еле пищит. Я так понимаю есть настройка?

KonstantinShr

Так до моего вмешательства пищалка орала непрерывно. А сейчас тихо попискивает.

KonstantinShr

Новая напасть. Не могу поменять отображение ОSD. В бетафлай все меняется, а по факту отображается только режим AERO и крестик прицела.

MAveRUS
KonstantinShr:

Новая напасть. Не могу поменять отображение ОSD. В бетафлай все меняется, а по факту отображается только режим AERO и крестик прицела.

А профиль ОСД один используется?

MAveRUS

Mobula 6 у меня дружит с jumper T16 Pro по FRSKY_D (D8). По идее телеметрии не должно быть, но она есть. Это глюк?

Raider

Может кто-то подскажет:
залил в мобулу7 эмуфлайт но не могу запустить смартаудио.
В портах вроде правильно выставил (по крайней мере в бетафлае так работало)

Может кто знает в чем проблема?

9 days later
sonar3e

У кого мобула6 есть, где полётник со встроенным передатчиком(VTX)25 мВт, не хило наверное плата греется? Ничего там не отвалиться?

R2Dmitry

Там не 25 на самом деле, а 200 (по факту 180, при нагреве проседает до 120).
Вроде нет проблем с нагревом, плата то большая, тепло распределяется. В итоге не более 70 градусов.

Kerkion

Подскажите, на что можно поменять камеру на Beta85 Pro?
Чтобы была не сильно тяжелая и с хорошей картинкой и не слепла на солнце.

R2Dmitry

Runcam Nano 3, если экономить вес.
Toothless V2 Nano если не экономить.

Придется думать, как закреплять в канопе.