Eachine 250 - гоночный FPV коптер

Alibaba
Carden:

до очередного падения, в воздухе всё держит даже просто циакрин

да, а если с ниткой , то можно и падать, проверено!

dai87

Новый шлем Eachine VR D2 продают на 30% дешевле.
Думаю новичкам у которых нет шлема будет интересно, мне интересно 😃

Carden
dai87:

продают на 30% дешевле

не забудьте обратить внимание что отгрузка, а соот. доставка может затянутся, а так гуд предложение 😃

djif450
Carden:

не забудьте обратить внимание что отгрузка, а соот. доставка может затянутся, а так гуд предложение 😃

купиль 😃 вот только не понял есть в нем внешние входы-выходы?

Mib33

Спросил у китайцев, вот уже неделю нет ответа, кроме “Мы свяжемся с поставщиками и ответим Вам”. Что же за разъем стоит на Naze32 и какой шнурок к нему купить? banggood.com/Eachine-Racer-250-Drone-Spare-Part-Na…

И еще на PCB, как и на этом разъемчике, стоят RX/TX, это одно и тоже?(просто дублируется на плату) или это два разных порта? UART кажется…

Paxa63

Удивительно!!! Сколько его себестоимость?

nox007
dai87:

Новый шлем Eachine VR D2 продают на 30% дешевле.

Я его уже оплатил, давно его ждал.

А по ПИДам мне никто не подскажет, все латают по установленным параметрам или только в Бетафлае?

djif450
nox007:

Я его уже оплатил, давно его ждал.

А по ПИДам мне никто не подскажет, все латают по установленным параметрам или только в Бетафлае?

Я вот тоже оплатил. Вопрос в том, когда его отправят. Нигде информации нет когда отправка будет? А то я так понял нет даже живых фотографий шлема.

MFer

написано 13 сентября отправят (restock)… я так понял они уже получили партию, но тестируют, а можно ли такое отправлять покупателям ))

nox007
MFer:

написано 13 сентября отправят

у меня в заказе

Expected Shipping Date:2016-09-10 22:21:19

TblKBA

Всем привет!

Есть проблемка с рейсером, может кто сталкивался или подскажет куда копать.

История следующая :

После небольшого краша, перестали запускаться моторы, коптер не армится! Подсветка диодов на 6ой канал тумблером работает.
Зашел в либерпилот / flight mode, показывает 2 ошибки ( Stabi и Attit - горят красным)
Моторы в тестовом режиме запускаются, обороты регулирует.
Где собака зарыта? Еще обратил что отвалились 2 задних кондера, не думаю что проблема может быть в них .
Помогите советом.
Спасибо заранее!

Bitrate

Добрый день!
Хочу попробовать 4 банки на рейсере, соответственно какой емкости брать аккумы примерно? не охота перегружать квадр, но и полетать хотя бы минут 7-8 надо.
Кто на чем летает на 4s?

mil-lion
Bitrate:

но и полетать хотя бы минут 7-8 надо.
Кто на чем летает на 4s?

ONBO 4S 1500mAh 60-70C внутрь Рейсера влазяют с натягом.

michelle

Мужики, какие пропы докупить к Eachine Racer 250, чтобы была максимальная тяга? Я так понимаю по-длиннее? Хочу максимально полетное время продлить.

mil-lion

Ну не знаю. Чем меньше шаг, тем дольше летает.
На родных 5030 девушках более 10 минут летал. На девушках KINGKONG 5045BN - минут 7, а вот на трешках DALprop T5045 V2 - 8 минут. Короче тут не поймёшь. Нужно все пробовать. Не все зависит от тяги. Но точно знаю что от стиля полёта очень зависит время полёта. Чем больше летаю, тем меньше времени получается, так как полеты становятся более агрессивными и скоростными. 😃
Короче нужно экспериментировать.

michelle

а максимально какие без напильника влезут? )) и как правильно их выбирать? У всех же крепления разные… Квадр ещё не на руках, поэтому не знаю, на что смотреть… С дыркой там, с резьбой… хз. Если не сложно, можно сразу ссылочку на Бангуд на кинг-конги какие-нибудь крепкие? )) Спасибо.

СергейТ

Подскажите - имею 2 коптера EACHINE RACER 250 на одном залил бетафлай через опен пилот и летаю без проблем уж пару месяцев , на втором у внучка залил , и все клинфлай или бетафлай не видя его - порт не определяется , ставил виртуальный ни фига комп не видит подключения. Подскажите плиз кто сталкивался.

mil-lion:

Да там в принципе все просто и видно и так. На фары идёт напряжение через резисторы, они большие возле разъемов фар, и питаются они от ВЕС на 12В, небольшая 6-то лаповая микруха - там же недалёко.
Я бы в первую очередь проверил бы питание до резисторов.

Огромное спасибо так и было - резисторы отпаялись.

innd

У меня подобный глюк - как ни бился - ничего не выходит. Может какая версия платы у китайцев “новая”. Процессор стоит клон китайский gd32f103cbt6 . Может в нем дело ? или в хитрой разводке платы ?

Leks333

Приветствую!
На днях дошли руки и я все таки установил на эйчан рейсер 250 ПК SP Racing F3 Acro с прошей BF 3, а самое главное по рекомендации с этого форума курсовую камеру за 10 баксов с сурвейзона! Курсовая это, что то нечто! Никаких засветов, картинка четкая, вобщем с родной хрен сравнишь! Знал бы я раньше про эту камеру, то не мучался бы со стоковой! Всем еще раз спасибо за наводку на нее!!!

Limonchik
Leks333:

курсовую камеру за 10 баксов

ссылку можно?