Eachine 250 - гоночный FPV коптер

sliderok

Подскажите а есть ли сейчас более интересные предложния среди шлемаков чем ufofpv v3, естественно в этом ценовом сегменте (6000) banggood.app.link/h3eEA8VS9x (не реклама)

mil-lion

Мне нравится Eachine EV800. Но он мне подошел по зрению.

Alibaba
mil-lion:

Мне нравится Eachine EV800. Но он мне подошел по зрению.

мне тоже нравится, но по глазам не совсем подошел: я сделал вставку.

Ckorpion_61
mil-lion:

Мне нравится Eachine EV800. Но он мне подошел по зрению.

Игорь а какое зрение у Вас ?У меня дальнозоркость 1,5.

mil-lion
Ckorpion_61:

Игорь а какое зрение у Вас ?

У меня -3 и -4 (близорукость). Без очков видно просто супер. А вот сейчас перешел на FatShark очки и приходится одевать линзы. Но в шлеме мне летать было намного удобней, но очки компактней и есть запись видео. В шлем легко встроить DVR писалку Встраиваем Eachine ProDVR в EV800, или Advanced DVR mod.

superblast

Господа, нужно погадать по фотографии…
Заказал ARF версию Wizard X220, у них стоят более мощные моторы чем у RTF, вот такие:
drive.google.com/file/d/…/view
Хочется купить запасных, но в продаже только 2204.
Задал вопрос, какая-то Фелиция ответила что подходят
banggood.com/4X-Racerstar-Racing-Edition-2205-BR22…
Но я что-то сомневаюсь, они только цветом и КВ подходят…
Как определить что за моторы стоят?

Ckorpion_61
mil-lion:

У меня -3 и -4 (близорукость)

Понятно значит опять вариант не для меня:(

wind7
superblast:

Господа, нужно погадать по фотографии…
Заказал ARF версию Wizard X220, у них стоят более мощные моторы чем у RTF, вот такие:
drive.google.com/file/d/…/view
Хочется купить запасных, но в продаже только 2204.
Задал вопрос, какая-то Фелиция ответила что подходят
banggood.com/4X-Racerstar-Racing-Edition-2205-BR22…
Но я что-то сомневаюсь, они только цветом и КВ подходят…
Как определить что за моторы стоят?

Если хотите дешево Ставьте пару ,на перед или зад, настраивается по самому слабому, а вообще разница не очень большая между однотипными моторами
Даже если моторы в одинаковом корпусе это еще не гарантирует , что моторы одинаковые , могут отличаться количеством магнитов на колоколе , толщиной проволки и намоткой в 1 жилу или несколько , да и количеством витков , качество потшипников

Reider256

Товарищи пилоты, какую камеру посоветуете пихнуть в квадр? В моём случае это флакон 210. Конечно не из супер пупер, а средненьких.

mil-lion
Reider256:

Товарищи пилоты, какую камеру посоветуете пихнуть в квадр? В моём случае это флакон 210. Конечно не из супер пупер, а средненьких.

Ну если внимательно почитаете форумы то выбор не богат: RunCam Swift или HS1177. Ну сейчас в моду входят RunCam Egle но это пока дороже. Есть еще вариант камеры за 10$, я такую взял но не пробовал, но все говорят что нормально кажет.
Только пожалуйста не гонитесь за TVL, не забывайте что передача идет по стандарту PAL/NTSC и по стандарту в PAL 578 линий а в NTSC - 480 линий, ну а горизонтальное разрешение все равно приблизительно такое же. Так что если камера 1200TVL то все равно будет передаваться 578 линий а не 1200 в стандарте PAL. Вот когда придет эра цифры то тогда и будут играть эти TVL.

NeVaN

Всем привет! Подскажите кто-нибудь менял штатную курсовую камеру у Racer 250? Детализация у камеры не плохая, но цветопередача и матрица cmos все портит. В пасмурную погоду вообще одна чернота( Какую лучше поставить?

Reider256:

какую камеру посоветуете пихнуть в квадр?

Из писалок на Racer ставил Xiaomi Yi, но тяжеловата она 70г. Поэтому заказал FireFly Q6 44г. На Флакон надо, что-то компактное типа RunCam2

mil-lion
NeVaN:

Подскажите кто-нибудь менял штатную курсовую камеру у Racer 250?

Несколькми страницами назад выкладывал даже фото как на Рейсер встала камера RunCam SkyPlus.
И почитайте предыдущий пост. На выбор камеры всего 2-3. Определяйтесь. Конечно можно экспериментировать, но послушайте общество.

Искандер

surveilzone.com/800TVL-Camera-5-20V-with-28mm-Wide… Вот такая за 10 долларов недорогая и свои деньги отрабатывает на 100%

На рейсер я себе вот такую поставил -
banggood.com/700TVL-2_8mm-Lens-CCD-HD-FPV-Camera-N…

Тоже хорошая, но уже подороже, и для неё нужно крепёж печатать на 3д принтере и морду пилить.

Ещё дороже если смотреть то уже ранкем или фоксир

wind7

а та что за 10$ на гоночный квадрик не годится?

Искандер

Годится, и на Eachine Racer 250 она встает без переделки креплений.

Просто уже была куплена та, на чипе сони

angroid
mil-lion:

Какая модель? На Рейсере -12В.

Да на рейсере. Странно получается, у меня три передатчика (родные) и ни один не пашет. Два абсолютно новые. Отдал в ремонт товарищу, он говорит похоже на то что погорел входной транзистор по высокому напряжению… на всех трех одинаково…

Reider256

Товарищи! Скоро на одном небезызвестном сайте будет бешеная распродажа, и чудесный аппарат eachine v-tail будет стоит смешные 10к! Я давно его приметил, но дороговат был. В связи с этим хочу спросить, кто нибудь имел дело с этим летуном? Что из себя представляет? Обратные винты дело не частое, интересует ваше мнение! Да м очки, кстати, Ичин 800, тоже с хорошей скидкой там есть.
m.banggood.com/snapup.html

Искандер
angroid:

Да на рейсере. Странно получается, у меня три передатчика (родные) и ни один не пашет. Два абсолютно новые. Отдал в ремонт товарищу, он говорит похоже на то что погорел входной транзистор по высокому напряжению… на всех трех одинаково…

Прочитайте мое следующее сообщение.
На рейсере 250 На вход видео и камере напряжение идет напрямую с батареи.

Если летать со штатными 3s батареями то это будет 12вольт, но если ставите 4s - уже 16вольт

k_ss
Reider256:

будет бешеная распродажа

Доступна 1 шт., так что шансов купить мало.

wind7
angroid:

Да на рейсере. Странно получается, у меня три передатчика (родные) и ни один не пашет. Два абсолютно новые. Отдал в ремонт товарищу, он говорит похоже на то что погорел входной транзистор по высокому напряжению… на всех трех одинаково…

Вы антенну ставите перед тем как включить передатчик? Может она в обрыве