Connex ProSight HD FPV system

KAMIKAZEUA
lokanaft:

Качество ужасное конечно, вообще никак не 720

Вроде бы пока что списывают на сжатие ютуба, но идеального как с гоупро скажем сразу не будет…

afx
KAMIKAZEUA:

Не вижу никакого смысла использовать 4:3 камеры, это ведь новый уровень 16:9 цифрового видео.

для записи 16:9 да, но для фристайлов и гонок ведь 4:3 лучше, так как больше дает обзор сверху и снизу. разве не так?

Slavikusya
afx:

для записи 16:9 да

Сам перешел с 4:3 на 16:9, очки Шарки v3 и камера шаркавская с 16:9. Вот летаю и сам пока понять не могу стало лучше или хуже. Жаль сравнить не могу прям на месте.

Вот так вот выглядет на практике все

романкуприянов
afx:

но для фристайлов и гонок ведь 4:3 лучше, так как больше дает обзор сверху и снизу

100 % мной проверено, для нас картинка 16:9 не нужна, так как верх и низ дают основную информацию, а края даже если они мылятся, создают только больший эффект присутствия

ARXITEKTOR

10 мая анонс? А продажи когда планируют начать? И когда по Москве будет известна цена?

ARXITEKTOR

Главное не сжечь импульсом от регов.
Будет очень обидно. Как я понял камеры только их? Или со стандартным интерфейсом?

vap
ARXITEKTOR:

Как я понял камеры только их? Или со стандартным интерфейсом?

>Proprietary MIPI(14pin right-angle,JST SM20B-SRSS)-HD video input
Только их.

ARXITEKTOR

Кто нибудь заказывать будет ?
Стоит ли брать сейчас или подождать обзоров ?

sanyok_amd

У всех сейчас такой вопрос. Кому неймётся пусть берут, я лично подожду независимых обзоров и тестов. Правда если комплект окажется крутым то возможен ажиотаж и предзаказы на долгие месяцы растянутся.

Carden

Тут в любом случае имеет смысл подождать, это первая пташка (ну как первая, серийная), а то что к этому всё идёт и так понятно, но пока летать же и на аналоге при качественных комплектующих весьма недурно. Но однозначно за этим вариантом/форматом будущее. Это не израильтяне? Те тоже наверняка скоро анонсируют подобное

Bah
gena_g:

На getfpv появился предзаказ

Наверное много заказали, предзаказа уже нет. 😦

sanyok_amd
gena_g:

На getfpv появился предзаказ

Не увидел у них доставку в Россию.

100xanoff

Я через посредника у них заказываю. 10 баксов всего на доставку уходит.

Хотя не факт что радиооборудование без сертификации пропустят.

PaulM

У меня пропускали через shopfans.

100xanoff
PaulM:

У меня пропускали через shopfans.

Именно через их фирменную доставку или обычной почтой?

PaulM

И через shopfans lite, и обычной почтой.