Eachine Tiny QX90 90mm Micro FPV Racing Есть владельцы ?

MFer
loginkr:

Моторы пропы
Взвесить неначем

Вес квада где-то 50 грамм, думаю, без батареи. Стоковая батарея весит 15 грам. Тяга на таких моторах и таких пропах будет порядка 100-110 грамм на макс газе. Если ваша батарея существенно тяжелее, то эффект будет таким как вы описали…

Hamp

Вроде осилил кое-как свой QX95, я до этого летал без режима ANGLE, только в Арме летал, поэтому не получалось, но теперь новая проблема, прошит последней прошивкой клинфлайт, зажожу во вкладку modes, ставлю режимы ARM и ANGLE на первый канал, нажимаю сохранить, потом жму дисконект и снова коннект, опять захожу во вкладку modes, режимы ARM и ANGLE выключены, то есть не сохраняются после перезагрузки, кто сталкивался?

28 days later
MrFD

Купил недавно QX95, прошил, забиндил, немного настроил, сегодня пошел в парк полетать и с андроида понастраивать пиды, но сломал винт при посадке 😃 Запасных всего 2 шт. Где в Москве можно купить винты на него? Прочитал что от валкеры подойдут, но не нашел в наших магазах ничего похожего. От хубсана 107d+ подойдут? На банггуде ессно закажу валкеровские, но это полтора месяца, пока перекантовался бы на каких нибудь попроще винтах.

Lavrentiiy

Смотри ранние мои посты, я сбрасывал ссылки магазинов.

yurik_sl
MrFD:

Купил недавно QX95…сломал винт при посадке 😃 …Где в Москве можно купить винты на него?

могу взаймы подогнать комплект Валкеровских

29 days later
Макс1980

Народ давно не заходил на форум. Если надо что в шапку темы поднять пишите подниму.
Вышлите кто нибуть скрин пидов, у кого квадр стабильный.

9 months later
8 months later
4 months later
main_eng

Решил спросить в этой теме. Получил от дяди Ляо вот такой коптер. ru.aliexpress.com/item/32949752878.html
Уже неделю назад. С помощью форумчан перепрошился на последнюю прошивку betaflight. Пока летать не получается. Поэтому вопрос. Есть рецепт как получить максимально стабильный полет? чтобы просто блинчиком летать? Или все таки придется пиды ковырять методом проб и ошибок? И еще, посмотрите, настройки, все ли так сделал. Заранее спасибо!

И еще как сделать, чтобы при опущенном стике газа моторы не крутились? Попробовал сменить “минимальное значение газа” с 1000 на 900 - коптер при арминге переворачивается. Если его держать руками - бешено крутит моторами.

Andreiii

И еще как сделать, чтобы при опущенном стике газа моторы не крутились?[/QUOTE]мотор стоп галку поставить

main_eng
Andreiii:

мотор стоп галку поставить

не помогло…

main_eng

Похоже летал в акро режиме. От того и нестабильно. Теперь более-менее. Распечатал себе такую защиту винтов. Очень помогает летать по квартире;)