Гоночный кптер на раме Rocket V3 ...

wind7
EvgenycH:

да я не против, переводите - реквизиты в лс

Тогда сделаю объявление !

ВНИМАНИЕ !

Открыт предзаказ на раму ракета v3 до 1 августа .
Цена 45$ и 4$ доставка. ( в более простой комплектации )
По реквизитам к Евгению в личку.
Рама пойдет в работу если наберется 20 желающих

EvgenycH

уточнение:
45$ - это комплект с титаном
со стальными винтами будет немного дешевле
вообще без винтов и стоек еще немного дешевле

=KoStya#

можно уточнить для непонятливых? ))
Т.е. за 45$ + доставка, оригинальный рокет, в той же комплектации, что и оригинал, только минус коврик для аккума и упаковка? И нужно будет выбрать высоту стоек.
Или это будет лайт рокет из другого карбона?
Т.е. ПК+4в1+TBS+XM(XM+)+ еще что то там= рокет из обзора?

wind7
EvgenycH:

Есть планы сделать модификацию под камеры типа фоксир мини или микро, под 20-25мм стойки… 16

На заниженных стойках не будут ли пропы доставать до верхней пластины как на 3 видео 12:51сек когда загибаются кончики?

Byxarin
EvgenycH:

Есть планы сделать модификацию под камеры типа фоксир мини или микро, под 20-25мм стойки…

Очень хорошая идея. Если не ошибаюсь у мини такой же размер как и у ранкам сплит.
А в обще надо список открыть. Запишите меня сразу на две рамы.

wind7

не нужно записываться , просто берете реквизиты у Евгения в личке и вносите предоплату

wind7
=KoStya#:

можно уточнить для непонятливых? ))
Т.е. за 45$ + доставка,
Т.е. ПК+4в1+TBS+XM(XM+)+ еще что то там= рокет из обзора?

Rocket v3 это название рамы , а не собранного коптера … то есть в пакет входит только рама , без электрики ПК+4в1+TBS+XM(XM+)+ еще что то там= рокет из обзора
причем везде написано рама! рама! рама ! с чего вы вообще взяли что за 3000р можно купить гоночный коптер из недешевых брендовых запчастей?
цена на раму не малая но она и не для новичков , ее преимущество это вес не более 70гр

rushan
EvgenycH:

боковины на выбор 30 или 35.

А можно и те и другие за дополнительные “пару баксов”? 😃

EvgenycH
=KoStya#:

Т.е. за 45$ + доставка, оригинальный рокет, в той же комплектации, что и оригинал, только минус коврик для аккума и упаковка? И нужно будет выбрать высоту стоек.

Верно. (нижняя дека будет немного доработанная)

rushan:

А можно и те и другие за дополнительные “пару баксов”?

запросто. можно любой набор скомплектовать! я бы рекомендовал в запас брать верхние деки 2-4шт на одну нижнюю

docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

rushan
EvgenycH:

запросто. можно любой набор скомплектовать! я бы рекомендовал в запас брать верхние деки 2-4шт на одну нижнюю

Мне еще боковины 35мм запишите.

Про верхнюю пластину - это суровый опыт показал примерно такое соотношение? Если так, то почему бы не усилить верх - сделать на 0,5 мм толще, например?
У меня почему-то только нижняя часть рам страдает.

EvgenycH
rushan:

Про верхнюю пластину - это суровый опыт показал примерно такое соотношение? Если так, то почему бы не усилить верх - сделать на 0,5 мм толще, например?
У меня почему-то только нижняя часть рам страдает

утолщение на 0.5мм никакого преимущества не дает… прямой удар на скорости 50-80 кмч не выдержит ни 1.5 ни 2.0мм верх
из всей конструкции это самое слабое место.
ну и опять же смотря как летать… я летун так се, за все время сломал одну верхнюю деку, кстати 2мм - прямой удар с сосну на большой скорости, стойки ушли назад, руками стойки выгнул и треснувшую деку обратно поставил, циакрином залил и дальше летаю, до следующей сосны))

=KoStya#
wind7:

с чего вы вообще взяли что за 3000р можно купить гоночный коптер

Евгений понял вопрос, на него ниже ответил коментарием.
Я рассчитывал, что знаки препинания и переносы на новую строку, создадут логику вопроса, но похоже не всем она ясна.
Постараюсь в будущем учесть, и добавлять уточнения.

EvgenycH
wind7:

На заниженных стойках не будут ли пропы доставать до верхней пластины как на 3 видео 12:51сек когда загибаются кончики?

не будут - это доработано

=KoStya#

)) Я тоже летун еще тот, недавно ввалил Lantian в скамейку, домика в кемпинге. Долетал, пришел домой выровнял, сегодня летал как ни в чем не бывало. Есть еще geprc chimp, но на ней меньше летал.
Rocket V3 мне просто понравилась и как то запала, от решения, заужения для ремешка, а не прорезей - я просто в восторге.
О! Я уже в списке)).
К стати а коврик - это 3D печать, или из какого то силикона вырубка?

EvgenycH
=KoStya#:

К стати а коврик - это 3D печать, или из какого то силикона вырубка?

3д печать из резины

=KoStya#

а модель реально будет выпросить? Ну если с рамой все получится.

EvgenycH
=KoStya#:

а модель реально будет выпросить? Ну если с рамой все получится.

реально

lokanaft

Свой низ 5мм можно вписать в этот заказ?

EvgenycH
lokanaft:

Свой низ 5мм можно вписать в этот заказ?

не понял

lokanaft

Напилить из этого карбона другую раму схожего размера

EvgenycH
lokanaft:

Напилить из этого карбона другую раму схожего размера

так не получится. т.к. под чертежи сначала делается программа для станка, затем выпиливают тестовый образец и высылается на согласование - и это все учитывается в стоимости конечной партии.
точнее получится, но цена этого низа будет запредельная.

Owl77

Мне, пожалуйста, тоже 1 шт 30 мм, только карбон + запасную верхнюю деку

wind7

А сколько по цене получится дополнительная верхняя дека и боковины на 35мм?