revolver 230 - еще одна отличная рама от наших товарищей

rlazarev

Вес правда все равно велик[/QUOTE]

Рома, ты за вес рамы не впечатляйся, тлен это всё 😃, ну никак не уменьшить его без потери свойств.
Тут скорее интересен итоговый вес собранного сетапа, а он по нашему и не только опыту достойный получается.

MFer:

К такому весу просто после 250-300 граммовых гонщиков привыкнуть чутка надо, имхо. И дальше наслаждаться плавностью, инертностью ))

320 грамм на 2306 моторах и AIO на этой раме достижим…был…утопили правда.
На обычной комплектухе 340-350 грамм с креплением session и под ключ более чем достижимый вес.

Прикупил под новый сетап нехарактерные для себя моторы с 2600кv в лице FIN30 ZMX, модных пропов CYCLONE T5040С… Предвкушаю juicy and responsive 😃

MFer
rlazarev:

На обычной комплектухе 340-350 грамм с креплением session и под ключ более чем достижимый вес.

у меня хамелеон (клон) получился 410 грам (( на 2305 моторах и с раздельными регулями. правда я не стеснялся - понавешал на него лишнего грам на 40… еще фоксир бокс в защите 85 грамм и батарейка )) монстр, привыкать надо!

rlazarev
MFer:

у меня хамелеон (клон) получился 410 грам

я тут колобка под заказ собирал на 2308/2600kv, 440 грамм по итогу… и ничё так, летит ну чисто ядро пушечное 😃

Кариёзный_монстр:

Вот это да )) У меня колобок 370 весит с 2306

у тебя просто старый колобок:)

И как сказал Джошик: Вес- это скорость 😈

Кариёзный_монстр
rlazarev:

у тебя просто старый колобок

да ему месяца полтора 😛

rlazarev:

И как сказал Джошик: Вес- это скорость

Похоже Джошик бывший самолетчик 😁

rlazarev
Кариёзный_монстр:

да ему месяца полтора

молодец 😃 ну так ты обзавёлся сабжем? И зачем это ты туда 30мм стойки примерял?

Кариёзный_монстр:

Похоже Джошик бывший самолетчик

это многое бы объяснило 😁

Кариёзный_монстр
rlazarev:

И зачем это ты туда 30мм стойки примерял?

Это для моих 70 граммовых стеклянных рам 😛

rlazarev

Коллеги на арматтанпродакшн сейчас проходят проверку перезалитые чертежи ver1 и ver2 под unidirectional carbon fiber, поэтому временно (2-3 дня) заказы там приостановлены.

rlazarev
rlazarev:

Коллеги на арматтанпродакшн сейчас проходят проверку перезалитые чертежи ver1 и ver2 под unidirectional carbon fiber, поэтому временно (2-3 дня) заказы там приостановлены.

Заказы на armattanproductions возобновлены.

gusnkt

Народ, а накидайте фоток своих билдов. Я мб криворукий, но еле-еле уместил трамп приемник и главное полноразмерный клевер.
Сейчас смотрю в сторону getfpv.com/lumenier-axii-u-fl-5-8ghz-antenna-rhcp.… и печатного маунта (на хамелеон/стинги такой есть, моделька под револьвер была бы очень кстати)

rlazarev
gusnkt:

моделька под револьвер была бы очень кстати)

Eсть публичная модель тилта - смотреть тему в ВК, есть не публичная в магазине у юнифреймов или на заказ у Олега Шляхтина (VK)

photos.app.goo.gl/Qzo5iPe26Dol1vtG2

gusnkt
rlazarev:

Eсть публичная модель тилта - смотреть тему в ВК, есть не публичная в магазине у юнифреймов или на заказ у Олега Шляхтина (VK)

photos.app.goo.gl/Qzo5iPe26Dol1vtG2

тилт-то есть, брал у юнифреймов как раз, сразу вместе с рамой
А я скорее про такое:

Amatii

Сколько в среднем весит собраный квадр без аккумулятора и печатного крепления камеры?

gusnkt
Amatii:

Сколько в среднем весит собраный квадр без аккумулятора и печатного крепления камеры?

странный вопрос) Рама весит ~104 грамма

gusnkt:

А я скорее про такое

Нашел в вк, спасибо)
www.thingiverse.com/thing:2545601

rlazarev

вот ещё картинка

Amatii:

Сколько в среднем весит собраный квадр без аккумулятора и печатного крепления камеры?

нормальный вопрос, 310-320 грамм, мой на отдельных регулях и 2306 моторах с защитой 320гр, но у меня ещё тяжёлый кевларовый ремешок и резиновый коврик.

Думаю если задаться целью можно в 300 гр без тилта (~15грамм) уложиться на каком нибудь 4в1 или AIO и диполе на VTX, ну ещё защита моторов -10грамм. Но к слову, крепёж у меня титановый по кругу.

gusnkt
rlazarev:

нормальный вопрос

странный - потому что все зависит от комплектующих. Банальный пример: ставим моторы mr. steele или ZMX FinX40, суммарно разница 36гр. Ставим, или нет защиту моторов, 4в1 или отдельные регули, полноценный клевер или axii

Amatii
gusnkt:

странный - потому что все зависит от комплектующих. Банальный пример: ставим моторы mr. steele или ZMX FinX40, суммарно разница 36гр. Ставим, или нет защиту моторов, 4в1 или отдельные регули, полноценный клевер или axii

Вопрос был к тем кто уже собрал квадр на этой раме

rlazarev
gusnkt:

странный - потому что все зависит от комплектующих. Банальный пример: ставим моторы mr. steele или ZMX FinX40, суммарно разница 36гр. Ставим, или нет защиту моторов, 4в1 или отдельные регули, полноценный клевер или axii

соглашусь, сетапы бываю разные, я вот тут недавно колобка на заказ собирал и вышел на 440грамм
Но в целом по больнице на обычной комплектухе -/+ 30-40 грамм думаю норм разброс.
Мне тут едут ZMX FIN30 и оминбас c тайфуном32, интересно почём потянет это всё.

MFer

Пришла пора брать револьвер )))

7 days later
PsyTech

Всем привет!

Кто-нибудь заказывал в последнее время тут ?
Есть косяки?