лучший синевуп

Jemand
Elzzz:

Получается, что все коробочные синевупы идут с Caddx Tarsier?

Видел на Али с Runcam.

crand
Jemand:

Можно просто кусочек вырезать без обработки

Вечером попробую.

osy13

Коллеги, а есть в природе Синевупы с бародатчиком и/или GPS? Можно даже чуть большего размера чем Whoop.

MFer

Я видел даже тайнивцп с жпс )) но кастомный конечно.
Сделать не проблема.

MFer

получил с банга клон squirt. собрал по-бырому неправильно, не обращайте внимания ))

banggood.com/Donut-3-Inch-140mm-H-type-Frame-Kit-3…

Карбон ниче так. точность подгонки отлично. Компоновка электроники - пойдет. Качество печати отлично.
Два косяка:

  1. вес на 11 грамм выше заявленного
  2. пропгарды напечатаны точно не из TPU, скорее из ABS - т.е. до первого легкого падения.

буду требовать частичный рефунд…

Aleksandr_L
MFer:
  1. пропгарды напечатаны точно не из TPU, скорее из ABS - т.е. до первого легкого падения.

А толщину пластика на дактах можете измерить? Интересно.

MFer
Aleksandr_L:

А толщину пластика на дактах можете измерить? Интересно.

0,8-0,9 мм

Aleksandr_L
MFer:

0,8-0,9 мм

Я когда свой рисовал, сделал факты 2мм толщиной. При печати из флекса, жесткости хватает, но тяжелые они получились, ужас!

Exception13

Можно попробовать вакуумную формовку из ABS, будет несравнимо легче конструкция, но вот как посадочные места под крепеж надежно приклеить - непонятно.

crand
Jemand:

Можно просто кусочек вырезать без обработки, буду благодарен.

Так и не смог сделать кусок видео без обработки. Раньше это делал VirtualDub, но сейчас он отказывается загружать такое видео. Думаю из-за 90 к/сек. А Adobe Premiere только с обработкой.

Exception13

Облетал в выходные Shendrone Squirt v2

Несмотря на безветренную погоду его постоянно трясет, накручивал PID’ы, но сколь-нибудь заметного эффекта я не получил.

Радиомоделист
Exception13:

его постоянно трясет

А то ? Страшно ему по таким местам летать, вот и дрожит !! ( классные проходы !! )

10 days later
Jemand

Друзья, а что выбрать iFlight MegaBee V.2 или Shendrones Squirt V.2?

Exception13

Да без разницы ИМХО. У MegaBee, на сколько я понимаю, всего две точки крепления кольцевых насадок, у squirt v2 - три точки крепления, так что кольцевые насадки у squirt менее подвержены деформациям. Собственно это и отличает squirt v1 от v2.
Лично для меня остается открытым вопрос: как заставить эту штуку летать и снимать как у того же самого Nurk’а.

Jemand

А какие проблемы возникают у вас при съёмке?
Squirt 2 не могу найти в продаже.

Exception13

Проблемы я ранее уже выкладывал тут и тут.
Список магазинов тут.
Я заказывал непосредственно с сайта шендронс, когда они еще принимали у себя заказы, теперь они распространяют через магазины и прочие торговые площадки.

We-BEER
Aleksandr_L:

Поругайте:

Серьезно?)) Рендер не фотореалистичный, тень слишком темная, нет отражений, текстур… Детализация так себе…