Eachine Tyro 79

Murmansk
Andrey70NSK:

вместо s5 вывод led можете для софтсериал порта использовать

а можно как Вы раньше на фото прям показать куда что паять извините если напрягаю просто нужно очень и приемник и гпс и смарт аудио ну телеметрию на аппу уже можно и не заморачиваться

1979sergei

Там на плате пятак “Led”. Так и подписан. На него смартаудио и запаять, предварительно переназначив его в cli, как Вам выше написали.

3 months later
Andrey70NSK

Датчик тока внешний подключал кто нибудь к полетнику tyro79 первой версии? к выводу CRT?

На одном четырехдюймовом коптере у меня стоит с tyro79 полетник, подключил к нему датчик тока внешний с разъемом xt60, а показания на полетнике не идут… Вывод curr датчика подключил к выводу crt на полетнике, данные с датчика идут, а полетник их никак не воспринимает, кто посоветует что можно сделать? может известно к какому выводу на процессоре подключиться?

7 days later
Andrey70NSK
Andrey70NSK:

что можно сделать?

Вывод: контакт CRT на полетнике tyro79 не работает с датчиками тока, проверил на двух полетниках от 79ого. При подключении датчика на иные полетники на вывод curr всё работает без проблем.

2 months later
Art2

Всем привет, приобрел tyro 79 год назад, пока собрал, прикрутил FS-X6B на ibas прошел год, и вроде камера и видеопередатчик работал. Сейчас не ловится ни на одной частоте. Проверил камеру на другом передатчике - работает. Напряжение на всех проводах есть. Подскажите мог ли я програмно как-то выключить видеопередатчик? Как его можно проверить? Схему подключения не менял, на стандартных проводах.

Art2

Перечитал ветку и заметил, что провода перепутаны, переставил и все заработало. Спасибо, за обсуждения выше.

3 months later
v0rtex

Прошу помощи!

Квадрокоптер Eachine Tyro79S на полётом F4 при подключении к компу по usb даёт ошибку Неизвестное usb устройство.

Пробовал: Менять порты в ноутбуке Менять usb провода Ребутать ноут Подрубал коптер к другому десктоп компу Чистил usb порт на коптере.

yur1x

драйвер stsw-stm32102 стоит? с помощью zadig поиграть с драйверами. и можно попробовать загрузиться в DFU. не выйдет, значит скорей всего проблема с ПК.

v0rtex

Да, драйвер stsw-stm32102 стоит. Пробую загрузиться с зажатой кнопкой - вроде это DFU. Аналогичная ошибка!

v0rtex

Сорри, что навел шухера. Оказалось что я умудрился в квартире найти 4 хреновых кабеля. Нашел стопудова рабочий (проверил на камере Sony). И проблемы нет 😃

9 months later
pilon310

Посоветуйте полетник для этого коптера желательно под приемыши FrSky и не дороже 3 тыщ с регулем 35-40 А …стоковый оказался бракованный…ушел в мусор…затеял спор с продаваном, посмотрим че получится, время прошло много с момента покупки - больше 15 -ти дней…али посоветовал пообщатся с продаваном…