Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Shuricus

Костя, спасибо все понятно!
Можно еще такой вопрос - по полю можно проехать в дальний конец, если что? Вроде там грунтовки есть.

Swooper
Shuricus:

по полю можно проехать в дальний конец, если что?

Да, можно. Но я не ездил - там колеи и погода сырая была…

Shuricus

Ну что господа - предлагаю воспользоваться Костиным предложением в ближайшие выходные!
Выглядит все привлекательно. А вдруг еще и Сережа приедет - тогда вообще будет праздник! А Антон сфотографирует это все прямо на свой новый летающий фотоаппарат!

vtoryh
Shuricus:

А Антон сфотографирует это все прямо на свой новый летающий фотоаппарат!

Чо за новый летающий фотик?

Shuricus

Это надо видеть. Не буду портить первое впечатление! Но это не коптер.

Covax

Да видели мы его курицу фоторябу в соседнем разделе)

Shuricus

Ну вот, всю интригу испортил. А почему интересно курицу? Это скорее летающий олень.

Covax

Спасибо! Мне единственное непонятна позиция Антона, то он квадрик делает какойто специфический, то самоль для фотосьемки, все ему хочется не так как у людей… Квадрик ладно, а почему он не скайволкер под фотик не взял, не понятно…

Shuricus

Ну этот самолет летает раза в два медленнее ская, плюс очень удобное крепление фотика, плюс в отличии от ская его можно бить как угодно и обо что угодно. Это ЕПП.
Так что тут его выбор понятен.

Квадрик спецефический он делает? Не не слышал… 😃
Квадрики от него улетают при первой же возможности. Боятся они его. Сразу в лес бегут. Может он на веревочке сделает. Не знаю.

Covax

Ну ты его квазимодный квадрик не видел чтоли? 😃
С фотиком бить самоль это сильно 😃

Shuricus
Covax:

Ну ты его квазимодный квадрик не видел чтоли?

Есть ссылка? Ты его с кем-то путаешь. Например со мной. 😃

vtoryh
Covax:

Москвичи FPV - поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте ?

По моему этого квадрика у него давно нету. 😃

Shuricus

Фигасе, все уже забыли…
Ну это обычная поляцкая рама, которую Антон уже благополучно 10 раз убил испытывая насколько прочное дерево на его пути, ибо сворачивать не в его принципах.

Что ты там квазимодного нашел непонятно. Но память у тебя действительно хорошая. Как в анекдоте - я не злопамятный.

Covax

У него еще трубы такие на шасси торчали смешные)

Shuricus:

Что ты там квазимодного нашел непонятно.

Ну да, вам, строителям квазимодных коптеров, меня не понять ))))

Shuricus

Мне кажется ты опять стебешься над нами! Простыми людьми с окраины! 😁😁😁

ctakah

Ой цацка получилась,прикрутил брелок на серву,да еще сделал его курсовой камерой(новые брелки со сквозным проходом),готовлюсь полетать и поснимать на этих выходных.Но вот дождь немного достал-не получается испытать.