Правильный пирофлип

Angel-iii
Dimenn:

Это в проге или на пульте, просто у меня интерлинк, а там кривых нет.

В передатчике.

Пашеч
racer-g:

это косяк реалфлайта…у всех так…

Какой касяк… Проблема надумана. Он всегда только и шаг показывает для верта, а не газ.

def_lord

В общем - записал ролик и сразу же сделал отдельную тему - по биг-бену… точнее - по его части. Собственно, вот.

Demidoff

Хорошо бы закрепить все эти уроки в отдельной теме и вынести наверх. Но почему то админы не хотят или не могут этого сделать 😃
А как бы было удобно все уроки(видео) иметь в отдельной ветке, что бы в любой момент мог зайти посмотреть ту или иную фигуру с описанием, а то проходит неделя, месяц два и фиг чего найдешь. 😉 а вот обсуждать уже где угодно, у кого как получается в правильном ли направлении и т.д…

Господа администраторы, прислушайтесь пожалуйста к просьбе! 😃

Александр_krg

вопрос к пользователям HELI-X, в демо версии присутствует запись полета или только в полноценной версии присутствует данная опция 😵 ?

racer-g

наконец то выбрался на поле…правда чуть не застрял и машина была похожа на трактор 😃…ппф получился сразу…как же легко летать его после сима…и воронку тоже…может завтра выберусь еще а то чую форму теряю…акки уже не те…надо новые заказать…только дал просраться и уже просадки…боязно петлю делать с такими…

AhmA

Верт на фоне гор ! И получается здорово !

FAAS

По тик-такам, так где вначале, раньше давай положительных при выходе с инверта, а то верт проваливается у тебя. У меня таже хрень была.

racer-g
FAAS:

По тик-такам, так где вначале, раньше давай положительных при выходе с инверта, а то верт проваливается у тебя. У меня таже хрень была.

ок…попробую…руки еще не привыкли…я тик так практически не тренировал…

Demidoff
racer-g:

наконец то выбрался на поле…

Какая же красота. Меняю Москву на Бишкек 😃

racer-g
Demidoff:

Какая же красота.

спасибо… “лучьше(выше) гор могут быть только горы” Высоцкий 😃

FAAS:

По тик-такам, так где вначале, раньше давай положительных при выходе с инверта, а то верт проваливается у тебя.

так пойдет? лучьше у меня не получается

alien131314

Верт ведет себя хорошо, снято тоже хорошо, особых просадок не заметил, прогресс в воронке хороший, еще, смотрю, и пирокруг начинаете делать. Так держать!
пысы: а шо за лыжи такие хитрые???

racer-g
alien131314:

Верт ведет себя хорошо, снято тоже хорошо, особых просадок не заметил, прогресс в воронке хороший, еще, смотрю, и пирокруг начинаете делать. Так держать!

Стараюсь как могу.Вот смотрю на комп и такой леняк сим включить 😃.Пирокруг давно уже летаю,начал на мелколете.Уже хорошо контролирую пируэт по часовой.Тут засада.Я пируэт тренирую по часовой а пирофлип против часовой.Заметил это недавно но уже поздно.Для меня сложно пока начать хотя бы ППФ по часовой хотя в симе получается и я начал активно тренировать пируэт против часовой и так же в инверте.Цель такова,чтоб крутить все в пируэте.Я тут поймал себя на мысли,что помоему я тороплю события и мое хобби превращается в спорт а мне этого не хочется.Возраст не тот,приоритеты в жизни не те да и нервишки не железные уже.Так что поставил себе цель летать для души а там что получится и на том спасибо.

alien131314:

а шо за лыжи такие хитрые???

Карбон!

AhmA

Сегодня в поле был дикий затуп ! Не мог сделать первую половину ППФ , вторую долбил ! И ужасно получилась первая половина ПФ.

racer-g
AhmA:

И ужасно получилась первая половина ПФ.

Я в реале наверное не скоро рискну пирофлип,даже первую половину 😃.Страшно!😃

AhmA

Я просто пробую, я не тренирую его специально, но в отработке других упражнений есть похожие ориентации.

FAAS
racer-g:

так пойдет? лучьше у меня не получается

Теперь вперед лучше, назад заваливаешься. И не делай паузу, сразу как остановил впереди давай назад. Слитно получится. А так малаца, однозначно!

racer-g:

Цель такова,чтоб крутить все в пируэте.

Во во и я к этому пришел. Обязательно надо все делать в обе стороны.

racer-g:

Карбон!

И как шаськи? Не ломучие?

racer-g
FAAS:

И не делай паузу, сразу как остановил впереди давай назад.

Мне без паузы сложно пока.Мозг не переваривает:).

FAAS:

И как шаськи? Не ломучие?

Как их поставил,крашанул три раза.Два из них в инверте на бошку.Так что не считается.А один раз,треснула передняя часть,но там краш был жесткий.Подложил пластик,замотал нитками,пролил клеем и закрасил.Выглядит как новая и даже прочнее.Я еще боковинку карбоновую купил отдельно но пока не менял.При жестких посадках держат,не ломаются,карбон ведь и не очень тонкий, 1.5мм.На этих лыжах сидит чуть выше.Вид прикольный,а ля Гоблин 😃

FAAS
racer-g:

Мне без паузы сложно пока.Мозг не переваривает.

Ниче, получиться. Вот мой тик-так и проба кривого пирофлипа в прошлом году, кусочек.

racer-g:

Вид прикольный,а ля Гоблин

Ага, видон да. Ну понятно теперь, что за шаськи.