Скоростные полеты.

racer-g
AhmA:

Повесили на Алайн 600 телефон

Название проги подскажи.Под андроид.Она видимо по джипиесу определяет,а куда крепили телефон?

AhmA

к балке хвостовой цепляли ))) ближе к раме. Прогу не скажу, но да - под андроид, да- GPS

racer-g
Dimenn:

Эх Жорж вроде авто увлекался?

Олдскульный я 😃.Там своего спидометра хватало и его калибровали по старинке.В одном из ралли заездов я пользовал старинный по современным меркам но точный джипиэс Гармин,когда узнали судьи мне дали штрафных очков и это еще пожалели.Это теперь сотни электронных помошников.

racer-g

Заинтриговали вы меня 😃.Зацените.Первый полет на Алайнах,второй на Революшенах.Был еще пристрелочный полет.Как и советовали большие шаги только мешают(елси только моторка супер бешенная),больше 120ти не разгонялся,прибрал до 12,5 и свежие батарейки.Так же поймал опитмальный угол полета.Вообще то думал что чем больше наклон тем эффективнее но это не так(по крайней мере с моим сетапом).Пролетал с разворота на горке,так лучьше разгоняется(по графику видно),с петли не смог т.к. у меня не особо получается спуск с лева на право(на себя все норм).Тапка в пол тоже не эффективно хотя может углы надо было прибрать.Лопасти Алайн разогнать сильно не смог.
Телефон закрепил к подкосам над ними изолентой.
PS
Сетапчик если что такой:мотор сток Алайн 600МХ,обороты 2300,лопасти 550 Алайн и революшен(они на 7 гр.легче),акки Турнига 5000 30С,полетный вес 3250.