SAB Goblin 700

Beretta

Должен сказать что аннотация к лопастям не врет, на питче 11 град. G700 ведет себя также как на 12.5 со стоковыми SAB, и без того высокая стабильность и точность увеличились, пропал бас на эволюциях, разряд батареи уменьшился примерно на 10%

Nikolik

Классс, я пока на стоковых ибо набрал их полно еще прозапас…

OldDiver
Beretta:

пропал бас на эволюциях

что стал совсем тихий . Супер

Beretta

Вечера перед одним из полетов наблюдал странное явление, задняя серва циклика торк 700ки начала самопроизвольно быстро дрыгать верх в низ качалкой, отключил питание потом радио, включил радио потом питание, дрыганье прекратилось и больше не повторялось.
Кто-нибудь знает, что было?
У этих серв потенциометры или датчики хола?
Это вообще нормальные сервы?

OldDiver

[quote=Beretta;4908812]Вечера перед одним из полетов наблюдал странное явление, задняя серва циклика торк 700ки начала самопроизвольно быстро дрыгать верх в низ качалкой, отключил питание потом радио, включил радио потом питание, дрыганье прекратилось и больше не повторялось.
Кто-нибудь знает, что было?

У меня при иногда очень редко при инициализации ФБЛ (v-bar) начинает дергать тарелкой . Я так понял это бывает когда фбл не может иницилизироватся . А торки хорошие сервы .

kasmirov
kasmirov:

😁
😃
Забрал сегодня с почты. Капот впечатляет 😃
А внутри автограф 😃 Чей, интересно?

Мысль о том, что это за автограф и в каждой ли канопе он начиркан не давала мне покоя 😃
Сегодня забрал с почты еще одного, точно такого же 😁 Но автографа не оказалось! Халтурят!
😃

OldDiver

Сегодня Мой Гоблин решил сделать себе харакири. Отрубил себе хвост . Я не понял что произошло делал простую петлю хлопок , модель падает кубарем с высоты 15 -20 метров .
обрубок хвоста падал отдельно . Что было причиной не понял . Коллеги говорят что был хлопок потом хаус .

levon_2005
OldDiver:

Сегодня Мой Гоблин решил сделать себе харакири. Отрубил себе хвост . Я не понял что произошло делал простую петлю хлопок , модель падает кубарем с высоты 15 -20 метров .
обрубок хвоста падал отдельно . Что было причиной не понял . Коллеги говорят что был хлопок потом хаус .

Читал, такое случается когда пластиковые клипсы в балке перетянуты.

OldDiver
levon_2005:

клипсы в балке перетянуты.

тянул штатным инструментом не сильно . Читал что надо подтягиваться через 10 полетов . подтягивал один раз без фанатизма . Вылетов где то 40 ±

kasmirov
OldDiver:

Читал что надо подтягиваться через 10 полетов

Не понял, как их протягивать, они же законтренные?

OldDiver
kasmirov:

Не понял, как их протягивать, они же законтренные?

Да хз . Берт вроде что то в кино про это говарит .

Прикинул на сколько попал получилась примерно 300$ . Только в Москве лопастей не нашол .

EvgenycH
OldDiver:

Да хз . Берт вроде что то в кино про это говарит .

Прикинул на сколько попал получилась примерно 300$ . Только в Москве лопастей не нашол .

сочуствую ((
принципиально сабовские лопасти? есть же алайн и ежики 😉

OldDiver
EvgenycH:

принципиально сабовские лопасти? есть же алайн и ежики

хочу SAB или ежики

EvgenycH

да, похоже и ежей 690 нет в белокаменной.
а спинблейды 700мм попробовать не желаете? )

OldDiver
EvgenycH:

а спинблейды 700мм попробовать не желаете? )

Да эксперементы не охота ставить . Закажу на хеледиректе . Пока славо богу есть на чем летать .

Vovets
OldDiver:

Сегодня Мой Гоблин решил сделать себе харакири.

Печально, хороший был Гоблин. 😃

OldDiver

Вот бы понять что случилась . Лопнул крепеж балки или сначала лопасть по хвосту долбанула . Я слышал что старом гоблене такое было в новой версии они изменили крепление хвоста и проблема вроде как была решена .

Запчасти уже едут .

OldDiver

Интересно, сейчас начал перебирать . В минус ушли все сервы цикла . только у двух как обычно механика. а одна мертвая мотор не жужит . Как считаете может если одна из серв клина дола то по идеи могла цепная реакция начнётся .

Vovets
OldDiver:

Как считаете может если одна из серв клина дола то по идеи могла цепная реакция начнётся .

Я считаю, что он бы тогда сначала попробовал бы какую-то хрень исполнить, а уж потом по хвосту получил.

EvgenycH
OldDiver:

Интересно, сейчас начал перебирать . В минус ушли все сервы цикла . только у двух как обычно механика. а одна мертвая мотор не жужит .

А какие качалки стояли? Металлические?

OldDiver
Vovets:

что он бы тогда сначала попробовал бы какую-то хрень исполнить, а уж потом по хвосту получил.

А примерно так и было .Только очень быстро несильный хлопок , говно пиро флип , хлопок , хвоста нету и он падает .

EvgenycH:

А какие качалки стояли? Металлические?

родные SAB

качалки не сломались .

Как думаете серву по гарантии можно поменять ? Пломба на месте , царапин нету .