SAB Goblin 570

Maxxim
robert_bik:

Можно ли использовать регуль HV (12S) под сетап мотора и пака под 6S? Что бы в дальнейшем быстро верт перестроить в случае такой необходимости под 12S (ну с заменой мотора естественно)! Мне кажется для 570 размера этот вопрос актуален, поставил регуль сразу под 2 сетапа 😉

Можно, регуль обычно, например, 6-12S или 4-14S. Просто смотрите сколько ампер дает регуль. Если на 12S может хватить 90А, то на этом же верте на 6S может не хватить и 120А. Ну т.е. регуль с запасом по амперам смотрите и соотносите с мотором, который ставить надумаете.

robert_bik
Maxxim:

регуль с запасом

CASTLE EDGE 120A HV например…

STZ

Ага! Как вещает чувак, это еще типо недонастроенный как надо и в сетапе на 6S. Боюсь представить, что там за зверюга на 12S тогда.

12 days later
robert_bik

В мануале написано под 6S сетап один из рекомендуемых моторов Quantum 4125-1100 kv! Перерыл инет и не немогу его найти, только на 560 kv есть, а на 1100 не нашёл, даже на офсайте ничего не сказано! Может кто знает…ссылочкой поделитесь!

STZ
robert_bik:

В мануале написано под 6S сетап один из рекомендуемых моторов Quantum 4125-1100 kv! Перерыл инет и не немогу его найти, только на 560 kv есть, а на 1100 не нашёл, даже на офсайте ничего не сказано! Может кто знает…ссылочкой поделитесь!

Я думаю, что он еще просто не вышел! 😃 Но если в мануале такой указан - то значит скоро будет на Helidirect.

moonchild
robert_bik:

Quantum 4125-1100 kv! Перерыл инет и не немогу его найти, только на 560 kv есть, а на 1100 не нашёл, даже на офсайте ничего не сказано! Может кто знает…ссылочкой поделитесь!

Обязательно Квантум? Savox не устроит?

Alex71

Да можно и Scorpion 4025 1100 поставить.

robert_bik
STZ:

Чета ветка подзаглохла

Заказал…жду))) , как придёт фото с меня!!

STZ
robert_bik:

Заказал…жду))) , как придёт фото с меня!!

Ждем-с! 😃

Я пока еще думаю… надо / не надо?! У меня оба сетапа и под 6S и под 12S есть в наличии. Правда 12S придется с Фьюжика содрать, а он пока летает нормально и вроде радует.

ДР у меня в конце мая, время есть пока что. На прошлый ДР я себе собрал Goblin 500 - отличный аппарат, ненарадуюсь! 😃

robert_bik
STZ:

под 6S

Я собираюсь собрать под 6S (тем более что лопости можно и 550mm), думаю на этот сезон пока мне хватит этого сетапа, а там видно будет! Я же ещё учусь 😉 , да и тем более паки есть на 5000mah от GOBLINA 700 и TREX550!

robert_bik
ek7pp:

моторы Hyperion

Какие отзывы по этим моторам? Стоящий? или всё таки КВАНТУМ или СКОРП? Так то цена нормальная! У меня до полного сетапа только мотор осталось докупить, вот и задумался!

ek7pp
robert_bik:

Какие отзывы по этим моторам? Стоящий? или всё таки КВАНТУМ или СКОРП? Так то цена нормальная! У меня до полного сетапа только мотор осталось докупить, вот и задумался!

моторы хорошие, практически тот же скорпион, только подшипники японские.

robert_bik
ek7pp:

Вот отличные скидки на моторы Hyperion, можно ставить на Г570

Hyperion 1100kv не успел оформить заказ - закончились (жаль,нашёл бы куда поставить),хотя на 890kv,740kv,630kv есть ещё по вкусной цене! Взял на хелидрикте СКОРП))

robert_bik
ek7pp:

взял 630 kv

Может взять то-же? Цена то по скидке 44$! Вдруг потом надумаю под 12s переделать)) у меня уже в пути верт из Москвы (EMSом), думаю в начале недели на руках будет! Хотя думал и просматривал другой вариант, у меня регуль Castle 130 (пришлось взять его так получилось, хотя изначально целил на 120HV) до 8S , можно например купить по скидке 890kv мотор+ докупить 2 батареи по 4S +пиньён 24T-25T = сетап под 8S , что-бы не менять регуль!! Но повторюсь, это только идеи были (сетап у меня полностью заказан под 6S), хотя если есть у кого какие мнения очень буду рад услышать!

ek7pp

Да там такие цены, что можно все брать, в случае чего перемотать на любой кв

robert_bik
ek7pp:

перемотать

А как самому перемотать например с 630 до 1100 я незнаю и незнаком, хотя слышал об этом