Анонс SAB Goblin 380

Maestro89
alien131314:

1.5 миллиома

ну если не висит, значит там больше нету тех 1,5 что были в начале…
Нано теки они мощные и хорошие когда новые, потом после 10-20 циклов сдают и дальше идет спад постоянно

alien131314
Maestro89:

ну если не висит, значит там больше нету тех 1,5 что были в начале…

прибор с этим не согласен. Но - да, эти 1.5 миллиома там как - то протухли. Вроде и 1.5, но какие - то они…не те…
Короче, вы поняли: на цифры можно забить и смотреть по фактической эксплуатации. В бивиксе ( там где я брал Swixcore ) еще актуально то, что цена доставки - вменяемая, по - крайней мере до нас.

Beretta

Зарядил в bump параметры акка 6s 1800 mAh 60C, bump посчитал что у данного акка IR должно быть 3,88
И судя по его заводским настройкам беспокоится по поводу IR стоит если оно начнёт превышать данное значение на 200%

konstanic
Jan308:

Cегодня попробовал. Как ни двигал ползунок в настройках чувствительности Ви бара - ничего не помогло. Хвост либо виляет при низкой чувствительности (медленными длинными диапазонами водит вправо-влево), либо трясет вправо-влево при высокой чувствительности. Золотой середины, чтобы хвост встал на месте не нашел. Но сегодня был очень сильный порывистый ветер. Может быть, при сильном ветре точно настроить чувствительность нельзя?

Уменьшите плечо на качалке. Если не хватает величины сдвижения слайдера, увеличьте расходы на 120%

3Daemon
alien131314:

Еще есть такая контора как mylipo.de

Ну, если разговор о Германии, то есть ещё SLS. Я правда предпочитал на 380-ом всёж 2,2Ah, а уж сейчас на 420-ом и подавно. Turnigy вот такие у меня пара ведут себя неплохо тоже.

Jan308:

ползунок в настройках чувствительности Ви бара

повторю - I gain (в экспертных сеттингах.)

Jan308

Кто знает, какая сейчас ситуация с завозом LiPol в Россию? Пару лет назад все забугорные магазины отказывались доставлять заказы с липошками в Россию?

krachka86
Jan308:

Кто знает, какая сейчас ситуация с завозом LiPol в Россию? Пару лет назад все забугорные магазины отказывались доставлять заказы с липошками в Россию?

Так многие и до сих пор не отправляют. Я с фаст лада и бивикса (не раклама) заказывал паки, они точно шлют в Россию.

Hase

На днях с фастлада получал батарейку.

rolic

В ноябре с ercmarket акки заказывал. А если тут - можно связаться с rc-forsage, там как раз заказ должен сейчас формироваться.

Maxxim

Уточните в Форсаже. Должен появиться местный дилер и сейчас заказ собирают на Свикскоры.

Cento
krachka86:

Так многие и до сих пор не отправляют. Я с фаст лада и бивикса (не раклама) заказывал паки, они точно шлют в Россию.

Что-то мне поиск не помогает… Можно на англицком расписать фаст лад с указанием домена…

Jan308

Заказал Свикскоры в biwix.com. Уже в пути 2 акка.

krachka86

Потеплело немножко.

Jan308:

Заказал Свикскоры в biwix.com. Уже в пути 2 акка.

Кстати полет на таких паках

3Daemon

Александр, а кто там справа в кадре с удочкой? 😉

krachka86
3Daemon:

Александр, а кто там справа в кадре с удочкой? 😉

Уже второй человек спрашивает, кто это с удочкой?😁 Это человек с радиостанцией😁

3Daemon

Хорошие акки - это хорошо, а плохие - плохо 😉
Вот, тож полетал сегодня. Снега у нас нет, гдет +7/8 градусов, но противный сильный сырой ветер.
За видео плиз сапогами не бить, снималось на камерку прилепленную на скотч на кепку на башке “человека с радиостанцией” 😉

В конце видно отсечку и на последних кадрах слышно пиликанье ошибки регулем. Акки Zippy 1800 отправляются в мусорку (там им и место было пожалуй изначально 😉)

alien131314
3Daemon:

Акки Zippy 1800 отправляются в мусорку

за шо ты их так? Нормально же отлетали 😃. Как минимум 3:30, полет средней нагруженности, довольно шустрый, с компактными петлями, не самый легкий вертик - что еще надо?

krachka86

Я на паках 1800 летаю 3 минуты. Летайте 3 минуты и паки норм жить будут.