Caliber 3 ?

Xenomorph22
mishaXXyears:

Я верт поменял и двигло взял OS Max 37 - это просто сказка!!!

На какой поменял?

mishaXXyears

Hawk Sport. Висит великолепно, запцацки дешевле, сервоось классическая и не так подвержена поломкам, большая часть кузова вырезается из стеклотексталита 😃

4 months later
Xenomorph22
mishaXXyears:

Hawk Sport. Висит великолепно, запцацки дешевле, сервоось классическая и не так подвержена поломкам, большая часть кузова вырезается из стеклотексталита 😃

Согласен, хороший вертолет.
А были ли проблемы с прокруткой вала?
Пытался недавно поднять его, получалось вращение, посадил, стал проворачивать хвост - вращается свободно в обе стороны как буд-то вал соскочил, так точно не должно быть.

sf73

Про 50-й класс не думали? Вы же давно на 30-м ДВС летаете.

mishaXXyears

Верт полное г… летает неплохо, и запаса прочности нет! Тяги пластиковые, люфты огромные, при весении оттремерить нереально, все время пытается свалить! Лучше смотрите на Raptor или Hawk.
Своего калибра сбагрил после 1го же краша и взял hawk sport - так это же полноцееная учебная парта. Висит просто оболденно, летает достаточно медленно, склонен к инерцеонности реакции, плавный. Просто идеал для обучения!!!

Xenomorph22
sf73:

Про 50-й класс не думали? Вы же давно на 30-м ДВС летаете.

Это я спросил для товарища одного хорошего, у него какраз такой вертолет. А сам еще в ноябре на Тирекс600 пересел. Но временами и Калибер беру в поле, руки размять, пока не продал. У меня от Калибра только хорошие впечатления.