Стрекоза или Lama V4

Stream
xommm:

Ерунда какая то такой не бывает официально думаю это клон.

А по весу они одинаковые 3 и 4?

Вот вроде Стрекоза 150весит, а эти за 200г.

xommm
Stream:

А по весу они одинаковые 3 и 4?

Вот вроде Стрекоза 150весит, а эти за 200г.

стрекоза настоящая пилотажа весит 208гр

лама3 215гр

лама4 не помню цифры но где то на 5-10гр меньше или больше 3

Эти верталеты поднимают более 100гр поэтому 5-10 грам не значительны

Без изменения управления можно спокойно тоскать грамов 40

Stream
xommm:

стрекоза настоящая пилотажа весит 208гр

лама3 215гр

лама4 не помню цифры но где то на 5-10гр меньше или больше 3

Эти верталеты поднимают более 100гр поэтому 5-10 грам не значительны

Как я понимаю в этом классе Лама 3 или 4 больше остального можно не рассматривать?

Мне еще рекомендовали в магазине в месте Стрекозы вот это, но оно дороже

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=21…

Lion:

4 лама весит около 230 грамм, думаю 3 стока же, вот здесь покупайте, 66 баксов всего www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Спасибо, но тут нужно через карточку сначала денги отправлять, как то еще не пробовал ниразу 😃

xommm

По мне так тоже не нравится морочится заразывать через бугор ждать и тд.

В москве ламу можно купить к примеру rc-ocean.ru/3886.html -лама3 rc-ocean.ru/3930.html лама - это самое дешовое что я видел.

Еще в хобби центре hobbyforyou.ru/catalog/2904-1418.html

Стрекоза в пилотаже по всей москве www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC4169/

Blade CX2 что вам предложили не чего про него сказать не могу не пополярная модель если только на этом форуме можно прочитать темы про него

P.S. лама наверное единственная модель в своем классе которую я достал из коробки нажал газ и без моей помоши она висела перед мной.

Stream
Lion:

4 лама весит около 230 грамм, думаю 3 стока же, вот здесь покупайте, 66 баксов всего www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Да и за доставку возьмут, наверное небольшая разница полцчится, что тут покупать!??!?!

xommm
Stream:

Да и за доставку возьмут, наверное небольшая разница полцчится, что тут покупать!??!?!

Если вы берете в магазине тем более в первый раз вы хотя бы подержите в руках что берете посоветуетеся с продавцом и он вам покажет что она летает (исправна), а то привезут еще горелую 😦 И по гарантии вы сможете в течении 2 недель вернутся, а по доставке где вы будите искать их в другой стране)

Lion
xommm:

Если вы берете в магазине тем более в первый раз вы хотя бы подержите в руках что берете посоветуетеся с продавцом и он вам покажет что она летает (исправна), а то привезут еще горелую 😦 И по гарантии вы сможете в течении 2 недель вернутся, а по доставке где вы будите искать их в другой стране)

Это вам москвичам хорошо, на каждом углу магазин. Ближайший ко мне магазин километров 100 и то фуфло, тётька которая ничего не знает, поэтому мне даже дешевле из китая заказать чем из москвы.

xommm
Lion:

Это вам москвичам хорошо, на каждом углу магазин. Ближайший ко мне магазин километров 100 и то фуфло, тётька которая ничего не знает, поэтому мне даже дешевле из китая заказать чем из москвы.

Я автору расказываю у него написано московская область.

Stream
xommm:

Я автору расказываю у него написано московская область.

Всем спасибо за ответы! 😃

KOV

В Океане нет сейчас кроме команчи ничего

balaganoff

Сюда позвоните www.rc-toy.ru, наверняка есть.
Неделю назад мы там две ламы 3 купили.

Dr_Sun
Stream:

Да и за доставку возьмут, наверное небольшая разница полцчится, что тут покупать!??!?!

разница большая получится. поверьте.
плюс можно ещё сразу лопастей доложить и ещё чего-нидь подобного. гораздо дешевле, чем в москве (в 2-4 раза)

KOV
Dr_Sun:

гораздо дешевле, чем в москве (в 2-4 раза)

не верю, может посчитаем?

Stream
KOV:

не верю, может посчитаем?

Я что то тоже не верю, ну може тдешевле на 1000 рублей не больше, т.к. там помимо цены еще доскатка долларов 40

Stream
Lion:

4 лама весит около 230 грамм, думаю 3 стока же, вот здесь покупайте, 66 баксов всего www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

Чем тут хуже заказать?

rchelicoptershop.com/…/esky-lama-helicopter-rtf-ve…

Вроде с диском и кабелем для Симулятора

И там внизу еще два Кита есть разного цвета и лопасти, кто что скажет, какой Кит лучше и вообще стоит ли?

Dr_Sun
KOV:

не верю, может посчитаем?

давайте, конечно.
надеюсь вы правильно меня поняли - в 2-4 раза дешевле будут лопасти и т.д.
сама тушка в 1.5 раза дешевле.

Stream:

Я что то тоже не верю, ну може тдешевле на 1000 рублей не больше, т.к. там помимо цены еще доскатка долларов 40

1000рублей при цене в 3400 это 2400 против 3400. в полтора раза разница.

KOV
Dr_Sun:

1000рублей при цене в 3400 это 2400 против 3400. в полтора раза разница.

А а где это начали за 30 долларов 2 кг возить? при том не забывайте про риски и иже с ним, хотя я за доставку из за бугра, но не раз сталкивался что прислали что то помятое или раздолбанное . Лопасти были один раз фиговые ну и т.д. и т.п.

Dr_Sun
KOV:

А а где это начали за 30 долларов 2 кг возить? при том не забывайте про риски и иже с ним, хотя я за доставку из за бугра, но не раз сталкивался что прислали что то помятое или раздолбанное . Лопасти были один раз фиговые ну и т.д. и т.п.

2кг это 40 долларов с небольшим, насколько я помню. если говорить про ламу4 это выходит 110 баксов, что как раз в районе 2500 против 3800 в океане, т.е. в полтора раза. а если с другими магазаим сравнивать и того дороже.

риск, конечно, есть. но скорее всего помяли на почте вам.
меня, слава богу, такое щастье миновало.

на самом деле бесит, когда московские барыги запчасть за 3 доллара продают за 190рублей. и это в ДЕШЕВОМ месте 😦

Stream
Dr_Sun:

2кг это 40 долларов с небольшим, насколько я помню. если говорить про ламу4 это выходит 110 баксов, что как раз в районе 2500 против 3800 в океане, т.е. в полтора раза. а если с другими магазаим сравнивать и того дороже.

риск, конечно, есть. но скорее всего помяли на почте вам.
меня, слава богу, такое щастье миновало.

на самом деле бесит, когда московские барыги запчасть за 3 доллара продают за 190рублей. и это в ДЕШЕВОМ месте 😦

В мосеве вообще бизнес по москвоски обмани прохожего на себя похожего, тут все в тридорога не только по моделям, н ои по иномаркам…

Кстати, как я понял в москве за 3800 Лама еще и без диска со шнуром Симулятора, вытаскиваю москвичи что ли!?!?!?