система стабилизации полета по "спартански"! уот зыс? :-)

Ярик68

А подскажите, люди добрые, а какова цель данного девайса???. Тут понимаешь ли изголяешься повсякому, чтобы верт более верткий был, крутился на месте, расходы ставишь двойные, нахрен его стабилизировать? Он и так висит идеально, если настроен и руки у вас не под … сами понимаете что заточены. Если Вы не умеете летать, так учится надо а не всякие хитроумные приборчики искать.

regniws
Ярик68:

А подскажите, люди добрые, а какова цель данного девайса???. Тут понимаешь ли изголяешься повсякому, чтобы верт более верткий был, крутился на месте, расходы ставишь двойные, нахрен его стабилизировать? Он и так висит идеально, если настроен и руки у вас не под … сами понимаете что заточены. Если Вы не умеете летать, так учится надо а не всякие хитроумные приборчики искать.

Вы не внимательно прочитали: зачем нужно данное устройство:

“It is designed particularly for use in scale, flybar-less and aerial photography helicopters.”, то бишь “создано для использования в масштабных, флайбарлис и аэрофотосьемчоных моделях”. Вы тут видете слова “3d” пилотаж!? 😃

еще по этой теме было обсуждение в rcopen.com/forum/f58/topic103318

dmitryu

It is designed particularly for use in scale, flybar-less and aerial photography helicopters.

P.S. Не успел 😃

Satelite

тоже не успел… 😉

Ярик68:

А подскажите, люди добрые, а какова цель данного девайса???. Тут понимаешь ли изголяешься повсякому, чтобы верт более верткий был, крутился на месте, расходы ставишь двойные, нахрен его стабилизировать? Он и так висит идеально, если настроен и руки у вас не под … сами понимаете что заточены. Если Вы не умеете летать, так учится надо а не всякие хитроумные приборчики искать.

о! так этот девайс какраз для вас…! 😃 выкидываем фрайбар… и получаем ну ОЧЕНЬ верткий вертолетик… (можно расходы наместо вернуть… и даже экспонены ввести 😉)
можно даже девайс и не ставить 😒 без гириков он всеравно - не более чем микшер… 😉

Гдето встречал сообщения в форуме что люди летают без флайбара и без приблуд…
на сколько правда - не знаю… поручиться не могу…
но моего мастерства для таких полетов пока явно недостаточно 😉

NURB

Если кому оно надо - пишите в личку. Их случайно есть у меня. 😁 новенький, в коробочке, со шнурком для датчиков.

Satelite
NURB:

Если кому оно надо - пишите в личку. Их случайно есть у меня. 😁 новенький, в коробочке, со шнурком для датчиков.

где-то тут… встречается экзекуция над валкеровскими сервами… 😁
нет желания повторить со спартанским … даже незнаю как его назвать… микшером… чтоли 😉