Пи Пец. Фанкрптер -резиновый вертолет для чайеиков.

EvgenyKazan
кошка:

www.multiplex-rc.de/cms/…/www_Funcopter.wmv

ЕРРшный верт, мотор напрямую на вал, никаких шестеренок и оригинальные цапфы с не ломающимися лопастями. Что еще нужно для чайника?

может быть, учебное шасси? В квартире можно мебель попортить…

joniks

Интересно, скока будет стоить?

Athlon
кошка:

www.multiplex-rc.de/cms/…/www_Funcopter.wmv

ЕРРшный верт, мотор напрямую на вал, никаких шестеренок и оригинальные цапфы с не ломающимися лопастями. Что еще нужно для чайника?

Забавная тема😁. Для обучения прям очень подходящий аппаратец.

Scanic

Офигительный верт, но цена меня ужаснула 219 евро за пустой тока мотор в комплекте и 359 евро за комплект (мотор, регуль, сервы и гирыч) аппаратуры естессно нет😵 вот такой он multiplex, надеюсь наши друзья кытайцы скопируют его в скором времени вот тогда поюзаем лишь бы от себя ниче не намудрили! 😉

tvppvt

да - верт просто супер! интересно из чего там лопасти сделаны раз так гнуться…
как только китаезы стырят - сразу себе беру для полетов в пьяном виде 😃
в европе вроде начнет продаваться только с 9 мая - как раз ко дню победы!

FRUKT

Прикольный аппарат, а в инверт его интересно можно будет загнать?😂

NMV

Судя по крутке лопастей, в инверт загнать можно, но одновременно загоните его в землю…
😃

tvppvt

как начнет продаваться - возьму тушку и мотор - поделюсь впечатлениями
лишь-бы кризис нас всех недобил!

7 days later
roytman

)))) а что, я давно думал, сделает наконец ктонить верт из резины и вот свершилось))) хотя думаю летать он будет фигово)))

Scanic
roytman:

)))) а что, я давно думал, сделает наконец ктонить верт из резины и вот свершилось))) хотя думаю летать он будет фигово)))

может быть летать он будет не так хорошо как нормальная классика, но по крайней мере для обучения пилотированию это отличный вариант (ну не люблю я сим, скучно, а кинга своего раз в три вылета прикладываю 😃 другое дело цена, стоило бы сие чудо баксов 200 как сим, я бы с радостью поменял!!!

zubra2

аппарат интересный =) ждем китайцев!)

18 days later
Sheriff

Гарна цяцка, для отработки навыков начального управления мне кажется то что надо, мне лично понравился.

morro_lucky
zubra2:

аппарат интересный =) ждем китайцев!)

… которые сробят ветр который будет разваливаться даже без ударов 😂

Ruder

Я как полный чайник тоже уже хочу… интересно когда они в РФ появятся и по какой цене 😃

7 days later
kwest

явно они будут не дешевые 😃 но штука клевая!

ДАК

Я отлично знаю человека в Германии, который принимал участие в тэстировании этой цацки. Его впечатления- самые лучшие. А он пилотиует подобные модели профессионально! Мнение таково: это на сегодняшний день- это лучший тренер. Лучше чем любой соосник. После него переходить, если есть охота можно на 3Д. Брать его с собой можно в любую поездку.
Ждать чего-то похожего от дешёвого китайца, думаю что пока не стоит. Вещь явно недешёвая, но по отзывам будет гарантированного стоить своих денег. Я к вертолётам весьма холодно отношусь, но эту модель куплю!

Sprite

А его параметры видели??? длина - 855 мм, диаметр ротора - 770, вес - 1250 гр!!! ЖЕСТЬ!!! по всем параметрам больше рекса!!! Уже хочу))) Funkopter avi

MEGAVOX

классная машинка. понравилось как она падает, потом её просто на шасси опять ставят и в полет! и как все гнется и не ломается. на хвосте кажется предкомпенсация как-то интересно выставлена, лопасти ХР какие-то завернутые.