Давайте мериться пи...короч понтуемся!

skydiver

Решил тут посчитать сумму заказов на хобисити за всё время что я там закупаюсь. Вышло ппц как много… а ведь я не только там закупаюсь…

Короче постим тут скрины списка заказов с хоббисити, а также с других магазов.

Я чур начну! 3300длр. за 1,5года.

asw
skydiver:

Решил тут посчитать сумму заказов на хобисити за всё время что я там закупаюсь. Вышло ппц как много… а ведь я не только там закупаюсь…

Короче постим тут скрины списка заказов с хоббисити, а также с других магазов.

Я чур начну! 3300длр. за 1,5года.

Если мерить темы по бессмысленности, то эта -лидер.

skydiver

Если мерить темы по бессмысленности, то эта -лидер.

угу, согласен. Просто тема для флуда) Курилка для этого и создана

хотя не, тут бывали темы типа " давайте посчитаем до 1000000…"

Tofick

Где-то тут уже есть тема, про то, кто сколько потратил на хобби… у меня к 200к приблежается ценник… кто-то в это дело 3-4 ляма всондалил… Эх… психиаторов на нас не хватает…

Mick

Ну ты молодец,что опубликовал свои расходы. А теперь опубликуй доходы 😈

diatcenkoVP
skydiver:

Решил тут посчитать сумму заказов на хобисити за всё время что я там закупаюсь. Вышло ппц как много… а ведь я не только там закупаюсь…

Короче постим тут скрины списка заказов с хоббисити, а также с других магазов.

Я чур начну! 3300длр. за 1,5года.

Не надо брать от жизни (хобби-сити) все- можно не донести !

Rover
skydiver:

3300длр. за 1,5года.

То есть, начиная с вашего 18-летнего возраста? Надеюсь, вы не доходами родителей предлагаете меряться? Если вы эти деньги сразу после окончания школы сумели заработать сами (плюс расходы на одежду, еду, развлечения) - уважаю. Если не секрет, вы где и кем сейчас работаете?

erbol

Я китайцев люблю, они дешевые

BukaFx

@ули меряться? Я вот заказываю не только себе, но другим людям помогаю, то есть деньги трачу не свои. И сумма может оказаться поболее. Где гарантия, что автор топика себе всё заказал? Вот так писюны превращаются в висюны. Бессмысленная тема.

skydiver

Надеюсь, вы не доходами родителей предлагаете меряться?

ну пздц… Работал сисадмином, ща инженер-програмист. + хронические халтуры всякого рода) проблем с финансами особых никогда и небыло.

Roix
skydiver:

Решил тут посчитать сумму заказов на хобисити за всё время что я там закупаюсь. Вышло ппц как много… а ведь я не только там закупаюсь…

Короче постим тут скрины списка заказов с хоббисити, а также с других магазов.

Я чур начну! 3300длр. за 1,5года.

Вообще лучше или следить за форумом или пользоваться поиском. Создавать одинаковые темы запрещено, насколько я знаю.
rcopen.com/forum/f6/topic189684
Уже все мерились, кто хотел, зачем баянить?

asw
skydiver:

ну пздц… Работал сисадмином, ща инженер-програмист. + хронические халтуры всякого рода) проблем с финансами особых никогда и небыло.

Разве ж это финансы? 200баков в месяц продвинутый курец тупо скуривает.
Среднедушевой расход бабок на курево и пиво небось больше будет, даже с учетом того что я например не курю и пиво не пью…Просто другие пьют и курют за себя и за того парня.
Кстати на хоббикинге я пока ни копейки не потратил.

boroda_de
erbol:

Я китайцев люблю,

О как. А я женский пол.

Rover
skydiver:

ну пздц… Работал сисадмином, ща инженер-програмист. + хронические халтуры всякого рода) проблем с финансами особых никогда и небыло.

А в чем, простите, здесь “пздц”, коллега? Какая тема, такие и вопросы, вполне предсказуемые.
И кстати, я прямым текстом сказал: если эти деньги заработал сам - уважаю. Мне действительно интересно, где в настоящее время парень вашего возраста может заработать нормальные деньги. Потому что я сам примерно в вашем возрасте, вернувшись из армии, одновременно учился в институте, работал на кафедре, по выходным дрессировал служебных собак в клубе, а по ночам ремонтировал и отлаживал “Спектрумы”. Тоже неплохо набегало, минимум 2-3 тогдашних зарплаты инженера.

Александр_АГ
boroda_de:

О как. А я женский пол.

О как! Надо ссылочку на твоё сообщение твоей жене послать !
В одноклассники.😈😈😈

DF-ViP
skydiver:

Решил тут посчитать . Вышло ппц как много… а ведь я не только там закупаюсь…

.

Женишся , сразу забудешь как считать.

pilot43
skydiver:

Решил тут посчитать сумму заказов на хобисити за всё время что я там закупаюсь. Вышло ппц как много… а ведь я не только там закупаюсь…

Короче постим тут скрины списка заказов с хоббисити, а также с других магазов.

Я чур начну! 3300длр. за 1,5года.

Цена одного весьма недорогого планера джета…

Евжений
skydiver:

Я чур начну! 3300длр. за 1,5года.

Вот так деньги и выводят из страны.
Зато экономику других государств поддерживаем )))

MAX-65

А че так мелко плаваем? Давайте выкладывать СКАНЫ:… налоговых деклараций, справки счёты купленых транспортных средств, судовые билеты, домовые книги, оценки БТИ, свидетельства собственности на недвижимость… Балансы организаций которыми владеем, остатки по складу своих фирм, банковские выписки счетов, прочие активы… Фотки содержимого банковских ячеек тоже интересно будет посмотреть… Чо слабо?

asw
MAX-65:

А че так мелко плаваем? Давайте выкладывать СКАНЫ:… налоговых деклараций, справки счёты купленых транспортных средств, судовые билеты, домовые книги, оценки БТИ, свидетельства собственности на недвижимость… Балансы организаций которыми владеем, остатки по складу своих фирм, банковские выписки счетов, прочие активы… Фотки содержимого банковских ячеек тоже интересно будет посмотреть… Чо слабо?

О!Вот это действительно интересно! Я пас…