Innovator MD 530 (обменяемся опытом, впечатлениями)

toxa1981
a-korenev:

А в чём проблема? Что не верите , что так может летать вертолёт?
МОЖЕТ!

  1. Летают на нём асы, которые перелопатили не один вертолёт и не один год в воздухе, причём не по выходным а 8 часов в день и 7 дней в неделю.
  2. Секрет стабильности очень прост: тяжёлые серволопатки + экспоненты + ограничение ATV + уменьшение циклических шагов.
    P.S. Мой Тирексо-ХДИкс так же может летать, только в отличие от китайцев которых миллиард, я не рискну подставлять голову и пальцы под ротор 😉

Вчера внимательно пересмотрел ролик, когда он отталкивает его от себя, он по крену то и тангажу его держит, а газ и курс держит гира и гувернер, как я понял

toxa1981
Matrixro:

Стабильно летающий не значит сам летающий. В жизни он летает так же как на видео. Можете еще это скачать - innovator-rc.com/…/Innovator Flight Demonstration.…
Больше в этой теме не участвую, а то один сплошной оффтоп. Не понятное нытье, заглядывание в чужой кошелек, и не понятная агрессия некоторых людей к этому вертолету, которые его не видели. 3 человека с вертолетом: один, сразу, еще не включая залез в него отверткой и все “поправил” одному ему известным смыслом, у друго версия эксперт, поэтому ему не совсем сюда и я. Остальные че тут делают я не понял, помои выливают видимо. Больше здесь писать не хочу, раздрожает.

Возвращайся, нас и так мало, бум хоть инфой делится.

toxa1981
Dimushan:

Ага, не уходи, серьезно.

Как у вас продвигается?

Dimushan

Лежит в ремонте, придут запчасти, отвезу землякам, думаю они быстрее помогут чем магазинщики.

toxa1981
Dimushan:

Лежит в ремонте, придут запчасти, отвезу землякам, думаю они быстрее помогут чем магазинщики.

прально, не сдаватся, но у меня полетел нормал с коробки, а по поводу советчиков, без сима я и на гау летал мин 15 всего, остальное время чиню)))

Dimushan

С коробки он полетел у меня в стену школы…
Я просто отрегулировал тяги “отверткой” как сказал Matrixro, может с этим связано. Буду ждать частей.

KOV

не мужики погодьте, тут реклама была о системе курсовой устойчивости, которая типа держит верт сама, на видео ничего запускающие не делает, если конечно он не фокусник, когда толкает верт. Так что в данном случае какие преймущества данного аппарата, кроме уникальности коснструкции и отсуствие достаточного количество запчастей?

toxa1981
KOV:

не мужики погодьте, тут реклама была о системе курсовой устойчивости, которая типа держит верт сама, на видео ничего запускающие не делает, если конечно он не фокусник, когда толкает верт. Так что в данном случае какие преймущества данного аппарата, кроме уникальности коснструкции и отсуствие достаточного количество запчастей?

Посмотрите внимательно, правая рука на стике, левой отталкивает, устоичивость по курсу ка раз

KOV:

не мужики погодьте, тут реклама была о системе курсовой устойчивости, которая типа держит верт сама, на видео ничего запускающие не делает, если конечно он не фокусник, когда толкает верт. Так что в данном случае какие преймущества данного аппарата, кроме уникальности коснструкции и отсуствие достаточного количество запчастей?

кстати запчасти в питере есть вссе почти, просто новый он еще и сыроват по запчастям и их приобритению

KOV

пересмотрел не вижу чтобы он чего то там держал

toxa1981
KOV:

пересмотрел не вижу чтобы он чего то там держал

держит, сеня по кадрам дома разложить попытаюсь,завтра выложу тогда

KOV

За то что по кадрам разложишь и покажешь:)

toxa1981
KOV:

спасибо

не разложил нифига, мувемейкерем не выходит, а других средств нету, там посмотри у него пуль остается в правой руке то, я думаю и пальчиком правый стик то он придерживает

ubd

Подскажите, передатчик ни кто не пробовал к симулятору AeroFly Pro Delux подключать? Он будет работать с тем шнурком, который у производителя покупать нужно?

И вообще, если подключаешь передатчк, он определится как джойстик?

Matrixro

Как джой определяется. В AeroFly работает.

toxa1981
Matrixro:

Как джой определяется. В AeroFly работает.

а висте будет работать данный сим?