Innovator MD 530 (обменяемся опытом, впечатлениями)

Dimushan

Лежит в ремонте, придут запчасти, отвезу землякам, думаю они быстрее помогут чем магазинщики.

toxa1981
Dimushan:

Лежит в ремонте, придут запчасти, отвезу землякам, думаю они быстрее помогут чем магазинщики.

прально, не сдаватся, но у меня полетел нормал с коробки, а по поводу советчиков, без сима я и на гау летал мин 15 всего, остальное время чиню)))

Dimushan

С коробки он полетел у меня в стену школы…
Я просто отрегулировал тяги “отверткой” как сказал Matrixro, может с этим связано. Буду ждать частей.

KOV

не мужики погодьте, тут реклама была о системе курсовой устойчивости, которая типа держит верт сама, на видео ничего запускающие не делает, если конечно он не фокусник, когда толкает верт. Так что в данном случае какие преймущества данного аппарата, кроме уникальности коснструкции и отсуствие достаточного количество запчастей?

toxa1981
KOV:

не мужики погодьте, тут реклама была о системе курсовой устойчивости, которая типа держит верт сама, на видео ничего запускающие не делает, если конечно он не фокусник, когда толкает верт. Так что в данном случае какие преймущества данного аппарата, кроме уникальности коснструкции и отсуствие достаточного количество запчастей?

Посмотрите внимательно, правая рука на стике, левой отталкивает, устоичивость по курсу ка раз

KOV:

не мужики погодьте, тут реклама была о системе курсовой устойчивости, которая типа держит верт сама, на видео ничего запускающие не делает, если конечно он не фокусник, когда толкает верт. Так что в данном случае какие преймущества данного аппарата, кроме уникальности коснструкции и отсуствие достаточного количество запчастей?

кстати запчасти в питере есть вссе почти, просто новый он еще и сыроват по запчастям и их приобритению

KOV

пересмотрел не вижу чтобы он чего то там держал

toxa1981
KOV:

пересмотрел не вижу чтобы он чего то там держал

держит, сеня по кадрам дома разложить попытаюсь,завтра выложу тогда

KOV

За то что по кадрам разложишь и покажешь:)

toxa1981
KOV:

спасибо

не разложил нифига, мувемейкерем не выходит, а других средств нету, там посмотри у него пуль остается в правой руке то, я думаю и пальчиком правый стик то он придерживает

ubd

Подскажите, передатчик ни кто не пробовал к симулятору AeroFly Pro Delux подключать? Он будет работать с тем шнурком, который у производителя покупать нужно?

И вообще, если подключаешь передатчк, он определится как джойстик?

Matrixro

Как джой определяется. В AeroFly работает.

toxa1981
Matrixro:

Как джой определяется. В AeroFly работает.

а висте будет работать данный сим?

toxa1981

ок, спасибо, придет провод, куплю сим этот

toxa1981

rutube.ru/tracks/2235802.html
Это мой подлет, срзу скажу, что даже в симе не летал, летал чуток в зале на гау 200, теперь в ремонте)) пробовал отпускать стик газа и курса, висит ровно если курс оттримирован\, кстати запцацки почти все в планете есть, если заказывать доставку спср, то пришодят очень быстро, но дорого.

16 days later
toxa1981

что то тема заглохла)))
может подскажет кто , после краша, вертолет стало трясти при наборе оборотов, поменял лопасти, теперь трясет только бри приземлении при остановке ротора, грешил на вал, поменял его и тоже самое, при босадке верт бъет мелкой дрожью, что бы это могло быть!?

да, купил наконец то диск с проводом, на висту еле поставил, раза с 5))) но вещь прикольная, во первых убрал верхнюю отсечку, а то минуту полетаешь, выключишь и все… иди дозаряжай, попробовал залить на эксперт програму от мд530 не взлетел зараза, но скорее всего патарейка дохлая,вообщем эксперементирую)))