King 3 RTF. Ready To Fly? Ready To FIX? Ready to Fuck?

deathf

абсолютно верно! если летать более менее научились то пофиг на каком пульте летать… по вашему убеждению то если учились на жигулях то и ездить надо на жигулях… а вот фиг 😃 я абсолютно не запариваюсь пересаживаюсь с гетца на кадилак…
p.s. попробуйте сменить стики на какойнибудь футабе или спектруме? да и где их взять?

DanNsk
deathf:

попробуйте сменить стики на какойнибудь футабе или спектруме? да и где их взять?

А вы видели где люди маялись такой проблемой , что после полетов на симе дороги на резюках потерлись ?

GT_80

Я использовал пульт от Lama V4 в симуляторе. Резисторы “убились” примерно за 3-4 недели. Точно не помню. Начался дребезг контактов. Вертолет дергался по крену и тангажу.

Сейчас использую и в реале и в симе DX6i. Около месяца . Пока все нормально (тьфу , тьфу).Управлять спектрумом гораздо приятней.

DanNsk
GT_80:

Я использовал пульт от Lama V4 в симуляторе. Резисторы “убились” примерно за 3-4 недели. Точно не помню. Начался дребезг контактов. Вертолет дергался по крену и тангажу.

Сейчас использую и в реале и в симе DX6i. Около месяца . Пока все нормально (тьфу , тьфу).Управлять спектрумом гораздо приятней.

Имхо не повезло вам, ну представьте те кто летают предположим в среднем - минут по 20-30 каждый день в реале, достаточно грубо, и таких много …и что то я не слышал чтобы резюки раз 2-3 месяца перепаивали.

baratynsky

Я купил себе FMC с пультом. В итоге летаю с нима на FMS, Aerofly, RealFlight 4.5. Как мне это удалось не скажу. Тут низзя об этом

Risha

Так какой шнур купить, чтобы подключить аппу Esky к компу?

deathf

так там же в комплекте шнур? да и с симуляторами обычно идёт несколько шнуров на сколько я помню…

baratynsky
Risha:

Так какой шнур купить, чтобы подключить аппу Esky к компу?

У тебя неверное понимание вопроса. Не бывает просто шнура которым можно подключить аппу к компьютеру. То что ты называешь шнуром на самом деле не просто шнур, а еще и электронный ключк к конкретному симулятору (программе). К каждому симулятору идет свой шнур (ключ). В интернете продаются недорого шнуры-эмуляторы ключа. Грубо говоря подделки под оригинал, которые позволяют подключать аппаратуру к скачанному из интернета симулятору.

Если хочешь по честному - купи симулятор. В нем и будет шнур и переходники. Озаботься тем, чтобы при покупке симулятора убедиться наличии нужного переходника.

Если хочешь пиратским способом - ищи инфу в интернете. Здесь это обсуждать запрещено.

DanNsk
baratynsky:

У тебя неверное понимание вопроса. Не бывает просто шнура которым можно подключить аппу к компьютеру. То что ты называешь шнуром на самом деле не просто шнур, а еще и электронный ключк к конкретному симулятору (программе).
Если хочешь пиратским способом - ищи инфу в интернете. Здесь это обсуждать запрещено.

Да почему не бывает - вполне себе бывает , большинство шнуров продающихся , тех что с FMS идут в комплекте, в районе 20 баксов - вполне себе легальны, все что они делают - преобразование из выхода PPM пульта в сигнал усб , эмулирующий девайс - обычный джойстик на 4+ каналов. Можно хоть в flight simulator летать. В принципе можно ваабще обойтись шнуром с концом как на наушниках 3.5 jack + программа PPJoy , и воткнуть в линейный вход на компе (честно скажу - у меня заработало, но очень коряво - “дребезг” большой).

А как вы его подключать будете к симулятору , это вопрос вашей совести.

george991
baratynsky:

МЕГАРЕСПЕКТ продавцам магазина. Мужчине в красной олимпийке, которые помог разобрать всю мою балку и собрать новую и обнаружил гнутый вал одного из винтов.

бесплатно?))) или работа денег стоит? =)

baratynsky
george991:

бесплатно?))) или работа денег стоит? =)

Бесплатно. Очень отзывчивый продавец.

Risha

Сегодня был мой третий в жизни “полет”
1 раз я ничего не сломал. До этого 2 раза пытался и 2 раза были краши)
Сима как такового нет, только FMS. В нем не тренеруюсь, ибо толку от него почти никакого, кроме ориентира😈

Нужно учиться плавно его садить, пока не получается.
Собственно вот видео полета и пара фоток. Только учусь;)
Качество оставляет желать лучшего, снимали с мыльницы.
Зато какой у нее микрофон))))

baratynsky

Поздравляю. Не спеши поднимать его высоко. Повиси уверенно на высоте 1 метр. Потом попробуй его смещать. Сначала влево на метр и там стабилизировать. Потом вправо на метр. И так далее тренируйся. Поднял. Стабилизировал. Посадил. Выдохнул и сначала.

Risha

У меня еще вопрос.
Седня понял, что нужен второй акк.
Какой лучше купить? цена\качество.
Спасибо.

Risha
Scanic:

Dualsky, MaxForce отличные акки, жгут не детски
rcmag.ru/#product_info.php:cPath=20_364_276&produc… не реклама
p.s. а вот на песочке зря запускаете, “ходовая” умрет быстро 😃

Спасибо.
А зарядка, которая идет с Кингом 3, подойдет?
p.s живу почти на пляже, кроме него запускать негде.
Есть рядом еще поле для гольфа, но там эти гольфисты не дадут же летать))))

george991

на пясочке круто =)
хотя если забьется во всякие щели то будет нехорошо

Игорь_Лытнев

На побережье наверно песочек влажный, я раз пробовал с сухого взлететь , потом дооолго чистил.😦

george991

странно, на видео AliShanMao он взлетает и садится на сухой песок и вроде ничего такого не говорит. были очень красивые моменты как будто буря в пустыне шла )))

Risha
george991:

странно, на видео AliShanMao он взлетает и садится на сухой песок и вроде ничего такого не говорит. были очень красивые моменты как будто буря в пустыне шла )))

Насчет бури в пустыне это точно))) Седня у меня было такое) Сфотаю в след.раз.
Седня так рад был, что верт не разбил)))
1 раз помню у меня этот верт, на этом же пляже, упал с высоты метров 40-50))))
Каааааак воткнулся! Я чуть не заплакал)))) Думал все, хананамити 😃

Извините, мужики, за нубский вопрос.
Вот я летаю, а что будет если я IDLE UP включу? Он резко вверх полетит? Или че?
Так охото попробывать, а страшно.