Кейс для 450-го где взять?

baratynsky

А кто-то юзал кейс от Belt-CP??? Много переделок надо в поролон вносить чтобы 450-й влез?

incomer
baratynsky:

А кто-то юзал кейс от Belt-CP??? Много переделок надо в поролон вносить чтобы 450-й влез?

Кейс не пользовал, но Белт у меня был наряду с Trex 450. Он только лопостями и может балкой чуть отличается от Trex, так что думаю, если и резать, то чутка придеться, а по размерам белтовский кейс до миллиметра такой же, как и рексовский. Видимо на одной фабрике делаются. Только логотипы разные.

baratynsky
incomer:

Кейс не пользовал, но Белт у меня был наряду с Trex 450. Он только лопостями и может балкой чуть отличается от Trex, так что думаю, если и резать, то чутка придеться, а по размерам белтовский кейс до миллиметра такой же, как и рексовский. Видимо на одной фабрике делаются. Только логотипы разные.

Заказал себе на fasrshop.ru. Был там в минувшие выходные. Оказалось какой-то козел за час до меня там был и забрал последний кейс. 1800 р ИМХО дешевле не найти

9 days later
tsiganenok

В свое время под ламу покупал кейс, когда лама ушла на пенсию перекочевал в него кинг 2 с единственной доработкой - вытаскиванием верхнего слоя паролона. И одним минусом, кроме верта туда ничего не положить.
Кинг размерами самую малость меньше белта, тоесть и рекс 450 должен влезть, покупал я этот кейс за ~70$, точно сейчас уже не вспомню.


рядом старый добрый DX7 для сравнения

а сам пульт ношу в специально приобретенном чемоданчике за 55 зеленых.

К сожалению все это добро купленно в местном магазине который за границу не шлет, если кому нужно можно попробовать договориться, я куплю и пошлю, поидее должно дешевле выйти.

по поводу размеров не уверен, поправте если ошибаюсь.

Psw

Для моего Свифта-620 явно стандартных ящичков нету - длинна 1150 от трея до хвоста. Так что - алюминиевый уголок и стекло текстолит мне в помощь. Жаль только нет в продаже той самой фурнитуры для чумоданчиков - полукруглые уголки гораздо практичнее.
Ну а немцы чумоданы для 600 тока обещают и денег наверное захотят добротно.
Музыкальная фурнитура - не нашёл полукруглых уголков под паз 2 мм. Там тока 4-7 мм для огромных ящиков фанерных.