Верт для зала

Yoksley
BeerDestroy:

Хм. Ну не стальные яйца пока-что у меня на этом этапе обучения 😦

А это и не нужно мне кажется. У меня порой реально трясутся руки после какого то не очень удачного маневра (в таком случае сажаю верт, иду “отдыхать”. Кстати я в принципе не курящий человек но на такой случай в полетном ящике имеется “дежурная” пачка сигарет). Вот но летать в таком режиме нельзя. Поэтому мне кажется надо быть сдержанее чтоли в обучении. То есть делать только то что получается на 98 процентов уверенно. Начать с висения, потом летать вправо-влево подворачивая хвост на столько на сколько не стремно, потом плавно переходить к пролетам-восьмеркам-кругам и так далее, в таком режиме железность яиков не нужна - по мере усложнения элементов идет привыкание к вертолету и обстановке…

ПС после полетов в сильно ограниченом пространстве полеты на улице реально доставляют.

BeerDestroy
idimych:

Тут ещё многое зависит от того, какая это 450-ка… Например Пиранья говорил, что Про рулится гораздо лучше, да и сам по себе гораздо стабильнее, чем В2 и иже с ними. Не знаю так или нет, но на Спорте (на котором я летаю) я не наблюдал расколбасности в зале. Собственно видео можно посмотреть тут:

YouTube- T-Rex 450 Sport indoor flight

А! Узнаю вас и ваш вертик! Зал на ЮЗ рулит!😁

rippers

рулит не зал а пилоты с вертолетами в нем 😃

foxof

согласен…

зал отстойный 😃 (шютка)

гыыЫЫ))

idimych
rippers:

рулит не зал а пилоты с вертолетами в нем

Именно! Так что 450-й стабильно летает в зале, а все косяки на видео - это мои кривые ручки)))

FM

450-ый не просто стабильно летает…ему хватит места там, чтобы перевернуть его… Недавно пытался один человек его перевернуть и упал, когда выходил из инверта… Алексей не даст соврать, даже видео есть (но не у меня)

Aksellus

если поменьше хочется - walkera 4G6. в зале просто как в поле!