Вертолет своими руками...

Жека_Sprinter

Ага яма уменя ето самое дорогое что есть но прав нету и регить надо но пошли они все!!

KycokOl:

На хвост отличную деревяшку нашел!

так она квадратная а чтоб хвост надеть надо гдето 4 мм круглую палочку а деревяшка то хорошоя крепкая и главное весит 6 грам и ето же половина ненужного.

Элвис:

Жень, а у вас там почта хоть есть?

да почта есть, автолюкс, или укрпочта ,или какая то новая почта ,недавно появилась…

а как сверху фоток писать??

KycokOl

По фотке что ли? На фотке можно в paint.

Жека_Sprinter

не сверху …фотки

Элвис:

Жень, а у вас там почта хоть есть?

А что??

вот нпример как фотки вілаживают а сверху их пишут там (вот ета пласмаска) как так писать??

Жека_Sprinter
KycokOl:

На фотке можно в paint.

ето то я знаю а вот когда фотку вылаживают например выложил я 3 фотки как над кажной из них писать?
вот посмотрите я выложил фотки а они у меня все подряд выложились и всё а то над ней пишут как???

Элвис

Фотографию сначала нужно загрузить, ну например в альбом. Потом, чтоб ее вставить в нужном месте, копируешь в альбоме ссылку на нужную фотографию и вставляешь тут, через кнопочку с картинкой (между глобусом и пленкой). 😉

Во время ввода текста, должно выглядеть примерно так:


Бла-бла-бла...

[IMG]ссылка на картинку[/IMG]
rattis
Жека_Sprinter:

ага ет точно скоро клей высохнет и я продолжу…

Вы, главное, клея много не вдыхайте, когда работаете с вертолетом.

Жека_Sprinter
rattis:

Вы, главное, клея много не вдыхайте, когда работаете с вертолетом.

Ага но клей у меня ПВА вроде не токсичный…

Какую длину хвоста надо сделать??
Вот снял хв ротор из того верта:

Свесил его вес 13:

Свесил хвост раму и двигатель вышло:

Закруглил палку (для того чтоб надеть хв ротор…)

и надел его:


Вот что получилось:

А вот какую длину сделать???(прикинул со старым вертом):

Евгений Рябов:Спасибо с вашей помощю, я научился вставлать фотки с коментами.

Вопрос: какую длину хвоста сделать???

KycokOl

Доделывай мотораму, крепи двигатель, подключай электрику. Хвост всегда успеешь приделать.

Жека_Sprinter

ага я пошёл крепить шестерни с двиглом повешу потом отпишусь…

Элвис

Многие стебутся, но реально ацкий хелик получается. 😃

Жека_Sprinter

ага блян(извиняюсь) хелик то ацкий но клей тварь браковка взялся плёнкой и ввсё завтра
куплю новый , и всё части просто недержутся жёстко а плавают по раме. блин…

вот смотрите хотел вал забить в раму :

а сдругой стороны вырвало деревяшку с подшибником(я перед тем как забить вал отверстия сверлил а оно от лёгкого удара оторвалось.😦)

Вот етот клей:)написано что ПВА но фирма явно какаято другая
срок годности не вышел еще 6 месяцев.Клей етой фирмы г*в**но.

Вот берётся такой плёнкой е всё и низрена не держит…😃

KycokOl

ПВА не лучший клей для склеивания дерева.

KycokOl

У меня отец для склеивания дерева варил казеиновый (костный) клей. Вот он здорово держал, но сейчас такого наверное уже нет. Суперклей, мне кажется не очень подходит для деревяшек.

Dinotron

Ух прогресс-то какой! Хорошо у молодца к ТАКОЙ энергии лишнего ума не прилагается, а то всерьёз стал-бы опасаться что убьется. А так ладно -оно не заведется или хоть нужных оборотов не успеет набрать.

MPetrovich

Жека, а зачем ты “практически готового к полёту” Драгонфоая раздербанил, не жалко было? Может, пока не поздно, остановить процесс утилизации относительно работоспособного верта и повернуть его вспять, то есть восстановить Драгонфлай до летной пригодности?
Ты, брат, меня извини, если что, но занялся ты откровенной маструбацией. Процесс вроде как похож на репродуктивную функцию, а вот результат…

Indi73

Да и пусть занимается. Я в его годы тоже колхозил. Правда с бальзой и стеклопластиками. Зато теперь руками могу работать. Купить готовый комплект и мнить себя моделистом, это не одно и тоже с тем, чтобы реально строить хоть что-то. Пройдет время он многому научится и многое сможет, если руки не отобъют. А голова развивается в прямой зависимости от мелкой моторики рук (сам придумал).

Жека_Sprinter
MPetrovich:

Может, пока не поздно, остановить процесс утилизации относительно работоспособного верта и повернуть его вспять, то есть восстановить Драгонфлай до летной пригодности?

Нет етому драгонфлаю полные дрова он кривой -косой :1 шестерня главная треснутая и в хлам стёртая 2.главный вал кривой (выгнуть пробовол но нереально) вибрации страшные
даже на маленьких оборотах а больших и втулки развалит.3.Мотору главному всё каюк шёткам и обмортке …4 рама самодельная из дерева оч тяжёлая 120 грм!5лопости больаются в разные стороны на 4 мм …
Короче его невозможно реставрировать а чтоб он полетел тем более я снего сниму токо хвостовой ротор и приемник и всё а так пусть стоит на полке украшает мою спальню…

Я пошел переделывать раму кода закончу отпишусь с фотками…