Попытка превратить 2д в 3д

Lifin

Здравствуйте, я в этом деле мягко говоря новичек, так что больно не бейте))
Вообщем купил на радостях себе так называемый GYRO-601 (_http://www.onetoy.ru/catalog/helicopters/catalog/2076/) в надежде на что-то хорошее. Во время первого же полета он у меня упал с высоты примерно 10м (сталкнулись флайбар и нижний лопасть!!!) и я решил немного модернизировать конструкцию. Почитав литературу по данной теме я узнал что такое 2 и 3Д, ДВС, автоматы перекоса, серво, футаба и некоторые другие мелочи)) Вообщим из всего прочитанного я решил что хочу полноценный 3д вертолет, скорее всего без возможности выполнять особенно сложные трюки, с длительностью полета в 10минут или более, по грузоподъемности особых требований нету, кроме того что хотелось бы закрепить на нем FPV. Собственно основная проблема которая у меня на данный момент возникла - это пргоблема совместимости (или возможной совместимости, после небольших доработок) деталей от других моделей. В частности требуется полноценный автомат перекоса, электромотор, скорее всего шестеренки и возможно задни винт со всем необходимым для его правильной установки. Вот так вот =) Буду признателен за любые советы.

PS:Я из Москвы, район тушино, возможно рядом есть какие-либо клубы любителей РУ вертолетов, которые могли бы помоч, спасибо

serg111

Сам то понял какую чушь сморозил? Купи нормальный,а этот оставь ребенку, когда ему будет лет 5, отдай ему - пусть играется.

tyber

ой выколите мне глаза чтобы я этого не видил

karabox
tyber:

ой выколите мне глаза чтобы я этого не видил

х_0

пожалуйста, вот тут распишитесь =)


пардон, просили оба глаза
x_x

а если серьезно, купите вертик готовый - дешевле выйдет - вот вам и совет =)

Combat

Да это скрытая реклама 😉
Казачек то засланный видать и без глаз!

FRUKT
Lifin:

В частности требуется полноценный автомат перекоса, электромотор, скорее всего шестеренки и возможно задни винт со всем необходимым для его правильной установки. Вот так вот =) Буду признателен за любые советы.

Автомат перекоса и иже с ним вполне подойдут на такой верт и по таким вводным следующие:

Полноценный АП

электромотор

шестерни

задний винт

всё для монтажа

ElephantXP

Да, неудачное и довольно экзотическое вложение денег. Слегка модернизировать ее не получиться. Если только не заменить все, кроме канопи.
И как написано на сайте: “где играть - на улице”. Не написано там только что играть надо в метателя гранаты, предварительно оторвав лопасти, что-бы не мешали “полету”.

Piranha

а в районе Тушино-так там целое тушинское поле рядом и RC-club на поле том тоже 😃

FRUKT
karabox:

2FRUKT, а чем был плох АП от Ми ?

Отличный АП, но формат картинки очень большой был.
Однако и он очень подходит по вводным, поэтому выкладываю альтернативу вышепоказанному АП по “просьбам трудящихся” ещё раз;)

AndroNNNio

FPV. Надо брать! Тока подвес сколхозить. Можно из ящиков из-под пива.

Lifin
ElephantXP:

Да, неудачное и довольно экзотическое вложение денег. Слегка модернизировать ее не получиться. Если только не заменить все, кроме канопи.
И как написано на сайте: “где играть - на улице”. Не написано там только что играть надо в метателя гранаты, предварительно оторвав лопасти, что-бы не мешали “полету”.

Спасибо, куплю тогда рекс450

ElephantXP

Только перед покупкой надо FAQи c этого форума с соответствующих веток форума прочесть, да и вообще по всей вертолетной тематике полазить. Тогда постепенно придет понимание, что хочется, что можно осилить по деньгам и времени. Ибо купить нормальный вертолет как игрушку и через 5 минут в небо не выйдет. Начинать вообще надо с симулятора обязательно.

11 months later
EVIL

Не-а, не с симулятора! Начинать надо с прочтения вот этого: karakatico.livejournal.com/75352.html

Там симулятор фигурирует только в самом конце курса обучения! Человек в небо рвется, а вы ему про симулятор)))) Ничё, пару Хензеляйтов купит, попробует, ну даже если не получится, зато останется пульт с подсветкой экранчика! Хоть будет что вспомнить.