помогите определиться с СЕрвомашинкой для 450

Alesya

так так так))) я нашла дешевше 500р))))))))

хотя

nain:

ИМХО. пилотажевский аналог ничем не отличается
дядя Хеня, не вводите девушку в заблуждение по поводу цены: www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC7054/?man…

ссылка неоткрывается:(((((((

Piranha

если цифровые с металлом то дешевле этих не стоит брать www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=1869

если аналог то либо Hitec HS65MG либо их аналог в магазине пелотаж Pilotage С06МР
Это на аппарат перекоса, а на хвост надо быструю цифру типа Futaba 9257 или Align DS520

Nikolik
Piranha:

если цифровые с металлом то дешевле этих не стоит брать www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=1869

если аналог то либо Hitec HS65MG либо их аналог в магазине пелотаж Pilotage С06МР
Это на аппарат перекоса, а на хвост надо быструю цифру типа Futaba 9257 или Align DS520

Можно также еще и 545MKS посоветовать, она тоже подойдет на перекос.

Alesya
Nikolik:

Можно также еще и 545MKS посоветовать, она тоже подойдет на перекос.

Мкс у меня стояла Мне очень понравилась, мне знакомый вкарячил ее))) надежная штука

глаза разбегаются)) сегодня буду шуршать рынок, давненько незанималась таким)))

Nikolik
Alesya:

Мкс у меня стояла Мне очень понравилась, мне знакомый вкарячил ее))) надежная штука

глаза разбегаются)) сегодня буду шуршать рынок, давненько незанималась таким)))

У меня два вертолета 500го размера летают на MKS впечатления оч положительные.
Причем один вертолет флайбарлесс, где в случае падения сервы очень сильно страдают. Так вот недавно мой вертолет испытал очень серьезный краш, в результате чего пострадала серва 9670A+, но меня удивило то, что у нее шестерни (титановые) естественно выдержали, корпус внутри тоже выдержал!!! т.е. те, места куда вставляются оси шестерен обычно выламывает - там целое, а вот оси погнуло неслабо так. Т.е. получается что качество корпуса очень даже так ничего. И главное что у них очень плавный ход и довольно точные.

Alesya
Nikolik:

У меня два вертолета 500го размера летают на MKS впечатления оч положительные.
Причем один вертолет флайбарлесс, где в случае падения сервы очень сильно страдают. Так вот недавно мой вертолет испытал очень серьезный краш, в результате чего пострадала серва 9670A+, но меня удивило то, что у нее шестерни (титановые) естественно выдержали, корпус внутри тоже выдержал!!! т.е. те, места куда вставляются оси шестерен обычно выламывает - там целое, а вот оси погнуло неслабо так. Т.е. получается что качество корпуса очень даже так ничего. И главное что у них очень плавный ход и довольно точные.

Весьма интересно, а (флайбарлесс) что это такое???
я вычитала что еще есть сервы с подшибниками, это возможно? Титан это круть)

Piranha

Алеся, не забивайте себе голову, флайбарлес-оно Вам не надо 😉

Alesya
Piranha:

Алеся, не забивайте себе голову, флайбарлес-оно Вам не надо 😉

Сказали А, - говорите Б))))

Олег_1970
Nikolik:

У меня два вертолета 500го размера летают на MKS впечатления оч положительные.
Причем один вертолет флайбарлесс, где в случае падения сервы очень сильно страдают. Так вот недавно мой вертолет испытал очень серьезный краш, в результате чего пострадала серва 9670A+, но меня удивило то, что у нее шестерни (титановые) естественно выдержали, корпус внутри тоже выдержал!!! т.е. те, места куда вставляются оси шестерен обычно выламывает - там целое, а вот оси погнуло неслабо так. Т.е. получается что качество корпуса очень даже так ничего. И главное что у них очень плавный ход и довольно точные.

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉
А вот и Б! Там таких Б очень много…rcopen.com/forum/f107/topic167686
Очень очень rcopen.com/forum/f107/topic188189
Видимо не видимо rcopen.com/forum/f107/topic165375
Аж глаза разбегаются rcopen.com/forum/f107/topic173499

Alesya
Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉
А вот и Б! Там таких Б очень много…rcopen.com/forum/f107/topic167686
Очень очень rcopen.com/forum/f107/topic188189
Видимо не видимо rcopen.com/forum/f107/topic165375
Аж глаза разбегаются rcopen.com/forum/f107/topic173499

познавательно! Спасибо! Сегодня вечером почитаю

Piranha
Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.

Название футабы в студию!

vladirur

пример показательный, т.к. апгрейд пластиковых шестерен в футабе на металлические (производства mks, кстати 😃) обойдется в дополнительные 480 р

Nikolik

Все верно, при покупке 3х машинок цена будет в сумме больше плюс те, про ктороые говорю я с титановыми шестернями. Сорри за оффтоп ибо говорили мы про сервы на 450ку.
Просто футабы качественной тут за такие деньги не будет скорее всего и других аналогов. Я не рекламирую или антирекламирую какой-либо магазин (МКС-ом торгует не один магазин как и Футабой) просто мне эти сервы очень нравятся по соотношению цена/качество. Кстати из прошлой полемики помню что никто так и не смог доказать ненадежность и несоответствие заявленных характеристик серв МКС. И я по-прежнему голосую за сервы 930 или 945 для 450ки.

Все верно, при покупке 3х машинок цена будет в сумме больше плюс те, про ктороые говорю я с титановыми шестернями. Сорри за оффтоп ибо говорили мы про сервы на 450ку.
Просто футабы качественной тут за такие деньги не будет скорее всего и других аналогов. Я не рекламирую или антирекламирую какой-либо магазин (МКС-ом торгует не один магазин как и Футабой) просто мне эти сервы очень нравятся по соотношению цена/качество. Кстати из прошлой полемики помню что никто так и не смог доказать ненадежность и несоответствие заявленных характеристик серв МКС. И я по-прежнему голосую за сервы 930 или 945 для 450ки.

Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉

Ага и собственно брался уже два раза на ту же 500ку когда она была с флайбаром типо качественный хайтек 5245 (но зато дешевый) у которого сразу страдал корпус именно в этих местах и именно по этому я заострил на этом внимание.

Piranha
Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉

Вы, товарищ, девушку не путайте!
она накупит сейчас машинок которые Вы привели в пример а они то только на хвост годятся а на автомат перекоса-дык они в раму не влезут 😃

Nikolik:

Сорри за оффтоп ибо говорили мы про сервы на 450ку. И я по-прежнему голосую за сервы 930 или 945 для 450ки.

И Ты тудаже, не пешите такие посты для нов
ичков!
Если про МКСы на 450ку то сервы нужны 530 и 545 а не 9хх, ка Николик тут написал!!!😈

Alesya
vladirur:

пример показательный, т.к. апгрейд пластиковых шестерен в футабе на металлические (производства mks, кстати 😃) обойдется в дополнительные 480 р

Я так поняла МКС Форева?))))

Piranha:

Вы, товарищ, девушку не путайте!
она накупит сейчас машинок которые Вы привели в пример а они то только на хвост годятся а на автомат перекоса-дык они в раму не влезут 😃

И Ты тудаже, не пешите такие посты для нов
ичков!
Если про МКСы на 450ку то сервы нужны 530 и 545 а не 9хх, ка Николик тут написал!!!😈

я нашла металические сервы по 399р ))))))) смешно, сегодня привезут обязательно вскрою))) выложу фоточки

Nikolik
Piranha:

Если про МКСы на 450ку то сервы нужны 530 и 545 а не 9хх, ка Николик тут написал!!!😈

Точно, цифры перепутал. Прошу прощения 😇

Piranha
Alesya:

Я так поняла МКС Форева?))))

я нашла металические сервы по 399р ))))))) смешно, сегодня привезут обязательно вскрою))) выложу фоточки

Фоточки это конечно хорошо, но название-то у них есть? (пока не привезли) 😃

Alesya
Piranha:

Фоточки это конечно хорошо, но название-то у них есть? (пока не привезли) 😃

да называются HRC микро к 12 привезут сразу выложу

Технические характеристики
Напряжение питания, В: 4.8 — 6
Размеры, мм: 23.2 x 12.5 x 22
Масса: 9г
Скорость поворота вала, сек: 0.12/ (60º) — 0.12/ (60º)
Усилие на валу, кг/см: 1.3 — 1.6

Это нормально? для 450 клона подойдет?