помогите определиться с СЕрвомашинкой для 450

Элвис

Металлические реже ломаются. Хотя при хорошем краше сломается и металл.

Alesya
nain:

ударо-износо устойчивей, на роторе нагрузки хорошие, на хвосте и пластик будет работать нормально.

Спасибо, буду искать с металлическими шестерночками! Попробую

Элвис:

Металлические реже ломаются. Хотя при хорошем краше сломается и металл.

А по брэнду неподскажите какие искать? Ну хотябы ТОР5 производителей

Элвис

Для клона ТОР5?! 😆

Futaba, JR, Hitec, Align, Ino-Lab и т.д.

nain
Alesya:

А по брэнду неподскажите какие искать? Ну хотябы ТОР5 производителей

признано всеми что 65 хайтеки (аналог) лучший выбор (цена качество) или их пилотажевский аналог с-06мр, я летаю на 929 короне (цыфррыы) - жужат в покое, но вроде летают

Элвис

Кстати, короновские действительно неплохо трудятся. Сейчас и сам на таких летаю.

Alesya
nain:

признано всеми что 65 хайтеки (аналог) лучший выбор (цена качество) или их пилотажевский аналог с-06мр, я летаю на 929 короне (цыфррыы) - жужат в покое, но вроде летают

аха, а аналоги по качеству не сильно уступают? Сколько стоит примерно?

Элвис:

Для клона ТОР5?! 😆

Futaba, JR, Hitec, Align, Ino-Lab и т.д.

парочку тут знаю 😉 буду сравнивать, я просто еще в этом деле не особо вникаю)) Но Интересно Жуть))

Alesya
Элвис:

Аналоговые от 300 рублей.

ОГО я думала около 1000

Элвис:

Аналоговые от 300 рублей.

я правельно поняла что это с металлическими шестеренками

Элвис

Нет конечно, это обычные стоят от 300. А с металлическим редуктором как раз примерно от тысячи.

Alesya

так так так))) я нашла дешевше 500р))))))))

хотя

nain:

ИМХО. пилотажевский аналог ничем не отличается
дядя Хеня, не вводите девушку в заблуждение по поводу цены: www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC7054/?man…

ссылка неоткрывается:(((((((

Piranha

если цифровые с металлом то дешевле этих не стоит брать www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=1869

если аналог то либо Hitec HS65MG либо их аналог в магазине пелотаж Pilotage С06МР
Это на аппарат перекоса, а на хвост надо быструю цифру типа Futaba 9257 или Align DS520

Nikolik
Piranha:

если цифровые с металлом то дешевле этих не стоит брать www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=1869

если аналог то либо Hitec HS65MG либо их аналог в магазине пелотаж Pilotage С06МР
Это на аппарат перекоса, а на хвост надо быструю цифру типа Futaba 9257 или Align DS520

Можно также еще и 545MKS посоветовать, она тоже подойдет на перекос.

Alesya
Nikolik:

Можно также еще и 545MKS посоветовать, она тоже подойдет на перекос.

Мкс у меня стояла Мне очень понравилась, мне знакомый вкарячил ее))) надежная штука

глаза разбегаются)) сегодня буду шуршать рынок, давненько незанималась таким)))

Nikolik
Alesya:

Мкс у меня стояла Мне очень понравилась, мне знакомый вкарячил ее))) надежная штука

глаза разбегаются)) сегодня буду шуршать рынок, давненько незанималась таким)))

У меня два вертолета 500го размера летают на MKS впечатления оч положительные.
Причем один вертолет флайбарлесс, где в случае падения сервы очень сильно страдают. Так вот недавно мой вертолет испытал очень серьезный краш, в результате чего пострадала серва 9670A+, но меня удивило то, что у нее шестерни (титановые) естественно выдержали, корпус внутри тоже выдержал!!! т.е. те, места куда вставляются оси шестерен обычно выламывает - там целое, а вот оси погнуло неслабо так. Т.е. получается что качество корпуса очень даже так ничего. И главное что у них очень плавный ход и довольно точные.

Alesya
Nikolik:

У меня два вертолета 500го размера летают на MKS впечатления оч положительные.
Причем один вертолет флайбарлесс, где в случае падения сервы очень сильно страдают. Так вот недавно мой вертолет испытал очень серьезный краш, в результате чего пострадала серва 9670A+, но меня удивило то, что у нее шестерни (титановые) естественно выдержали, корпус внутри тоже выдержал!!! т.е. те, места куда вставляются оси шестерен обычно выламывает - там целое, а вот оси погнуло неслабо так. Т.е. получается что качество корпуса очень даже так ничего. И главное что у них очень плавный ход и довольно точные.

Весьма интересно, а (флайбарлесс) что это такое???
я вычитала что еще есть сервы с подшибниками, это возможно? Титан это круть)

Piranha

Алеся, не забивайте себе голову, флайбарлес-оно Вам не надо 😉

Alesya
Piranha:

Алеся, не забивайте себе голову, флайбарлес-оно Вам не надо 😉

Сказали А, - говорите Б))))

Олег_1970
Nikolik:

У меня два вертолета 500го размера летают на MKS впечатления оч положительные.
Причем один вертолет флайбарлесс, где в случае падения сервы очень сильно страдают. Так вот недавно мой вертолет испытал очень серьезный краш, в результате чего пострадала серва 9670A+, но меня удивило то, что у нее шестерни (титановые) естественно выдержали, корпус внутри тоже выдержал!!! т.е. те, места куда вставляются оси шестерен обычно выламывает - там целое, а вот оси погнуло неслабо так. Т.е. получается что качество корпуса очень даже так ничего. И главное что у них очень плавный ход и довольно точные.

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉
А вот и Б! Там таких Б очень много…rcopen.com/forum/f107/topic167686
Очень очень rcopen.com/forum/f107/topic188189
Видимо не видимо rcopen.com/forum/f107/topic165375
Аж глаза разбегаются rcopen.com/forum/f107/topic173499

Alesya
Олег_1970:

Интересно зачем брать не дешевый Мкс если есть Футаба почти по той же цене.
Да и скорость на сколько писали у них по документам завышена.
Наверное реклама?😉
А вот и Б! Там таких Б очень много…rcopen.com/forum/f107/topic167686
Очень очень rcopen.com/forum/f107/topic188189
Видимо не видимо rcopen.com/forum/f107/topic165375
Аж глаза разбегаются rcopen.com/forum/f107/topic173499

познавательно! Спасибо! Сегодня вечером почитаю