выбираю верталет помогите!

Air_1

Спасибо за ссылки только у меня опять вопрос возник как долго их ждать что? и что придктся докупать? Недавно аппаратурку приобрел(JR - Pilonfge) шести канальный. Мне еще его освоить надо!

получается что теперь надо покупать всё под мой пульт, что бы всё подхадило и работало!???

Олег_1970
Air_1:

получается что теперь надо покупать всё под мой пульт, что бы всё подхадило и работало!???

Кроме приемника вам под пульт больше ничего и не надо.

Air_1

А можно рассказать по подробее что нужно кроме ветр. кита? полычается туда нужно двигатель… батарейка… что дальше?

Олег_1970
Air_1:

А можно рассказать по подробее что нужно кроме ветр. кита? полычается туда нужно двигатель… батарейка… что дальше?

Вам СЮДА! Скачайте фаг и почитайте очень внимательно!

Den_L
Олег_1970:

Вам СЮДА! Скачайте фаг и почитайте очень внимательно!

Однозначно! Двумя руками, ЗА!

Air_1

спасибо! но у меня вопрос не в теории а в комплектации т. е. в денежных средствах которые я буду вкладывать! Получается - я покупаю верт. точнее разборую модель за 3000 р. а потом выесняется что к этой модели нужно купить всё остальное что необходимо за 40 т. р. вот чтобы так не получилось я и спрашиваю что необходимо докупить к таким китам!!!

Александр_1-й

Мда… ну скоки можно. Раз в месяц одно и то же. Посмотрите тему - первый вертолет за 200 у.е. в разделе “Новичкам”, там десятки конфигураций из серии дешево и сердито расписаны.