Кто пользовал Ikarus Eco 8

VG
BORMA:

Будете у нас , в Питере , милости прошу , посмОтрите на чисто немецкий Икарус .

Благодарю за приглашение, коллега! 😃 До сих пор ни один из тех, кого я в своё время консультировал по этой модели, так и не показали вертолёт в дёйствии. 😕 То ли я не так консультировал, то ли модель не так летает. 😊 Будет возможность, скиньте фото с полетами. У меня, к сожелению, только это осталось.

alexlord
pasha-117:

Подумываю приобрести ЕСО 8 или его дольнейшее развитие ЕСО 16.
Если кто пользовал данные аппараты буду рад прочитать отзывы.
Опыт общения имеется только с Жабой.

У тебя есть прекрасная возможность посмотреть как летает ZOOM 400 в Красноярске. отличная модель в том числе и тем что может работать с 4х канальной аппаратурой хотя это и гемор. Плюс доступность на месте запчастей. А на счет его размера… он в самый раз для полетов как в спортзале так и для улицы. Либо заедь в магазин Крас. раб 94 или найди здесь Parige и договорись с ним.

хелик

Был у меня эко-8, не советую запчастей нет, запчасти дорогие , да и летать этот вертолет начинает только после большиш вложений. Короче для новичка не советую.Дешево не получиться. Я вздохнул с облегчением , когда поменял его! Смотри фото это мой бывший , а сейчас человек хороший его полностью переделал, он сейчас весь в метале, теперь летает. Фото

paradox
VG:

У меня, к сожелению, только это осталось.

И это монтаж!

VG
paradox:

И это монтаж!

Ес-с-тес-с-но! 😋 Это фото было опубликовано в другой теме для наглядности конструкции и размеров столика. 😛 Не припоминаете? Тем не менее этот коллаж мог бы дать представление о некоторых переделках, неминуемо грозящих новичку, в конструкции модели. Обратите, коллега, внимание на следующее:
1- дюралевое шасси;
2- угольная хвостовая балка с подкосом;
3- серва хв-го винта вынесена на балку;

DenK
VG:

Ес-с-тес-с-но! 😋  Это фото было опубликовано в другой теме для наглядности конструкции и размеров столика. 😛  Не припоминаете? Тем не менее этот коллаж мог бы дать представление  о некоторых переделках, неминуемо грозящих новичку, в конструкции модели. Обратите, коллега, внимание на следующее:
1- дюралевое шасси;
2- угольная хвостовая балка с подкосом;
3- серва хв-го винта вынесена на балку;

Сей верт (с монтажа фотки) у меня на шкафу стоит, ждет мотор. Достался более битый чем на фотке. К лету надеюсь поднять.

VG

Вот уж не думал, что “Сынок” до сих пор жив. 😲 Скиньте фото, если можно.
PS А на фотке он вовсе и не битый, а в апргейде. 😛