700й Compass Atom 7hv

Graf_in
rippers:

мне тоже нравится 😃
будем брать

тебе-то зачем?

rippers

как зачем? буду летать на большом вертолете.

может получится выпросить тестовый экземпляр 😃

Graf_in
rippers:

буду летать на большом вертолете.

я понимаю, что 6hv уже мелочь пузатая, но srimok 90e у нас с каких пор маленьким оказался?

AVE:

Вот уж кусок 2мм проволоки точно не самая дорогая деталь

та яж не углядел куда она там идет. т.е. увидел, что всю электронику подняли в верхнюю половину рамы, а то, что хвостовая серва тоже там, не подумал. вот и поторопился съерничать =)

давно думаю о 700 электро. осталось разбогатеть и выбрать =)

Nikolik
Graf_in:

я понимаю, что 6hv уже мелочь пузатая, но srimok 90e у нас с каких пор маленьким оказался?

У меня тож Касама есть и тоже хочу Компаса 7ку 😃 одно же другому не мешает, просто Касама - для души больше (у меня это вообще душевный фетиш какой то выходит) .

AVE
rippers:

может получится выпросить тестовый экземпляр

Скорее получится выиграть в их лотерею

rippers

ну почему же, шестерки 2 шт тестовые мы получили в свое время.
думаю что и семерку пару штук урвем

Designer
AVE:

рама из двух частей чтоб меньше менять при краше

Здесь перевод анонса неправильный сделан.
В оригинале звучит так:

  • 2 Carbon Frame stiffner connect both Bearingblocks to a strong box and make the frame extremly stiff.
    Я перевел так
  • 2 жесткие карбоновые части рамы соединяющие оба блока подшипников в жесткий короб делающий раму экстремально жесткой

На картинке видно, что есть еще две карбоновые пластины внутри между основными половинками рамы, крепятся к блокам подшипников спереди и сзади.

AVE:

3mm рама

И здесь тоже неверно, речь идет про половинки именно хвостового кейса, про раму ничего не сказано.
Оригинал:

  • 3mm strong sideframes at the tailcase.
AVE
rippers:

ну почему же, шестерки 2 шт тестовые мы получили в свое время. думаю что и семерку пару штук урвем

а мы это кто?