Попал. Не ссортесь с женами!

zwadim

Че-т подумалось… и захотелось поделиться.
Для женщин (большинства, но не всех) вертолетики, машинки (RC и не только), компьютеры, гаджеты, техника и прочее окружение современного мужика - игрушки. Т.к. они без этого прекрасно живут и смысла в этом никакого не видят. А вот шубы, 100 платьев, туфельки за $500+, остальные шмотки - это жизненная необходимость!
Ну это так… мысли в слух, никого обидеть не желал.

Lisenok

Такую тему надо делать скрытой от детей. Не буду я жениться никогда. Вертики не просят шуб и туфелек. А семейный бюджет будет на двоих. Нет, на троих: вертик, я и кот…

Rus11
Njoy:

кольцо не выкидывай ) девочки любят женатых дядек 😃

swat0russia:

… конечно правильней … вести двойную семейную бухгалтерию )))))

Супруги интересно форум этот не читают? 😃
А потом мы спрашиваем: “Дорогая! На что ты дуешься?!” 😃

zwadim
Lisenok:

Не буду я жениться никогда

😃 Эх, перечитаешь через 2-3 года… сам улыбнешься…
За последний год я осознал что не все люди способны ужиться, просто надо искать человека по себе… Попытка подкорректировать или научить порой разбиваются об железобетонную стену нежелания и непонимания… И дело тут не в RC, машинах и гаджетах, дело в самих людях. И не факт что человек плохой (таких небывает, за редким исключением), а просто неподходящий. 😃

sova
zwadim:

Эх, перечитаешь через 2-3 года… сам улыбнешься…

полностью поддерживаю данную точку зрения

zwadim:

За последний год я осознал что не все люди способны ужиться, просто надо искать человека по себе… Попытка подкорректировать или научить порой разбиваются об железобетонную стену нежелания и непонимания…

короче оттриммировать не получиться

27 days later
Олеган
Lisenok:

Не буду я жениться никогда. Вертики не просят шуб и туфелек. А семейный бюджет будет на двоих. Нет, на троих: вертик, я и кот…

лет через 10-15 будет на четверых -" верт,я,кот и жена".)) потом ещё и дети подтянуться в этот список!))) “зажигай” пока молодой!!!))
шубы и туфельки-расплата за наши не дешевые игрушки+з.части!)) в одно лицо-некрасиво тратить семейный бюджет!
моё ИМХО

DmitryG

Пипец увидел темку. 😮

В мусорку такую жену! Если она так решает проблемы - тупая точно. Ни какие потраченые денги на неё, ей тараканов из мозгов не вытравят. Если на такой развод поддасться - станешь подкаблучником. Всю жизнь будешь плесать под её дуду. Тебе оно надо? Пусть своим тупым подругам выносит мозг: “…какой он …, меня бросил…” 😈
Верты на на лечение и обезательно купить один новый верт для востонавления морального спокойствия. Как раз после избавления от жены денег хватит. 😃

whisper

Да лана, нормальная жена. Че теперь, на физике-ядерщике жениться. Резанула любимое хоббе, т.к. именно на него по ее мнению уходит все внимание. Поставить на будильник еженедельно букет цветов и секс после каждого полета (а не после каждого краша, бахаха). И все будет пучком, а не только провода от серв.

Njoy

знач такая жена была, раз даже время на нее жалко тратить )

Dj_smart
whisper:

Резанула любимое хоббе

Тоесть нашла САМОЕ больное место для удара. Будучи помоложе- не знаю. А сейчас покалечил бы. Ей бо.

jak-m
Dj_smart:

Тоесть нашла САМОЕ больное место для удара. Будучи помоложе- не знаю. А сейчас покалечил бы. Ей бо.

У нас самое больное место не на модельках… Если попыталась отомстить, то не права. Модель - это мелочь в отношениях двух людей!!! А если модель - это камень преткновения, то нету двух (любящих) людей

yan77707

Мужики! Вот читаю и ох…аю!!! В чем проблема??? Вы женаты по любви? Тогда по (самым хреновым раскладам) надо жертвовать хобби ради любимой! ( если уж не можете уделять должное внимание своей половинке) ! Даже если она не уравновешенная- Вы же ее любите! со всеми недостатками!!! Если нет, тогда хобби тут не причем, найдется любой повод!!! Тут ПРОСТО надо расставить приоритеты по жизни! В идеале когда оба супруга понимают или хотя бы ПРИНИМАЮТ желания и потребности партнера! Если же самолюбие этого не позволяет, тогда прямой выбор или личная свобода или семейное “благополучие” ( во что с трудом верится) Поймите меня правильно! Я сам периодически нарываюсь на ссоры… но потом, реально вдумавшись осознаю что в какой то момент САМ спровоцировал конфликт … я такой же фанат своего хобби! но… есть жена и двое детей!!! Недавно принимал участие в стрече для полетушек… Вы не представляете как приятно и умелительно было видеть как с одним из участников приехала молодая жена с 2,5 годовалой дочкой!!! В непогоду и к комарам, на неопределенное время!!! И он при этом умудрялся не теряя контакта со всеми не обделять вниманием жену и дочку! ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, а не пресловутый инверт!

jak-m
yan77707:

Мужики! Вот читаю и ох…аю!!! В чем проблема??? Вы женаты по любви? Тогда по (самым хреновым раскладам) надо жертвовать хобби ради любимой! ( если уж не можете уделять должное внимание своей половинке) ! Даже если она не уравновешенная- Вы же ее любите! со всеми недостатками!!! Если нет, тогда хобби тут не причем, найдется любой повод!!! Тут ПРОСТО надо расставить приоритеты по жизни! В идеале когда оба супруга понимают или хотя бы ПРИНИМАЮТ желания и потребности партнера! Если же самолюбие этого не позволяет, тогда прямой выбор или личная свобода или семейное “благополучие” ( во что с трудом верится) Поймите меня правильно! Я сам периодически нарываюсь на ссоры… но потом, реально вдумавшись осознаю что в какой то момент САМ спровоцировал конфликт … я такой же фанат своего хобби! но… есть жена и двое детей!!! Недавно принимал участие в стрече для полетушек… Вы не представляете как приятно и умелительно было видеть как с одним из участников приехала молодая жена с 2,5 годовалой дочкой!!! В непогоду и к комарам, на неопределенное время!!! И он при этом умудрялся не теряя контакта со всеми не обделять вниманием жену и дочку! ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, а не пресловутый инверт!

Имейте ввиду, что “БАБЫДУРЫ” пишется вместе. И от этого никуда не деться. Этот опыт приходит со временем. А война полов никогда не заканчивалась!!!

7 days later
Zont
Dj_smart:

А сейчас покалечил бы.

вы тут совсем сдурели чтоли? давайте еще расстреливать жену из-за моделек будем?
жену любить надо, а не калечить!

AcidPuzzle

знакомому жинка любимая нож прям в сердечко, кухонный, воткнула царство ему небесное, обидел девочку. 8 лет дали, детеныша к бабушке.
читал тему с самого создания так и не решил встать на чью то сторону,тем более что я не женат. не хочется не кого судить.
каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Скептик

Есть такая порода жен которая без звиздюлей как без пряников.И что самое интересное любят своих мужей.Просто психика другая…в семье наверное вообще не может быть понятия “нормальности” Да, для общества есть какие то критерии “нормальных” семей,но в жизни то в каждой семье свои тараканы…
Все эти интеллигентские сопли о том что женщин “бить нельзя” заканчиваются в тот самый момент когда вновь испеченный рогоносец ощущает после пару тройки десятков лет груз рогов на голове.И куда тогда деваются все эти философствывания?😃)

AndyBig
Скептик:

Все эти интеллигентские сопли о том что женщин “бить нельзя” заканчиваются в тот самый момент когда вновь испеченный рогоносец ощущает после пару тройки десятков лет груз рогов на голове.И куда тогда деваются все эти философствывания?)

Ну, избили Вы жену. Она стала бояться Ваших кулаков. Что дальше? Жить с ней, внушая страх и поколачивая при непослушании? Так это не семья, опять же. Это отношения хозяин-слуга.
Не нравится - разводителсь. Изменила - разводитесь. Кулаки - признак в первую очередь своей слабости и отсутствия уважения как со своей стороны, так и с ее.

mikolka6

Андрей соглашусь с вами в одном, поднять руку на женщину самое последнее дело. Меня жена пару раз доводила до пика, я выходил в подъезд и ( снимал ) штукатурку со стен пару раз хватила видемого результата, конечно все отремонтировал но супруга поняла, что если в место стены была она, был бы литальный исход, бои без правил даром не прошли, теперь все вопросы решаем в спокойном тоне. В таких вещах мы ребята не советчики друг другу и тем более нельзя давать такие советы Не нравится - разводитесь. Изменила - разводитесь если не нравится зачем женились, а изменила от недостатка вашего внимания. И в обще мужики какого хрена ноем, поплакаться захотелось пойдите с другом пивка дерните зачем, на всю страну свои проблемы обсуждать, подайте заявку в Пусть говорят что ли. Чужая семья это дебри, как себя с начало поставите так и жить будите дальше или вы сверху или с низу.

AndyBig
mikolka6:

или вы сверху или с низу.

Или рядом. К чему и нужно стремиться.

AstraTangens

Мои пять копеек. Я сам, огорчившись, могу разбить что угодно. Модельки конечно не трогаю. Но Вот как-то телевизор, шкаф, стол…И ведь все просто - кривое, замутненое злостью и обидой мышление дает четкие указания - я это все построил. Я! Правда потом все опять восстановил или новое купил. Ох. Обида - тяжелая для психики испытание.