У жены сорвало крышу! Спасите кто может!

MAX-65

У неё появились деньги и она почти купила дачу!!! Все мои увещевания и протесты ни к чему не привели!!! Теперь она лихорадочно ищет информацию про дачи, и постоянно мучает меня всякими глупыми распросами… Христа ради дайте ссылок, чтоб она там зарылась и пропала на совсем!!! В поисковике она больше двух минут сидеть не может… А я не хочу, тошнит очень и она начинает верещать что я ничего найти не могу и все сайты дуратские, одна реклама… Есть наверно что нибудь популярно-глобальное, типа этого сайта?! Умоляю!!! Помогите!!!

MAX-65
Городенков:

А что вы там узнать хотите?

Я, ничего! А вот она, наверно обо всём и побольше!!! Ну что там с дачами связано? Незнаю я… Пока нашёл тока это…?

OLOVO
MAX-65:

Я, ничего! А вот она, наверно обо всём и побольше!!! Ну что там с дачами связано? Незнаю я… Пока нашёл тока это…?

Сочувствую!
А у моей супруги и денег -то нету( логопед в д.саду - отпуск 56 дней), а все туда -же!Вот пришлось путевку в Архипо - Осиповку купить, может угомониться на это лето. А я лично никуда ехать не хочу, мне дома хорошо, я найду чем себя занять -2 работы, еропланы, друзья 😎 и т.д. и т.п.
Удачи!
может отвлечь тоже попробуете?

BALAL

У меня жена о даче жутко мечтала, у родственников “практиковалась” 😁
Теперь работает в компании с сетевым маркетингом, не то, что дачу - дома редко что делает… 😈

Вячеслав_Старухин
MAX-65:

У неё появились деньги и она почти купила дачу!!!

Так это здорово, что есть деньги на покупку дачи!
И то, что ещё пока не купила, тоже здорово!
Потому что, когда уже купит, проблем станет несравнимо больше 😁

DR_SLAP

по личному опыту хочу вас расстроить… при выборе материалов или фирмы подрядчика приходиться с ними часто общаться тет-а-тет… потому как информация по телефону или интернету на практике не сходится с реальной… я уже не одну сотню наездил… 😦

блик2
MAX-65:

У неё появились деньги и она почти купила дачу!!! Все мои увещевания и протесты ни к чему не привели!!! Теперь она лихорадочно ищет информацию про дачи, и постоянно мучает меня всякими глупыми распросами… Христа ради дайте ссылок, чтоб она там зарылась и пропала на совсем!!! В поисковике она больше двух минут сидеть не может… А я не хочу, тошнит очень и она начинает верещать что я ничего найти не могу и все сайты дуратские, одна реклама… Есть наверно что нибудь популярно-глобальное, типа этого сайта?! Умоляю!!! Помогите!!!

у моей знакомой не далеко от ногинска дача ,
клёвое место , сам не фанат дач но туда с удовольствием езжу

вообщем вылечить женщину от этой страсти не получится, со временем эта болезнь наоборот углубится и обострится
так что готовтесь 😃))
хотя один мой друг из этого выгоду извлёк, жену на дачу а сам к подругам 😁

motozmii
MAX-65:

У неё появились деньги и она почти купила дачу!!! Все мои увещевания и протесты ни к чему не привели!!! Теперь она лихорадочно ищет информацию про дачи, и постоянно мучает меня всякими глупыми распросами… Христа ради дайте ссылок, чтоб она там зарылась и пропала на совсем!!! В поисковике она больше двух минут сидеть не может… А я не хочу, тошнит очень и она начинает верещать что я ничего найти не могу и все сайты дуратские, одна реклама… Есть наверно что нибудь популярно-глобальное, типа этого сайта?! Умоляю!!! Помогите!!!

Макс! подкупи ей лопаточек, грабельки, и прочую садовую хрень и кайфуй дома! а ПО ХОРОШЕМУ _ ЭТО НЕ ПЛОХОЕ вложение капитала!

MAX-65
motozmii:

Макс! подкупи ей лопаточек, грабельки, и прочую садовую хрень и кайфуй дома! а ПО ХОРОШЕМУ _ ЭТО НЕ ПЛОХОЕ вложение капитала!

Леха, спасибо за совет, это последняя надежда, что меня не удастся припахать к этому “счастью”. А она, как известно, умирает последней!!! (Я про надежду…)