Кто как транспортирует вертолет?

Рюрич

Использую успешно для 500 сумку для музыкального синтезатора и из магазина музыкальных инструментов. Только сделал жесткое дно.

Деник
feex:

можно фотоотчет?

Сделаю обязательно, если интересно!😃

FORSAG

Мои чумоданы
Большой делал под 500, теперь с небольшой доработкой там живет Logo 400, в багажнике порядок.

Tigron

Олег, а где вы брали такую интересную сумочку для передатчика? (на фоте слева с надписью JR PROPO)
Тоже хочу такую для своей 9-ки. Как она вообще? Практичная? Прочная?

Олеган
Tigron:

Олег, а где вы брали такую интересную сумочку для передатчика? (на фоте слева с надписью JR PROPO)

брал тут rc711.com/…/jr-soft-bag-for-radio-new-p-3487.html достаточно прочная и удобная.
не реклама
единственно могу предупредить,что 711 магазин динамил почти месяц.это единственный минус.ИМХО

the_doctor_46

Всем привет!
Сам вертолет пристегиваю к полику багажника машины при помощи застежек-липучек(Лента Velcro), используя только ту часть которая с крючками. Она прекрасно цепляется за материал полика и зафиксировать вертолет можно в любом положении очень надежно. Само собой, в багажнике при этом должен быть порядок, иначе можно повредить вертолет:)
А вот для аппаратуры, стартера, помпы и др. подыскал себе кейс, в который все прекрасно помещается.

Деник

Всем привет! Вот обещаный фотоотчёт: материал - композит, замки от советского бабинника “Яуза”😁, ручка от какой-то тоже советской аппаратуры, всё склёпано заклёпками разной длины и диаметра. Потратился только на алюминиевый уголок (160 руб.) Получилось крепко, надёжно и относительно герметично засчёт уникальности конструкции!😛 А аппа у меня в купленом в Леруа кейсе.

yan77707

Молодца! Особенно вдохновляет надпись NASA!😎

nain
Деник:

аппа у меня в купленом в Леруа кейсе

А размеры ЭТОГО кейса можно? А то у меня кейс тоже из леруа, но несколько меньше, на большие выезды не помещается все что хочу взять (зарядка, пропы для квада и пр.и др.)… а так только аппа 7-ка Спектр и пара акков влазит. А ваш, тот который клепаный очень даже ничего.

7 days later
Деник
nain:

А размеры ЭТОГО кейса можно?

примерно 400Х300Х120

DmS

Для нужд fpv пришлось делать алюминиевое шасси,
транспортировочный кэйс сделал из коробки под кондиционер.
Внутри подшил резинки с фиксаторами для крепления верта (коробку можно переворачиавть хоть вверх ногами). налепил липучки, чтобы по краям лепить аккумы

Робби

У меня теперь тоже 500 ка появилась - думаю как теперь её переносить

rattis
Робби:

У меня теперь тоже 500 ка появилась - думаю как теперь её переносить

Роман, ее нужно ПЕРЕВОЗИТЬ, а не переносить. 😃

10 months later
Demidoff

Такая интересная тема и умерла, поднимем. 😃

Олеган
Demidoff:

Такая интересная тема и умерла, поднимем. 😃

Начинай!)

tim716

А вот такой вопрос: кто как возит 600-ку в метро, автобусах и маршрутках? 😉

paul310
tim716:

кто как возит 600-ку

О! Тоже захотелось вертолетину побольше? Чего думаешь брать? Если в нагатинскую пойму, то иногда 600ку можно возить на мне %-)

Alex71
tim716:

А вот такой вопрос: кто как возит 600-ку в метро, автобусах и маршрутках?

Да саму 600-ку не проблема возить в руках… а вот акии,