MD500 не реагирует на передатчик.

Скептик

Как вариант подъехать в магазин с вертолетом и попробовать привязать к другому подобному передатчику .Если не пойдет, то дело не в передатчике а в вертолете. Хотя что бы “убить” приемник это надо очень постараться. Уж сколько я его и подобный ему ломал но приемник всегда был жив.С запчастями конечно некоторая засада-Китай:) За цену запчастей по хорошему бы взять МСР Блэйд:) и продолжать уже на новом уровне впечатлений:) Так как МД500 это все ж соосник и с его размерами очень привередлив к ветру и требует больших помещений,ну да Вам решать, я как то прошел этот этап за полгода:)

Робби

А У вас только один вертолет? другие не планируете покупать? Покупали видимо б/у вертолет

Я сейчас уже тоже от соосников отказался… перешел на классику

alex72

да б/у, и магазинов у нас таких нет,а с пересылкой дорого и заморочки. но всё равно жалко.

может всё дело в передатчике,а то он у меня с газом сначало болел.

газ зависал,не включался

Робби

С дргуим передатчиком может и не заработать. Купите себе другую модель вертолета.
Желаетльно новую.
А то видите как. И долго он проработал у Вас? Научились им управлять уже?

alex72

только стало маленько получаться и всё,умер.а новую,нужно много денег.,на новую я не потяну,проблем много.

Робби

СЕйчас в барохолке Ламу продают тожее соосный за 2800 почти новую. Это намного лучше вертолет! Арт теч не правильно тарелка перекоса сделанная, он прямо лететь не может, а только криво.
Я такой дома запускал, а потом продал за недорого.

БИг ЛАМА - лучшый на сейчас вариант.