Прошу помощи Shark-450-2

akter

Люди подскажите; У меня пульт ЕТС61-2,4Hz, НоутHP 620, Wind 7, программа симулятора FMS, Сим… не запускается при калибровке все вертикальные столбики пульсируют. Пробовал на других компах с хорошим железом! просходит тоже самое. Может ктонибуть скажет что делать?

KycokOl

Для начала приобрести нормальный симулятор.

akter
KycokOl:

Для начала приобрести нормальный симулятор.

Бобла нема! и до Москоу 400 км.

ArtHome

Бесплатный симулятор для 450 вертолётов HeliSimRC. У меня работает с пультом за 1000руб через USB.

akter
ArtHome:

Бесплатный симулятор для 450 вертолётов HeliSimRC. У меня работает с пультом за 1000руб через USB.

А где можно взять HeliSimRC?😃

KycokOl
akter:

А где можно взять HeliSimRC?😃

Вы шутите? Наберите в Google “Скачать HeliSimRC”, должно помочь.

akter
KycokOl:

Вы шутите? Наберите в Google “Скачать HeliSimRC”, должно помочь.

Спасибо!

10 days later
akter

Люди подскажите; Бывают ли тяги от хвостовой сервы к хвостовому ротору не карбоновые,( например титан)?

moonchild

А в чем фишка титана? Во многих случаях вобще стальная проволока.

akter
moonchild:

А в чем фишка титана? Во многих случаях вобще стальная проволока.

Да фишки никакой, просто у меня карбон, мягкая гнётся а других невидел,Спасибо!😃

KycokOl
akter:

Да фишки никакой, просто у меня карбон, мягкая гнётся а других невидел,Спасибо!😃

Если гнется, значит что-то заедает. Тяга в направляющих должна ходить свободно.

akter
KycokOl:

Если гнется, значит что-то заедает. Тяга в направляющих должна ходить свободно.

Не, всё идеально! буду делать стальную.

akter

Люди подскажите что такое автопилот? что оно делает?😃

KycokOl
akter:

Я имел ввиду автопилот для р/у верта!

А такие бывают?

AndyBig
akter:

Я имел ввиду автопилот для р/у верта!

А чем принципиально отличается автопилот для самолетов, вертолетов, Р/У моделей? Чем не устраивает определение из ссылки, котору Вам давали: “устройство или программно-аппаратный комплекс, ведущий транспортное средство по определённой траектории.”? 😃

akter
AndyBig:

А чем принципиально отличается автопилот для самолетов, вертолетов, Р/У моделей? Чем не устраивает определение из ссылки, котору Вам давали: “устройство или программно-аппаратный комплекс, ведущий транспортное средство по определённой траектории.”? 😃

Андрей, дело в том что я в пршлом авиамеханник, ; лётчик(пилот) включив автопилот может попить минералочки, чяю,покушать, не держа штурвал, а попробуйте вы на верте отпустить стики! Вот поэтому я и задал вопрос;что оно делает на р/у верте,.

AndyBig

Абсолютно то же самое - пилотирует модель 😃

akter
AndyBig:

Абсолютно то же самое - пилотирует модель 😃

Тоесть поднял верт, руки в брюки, или как?😦