Есть ли смысл делать заказ из-за бугра.

Skoda
Александр_1-й:

А чем на 500-ке то электроника не устраивает (ну разве что гироскоп/ФБЛ под вопросом)? Именно на 500-ке очень приличная электроника, ИМХО. Ну правда если сервы сразу с “М”.

Александр посоветуйте что лучше взять флайбар 500 или 550?

Александр_1-й

А хто его знает. 550-й падает НАМНОГО дороже, но и несколько реже. 500-й - наоборот, чаще, но - дешевле.
Однако 550-й еще и в обслуживании дороже (2 батарейки с 500-го - на один полет 550-го). Смотрите сами что вы можете себе позволить. 500-ка падает на 30-150 баксов, 550-ка на 70-300 - где-то так навскидку.
Это ваш первый вертолет? Если да - берите наверное лучше 500-го, ИМХО. Ну и опять же с местом для полетов. Для 550-го, 600-го, 700-го по хорошему надо “от футбольного поля”. 500-ка в этом плане чуть скромнее, но именно “чуть”. Вот 450-й реально позволяет обходится значительно меньшими площадями.
Хотя 550-ка мне нравится своей демократичностью. Летает и выглядит почти как 600-ка, а все же обходится прилично дешевле.
Так что наверное делайте выбор исходя из:

  1. Готовы ли вы тратить больше на обслуживание/ремонты ?
  2. Как у вас с местом для полетов ?
    А так, на мой взгляд 550-ка даже интереснее будет. 500-ка отнюдь не мелкая, и возле дома на ней не полетаешь, а если уж в любом случае выезжать “на природу”, то 550-ка конечно намного интереснее.
Skoda
Александр_1-й:

А хто его знает. 550-й падает НАМНОГО дороже, но и несколько реже. 500-й - наоборот, чаще, но - дешевле.
Однако 550-й еще и в обслуживании дороже (2 батарейки с 500-го - на один полет 550-го). Смотрите сами что вы можете себе позволить. 500-ка падает на 30-150 баксов, 550-ка на 70-300 - где-то так навскидку.
Это ваш первый вертолет? Если да - берите наверное лучше 500-го, ИМХО. Ну и опять же с местом для полетов. Для 550-го, 600-го, 700-го по хорошему надо “от футбольного поля”. 500-ка в этом плане чуть скромнее, но именно “чуть”. Вот 450-й реально позволяет обходится значительно меньшими площадями.
Хотя 550-ка мне нравится своей демократичностью. Летает и выглядит почти как 600-ка, а все же обходится прилично дешевле.
Так что наверное делайте выбор исходя из:

  1. Готовы ли вы тратить больше на обслуживание/ремонты ?
  2. Как у вас с местом для полетов ?
    А так, на мой взгляд 550-ка даже интереснее будет. 500-ка отнюдь не мелкая, и возле дома на ней не полетаешь, а если уж в любом случае выезжать “на природу”, то 550-ка конечно намного интереснее.

Вертолет у меня этот второй но летаю я очень плохо. Так что вы правы лучше 500(флайбар)

NARAJANA
Александр_1-й:

А чем на 500-ке то электроника не устраивает (ну разве что гироскоп/ФБЛ под вопросом)? Именно на 500-ке очень приличная электроника, ИМХО. Ну правда если сервы сразу с “М”.

В свете последних тенденций ФБЛ, гирик Алайновский куда девать при переделке? Да и моторчик с регулем повеселее не помешали бы. А так, да, сервы хорошие. В отличие от 410-420;).

moonchild

Да бросьте вы гнать на Элайновский гирик…рулит на ура.

Александр_1-й

Владислав, он не НАСТОЛЬКО плох, чтобы была “срочная необходимость” менять его на Спартан. Если есть возможность выбора - тогда конечно да, а так - и этот вполне сойдет.

1 month later
Skoda

Народ подскажите. Если у меня на статусе посылки пишет (Обработка, МОСКВА 24, Прибыло в место вручения) а уведомления в почтовый ящик нет. Могу ли я прийти на почту и забрать посылку по номеру отслеживания не имея на руках уведомления если собственником посылки являюсь я?
У меня это первые заказы. Заранее спасибо.

Skoda

😁Пришла посылка я приехал с номером отслеживания и забрал её. Ураааааа😁😁😁

Anike
Skoda:

😁Пришла посылка я приехал с номером отслеживания и забрал её. Ураааааа😁😁😁

С почином, так сказать!

Skoda
Anike:

С почином, так сказать!

Спасибо

10 months later
Skoda

Народ что скажите про данный магазин www.tmart.ru (не реклама) кто-нибудь делал заказы в нём?

RW9UAO

Силикагель татуировки Клип шнур питания машины красного

ф топку их. тотже али.

1 month later
Skoda

Честно говоря не понятно какая выгода при заказе за бугром вот такой аппы Futaba 2.4Ghz T8FGAS в Москве она вот по такой цене
480$+70$=550$=17600 т.р. вместе с доставкой
И где выгода?
Может я что не так считаю?

Vovets

На башне, с их скидкой, $443.16, с доставкой.

Skoda
Vovets:

На башне, с их скидкой, $443.16, с доставкой.

дайте ссылку что за башня?

Skoda
Vovets:

Башня - www.towerhobbies.com. Как получить скидку - yandex.ru/yandsearch?text=скидки+на+башне+site%3Af…
Кстати, если не горит, можно подождать Футабы 14SG, это наследница 8-ки, с телеметрией, блэк-джеком и ш…ми. Дороже, правда, будет.

Честно говоря посмотрел по настройкам и управлению мне наверное больше подойдёт что-то из вот этих JR-ок после Spektrum DX-8.
Первая hobbyking.com/…/__9895__JR_DSX9_MK2_2_4G_DSM2_Tran…
Вторая espritmodel.com/jr-x9503-24ghz-dsmx-transmitter-on…
Только вот где их можно заказать по дешевле? Что-бы был смысл заказа из-за бугра.

trex500

DX-8 хорошая аппа, ее большой плюс, что к ней цепляются блейды. Особенно 130 Х
Подешевле может получится на amainhobbies, у них одна из самых дешевых доставок до России.

3 months later
Skoda

Народ подскажите где можно купить с выгодой Traxxas Summit Electric 4WD Monster Truck RTR. Пробовал с башни заказать, но высвечивается сообщение о том что в Россию данный товар не поставляется.

Val-ksd

Во блин, а тут все на машинках гоняют😁😉

Skoda
Val-ksd:

Во блин, а тут все на машинках гоняют😁😉

Не знаю как все а я гоняю.