Есть ли смысл делать заказ из-за бугра.

helimika

Для интереса сравнил стоимость Outrage FUSION 50 FBL на rcRotor 15970 руб (523 доллара) и на Helidirect 500 долларов без доставки. Что это с Российскими магазинами?

Skoda
Val-ksd:

Я к тому что лучше наверно здесь спросить.Или вы решили что если создали топик то можно что угодно спрашивать, пожалейте хоть новичков, которые и так тонут в информации из которой половина флуда, а тут нашел человек интересующий его вопрос, начал читать а тут бах машинки пошли, а там глядишь посоветуйте какой холодильник выбрать или чем бриться лучше…

А тут бах и вертолёты пошли. Пожалейте новичков.
Если вы не заметили то тут спрашивают не только про машины, но и аппы вертолёты и т.д.

Val-ksd

Правила форума:
Общие требования к сообщениям
2. Сообщение должно соответствовать тематике раздела.

Вы пишите в разделе: Вертолёты.Общие вопросы.

ppzaec

Не знал куда написать, новую тему создавать не имеет смысла. Подскажите где у нас в столице можно купить так называемые сеточки или спиральки для укладки проводов внутри модели???

vanger
helimika:

Эх, зачем же вы так со мной! А я 550 чуть дешевле собираю. Если бы я знал, что тут такие вкусные предложения(

Ships to:
Americas, Europe, Australia, Japan

не много потеряли ))

23 days later
Miran

Аппу заказал на ebay,вышла в 560 с доставкой futaba 10chg, везде смотрел они 649 стоят, даже со скидкой 10 % магазины отдыхают…helidirect зажрался, на readyheli 10% выбить скидку как пить дать, мне последнее время нравится fast-lad , после регистрации цены падают за вычетом ндс, там есть очень много всего и доставка норм и цены напорядок дешевле…Контроник космик там 760 был, дешевле прайса 809 его трудно найти, причем цены там меняются постоянно,надо ждать и хапать, за день цена может поменяться пару раз…