новинка! лого выпустили 800 класс опередив алайн.

Elms
Alex919rr:

Танцуют все!!

Охренеть! 😮

Покоритель_Неба

Кайл, очень технично отлетал (мое мнение). Совершенно не чувствуется 7 кило. После таких полетов наверное и поднимаются продажи 😃
Я уже подсел и планирую к лету купить икстрима.

Олеган
Покоритель_Неба:

Кайл, очень технично отлетал (мое мнение). Совершенно не чувствуется 7 кило. После таких полетов наверное и поднимаются продажи 😃
Я уже подсел и планирую к лету купить икстрима.

Хочется, но я подожду выхода 800-ки от Алайна. Думаю, что скоро будит. Посмотрим…

patrik
Elms:

Охренеть!

Бери Виктор, не пожелтеешь.Инертность, вот в чем прикол.

Elms
patrik:

не пожелтеешь

Позеленею! Нет, не готов я к такому. Такой аппарат только для мастеров, а я летаю хреновенько пока… Да и скорее касаму куплю. Мечта, понимаешь.

patrik
Elms:

а я летаю хреновенько пока.

Скромняга.

Elms:

Да и скорее касаму куплю.

Да устарела она и геморроя с ней много, с напильником спать будешь.

Elms:

Мечта, понимаешь.

Я тоже о Касаме мечтал, пока 700-ку не купил, но теперь мечта другая 800-ка.

Elms

Птичку починят. Главное чтоб она башку не снесла кому нибудь…

soundouk
patrik:

Да устарела она и геморроя с ней много, с напильником спать будешь.

Совершенно бредовое,ничем не подкреплённое высказывание человека у которого мечты не совпадают с реальностью😁.

patrik
soundouk:

Совершенно бредовое,ничем не подкреплённое высказывание человека у которого мечты не совпадают с реальностью.

И чем вы подкрепите своё (адекватное) высказывание, судя по вашим постам касаму вы ещё только соберете и не летали на ней, новичок-мечтатель.😂Logo xxtreme-вот это реальность.

Sergo

Пётр, вы не внимательно прочли его тему:

soundouk:

Kasama для новичка. Хочу сразу же оговориться,вертолёт собран,отстроен и облётан.

Олеган
Sergo:

Пётр, вы не внимательно прочли его тему:

Опять начинается говносрачь?!
Если уже развели тут бодягу, то напильник был использован в процессе сборки касамы(пост №21).На этом закроем флудёж.

Больше интересен опыт сборки и облета Лого! Что пришлось докупать к киту и т.д.?

Igor_Nack
Олеган:

Что пришлось докупать к киту и т.д.?

Только сервы - больше ничего

Олеган
Igor_Nack:

Только сервы - больше ничего

В живую посмотреть уже не терпится.
Игорь, Вы будите в Ульянково на соревнованиях?

Олеган

Вы уже являетесь обладателем этого “монстрика”?

patrik

Привет Игорь, вот вы нам всё и раскажыте.
Какие сервы порекомендуете на царь вертолёт?
У меня заволялся комплект Торгов.helidirect.com/standard-servos-c-1_1619_359_890_13…
Пойдут?
И как паки переживают такое потрясение, сколько циклов походят?
Хватает 14S?

Покоритель_Неба

Статистику по пакам наверное еще никто дать не сможет, свыше 500 вылетов у Кайла, но он молчит. Согласно инструкции сервомошонки от 15 кг, на helifreak среди владельцев Xxtreme самый популярный сетап :
I’m running Futaba BLS157HV cyclic servos and a Futaba BLS256HV tail servo @ 2s direct
www.helifreak.com/showthread.php?t=384263

С торками будут скорей всего проблемы. Хоть Outrage и заявляет совместимость шлица с Futaba по факту хрен! Натянуть скажем Kasama-овскую качалку на торки та еще задача. Посему можно сделать вывод что микодовские качалки из кита не налезут на торки. Пичалька, у самого торки уже давно в пути, буду рад если оказался неправ.

Igor_Nack
Олеган:

Вы уже являетесь обладателем этого “монстрика”?

Да, конечно. Мне положено. 😃

patrik:

Привет Игорь, вот вы нам всё и раскажыте.
Какие сервы порекомендуете на царь вертолёт?
У меня заволялся комплект Торгов.helidirect.com/standard-servos-c-1_1619_359_890_13…
Пойдут?
И как паки переживают такое потрясение, сколько циклов походят?
Хватает 14S?

По сервам, рекомендованный вариант 15-20 кг, во всяком случае рекомендованные Savox HV (у меня стоят по кругу именно они) выдают именно такое усилие. По Торкам ничего сказать не могу, я не знаю какой у них редуктор - никогда их не юзал. В комплект Logo XXtreme входят два варианта качалок - для Futaba/Savox и для JR. Поэтому скорее всего один из вариантов пройдет. По поводу 14S, то думаю что при хороших паках, они будут ходить более-менее долго. Эксплуатация покажет. На этой неделе облетаю и начну гонять по циклам.

patrik

Спасибо Игорь, наконец то мнение знающего человека, будем ждать новостей.
P.S.Если Алайн в этом году не сделает шаг на встречу, то возьмем по Лого, на сколько я понял, цена в Москве такая же как за бугром, да и такие деньги, лучше не рисковать, а взять здесь.