Посоветуйте акки для 600 PRO

Александр_1-й
Nikolik:

ЗЫ на Хелидиректе появились некие Pulse, если получится - возьму потестить, цена вполне себе ничо так.

А с хелидиректа их ПО НОРМАЛЬНОМУ высылают? А то мне как то или с амейна или еще откуда то пришло письмо о распродаже, в том числе и батареек. И что-то я хорошее там увидел, уже оформил заказ, бац - простая почта США бла-бла-бла уже не высылает липо батарейки, поэтому… стоимость пересылки стала равна стоимости батарей. Ну я и плюнул.
Самое противное, что rclipos - продолжает высылать как и было раньше без проблем.

Val-ksd:

+1500 специально брал по паре обычные турниги и зиппи с одинаовым рейтингом С и ёмкостью, однозначно рейтинг зиппи завышен, не отдают они заявленной мощности, чуствуется по боротам, да и в конце полёта при одинаковых нагрузках зиппи горячие а турниги еле тёплые.

Собственно они же сами когда описывают батареи (у себя на сайте) пишут - все эти батареи произведены одним концерном: Зиппи - дешевый вариант, ориентировочно рассчитаны на 100 циклов, Турниджи - более дорогие и качественные, 160 циклов, нанотеки - те же турниджи, с применением наноуглерода в пластинах, более легкие и до 250 циклов. Циклы видимо самолетные, но тем не менее.
Да и по нано у меня ощущение, что они портятся не столько от эксплуатации, сколько от хранения, т.е. может они реально и ЛУЧШЕ, чем обычные турниги, но это “лучше”, надо очень быстро вылетать. Турниги же - самые стабильные.

Nikolik
Александр_1-й:

А с хелидиректа их ПО НОРМАЛЬНОМУ высылают?

Во как… я положил в корзину, цена вроде нормальная.
Я сейчас их манагеру напишу еще и спрошу есть ли проблемы с доставкой липо оттуда или нет.

Короче низя оттуда батареи тащить обычной и емс почтой 😦
Жаль… остается только хоббисити и те магазины что пишете.

Александр_1-й

Так и я про что, у них там акция была с крупной скидкой. Я уж не помню, то ли пульсы, то ли оптики, но получалось 2 штуки 3.300 за 150 долларов. Ну думаю куплю. Положил в корзину, оформлять - тут сурпрыз, доставка - еще 153 доллара. А за 300 я уж лучше эти самые Тандер Пауэр 65С на rclipos.com возьму

Nikolik

Да фигня то блин не даже со стоимостью доставки, а с тем что есть запрет на отправку.
Ладно, наш удел - искать китайские магазины которые пока не боятся отправлять. Мне нада бы штуки 4ре еще батареек и я буду щаслив.

Maxwell

Коль, есть еще диноги, которыми торгует украина, и на сайте эмкотека есть паки SLS. Я пока взял 4 штучки диногов 65С на пробу. С учетом стоимости доставки с ХС, получилось практически в цену ай нанэ нанэ паков.

Александр_1-й
Nikolik:

Да фигня то блин не даже со стоимостью доставки, а с тем что есть запрет на отправку.

Запрет ОБЫЧНОЙ почтой. Дорогой - да нет проблем (только там стоимость доставки равна стоимости батарей).
А вот рцлипос как то умудряется. Причем с учетом вышеописанного с хелика, с рц липоса ТП 65С с учетом 10% скидки получаются дешевле, чем простые батарейки с хелика. Ну вот например:
TP3300-6SPP65 22.2V 3300 214.0A 429.0A 136.0 x 44.0 x 43.0 537g In Stock $169.99
это цена с пересылкой но без скидки. Со скидкой будет 153 за штуку С ДОСТАВКОЙ!!!

Nikolik
Maxwell:

Коль, есть еще диноги, которыми торгует украина, и на сайте эмкотека есть паки SLS

Макс, привет. Дай ссыль пожалуйста.
Батарэйки треба…
Украина поинтереснее будет чем Китай.

Maxwell

Вот SLS shop.rc-electronic.com/e-vendo.php?shop=shop&Sessi…
Зарегистрируешься - даст цену без НДС, шиппинг недорогой.
Вот украинцы, мне Деригин паки привез в Ульянково, передал через ребят (я не ездил)
helivolt.com/91197-.aspx

SLS не пробовали, но буржуи хвалят, а на диногах Олег Муринский (aarc) летает, очень доволен. По его совету я паки и взял.

Nikolik
Maxwell:

Зарегистрируешься - даст цену без НДС

Ооо точняк! Там же минус 18 по моему тоже.
Кстати заодно пауэр свич оттуда притащить можно.

Elms

Как думаете - эти влезут в 600? Что интересно - ни одного отзыва на хоббях. Однако, постоянно в бекордере. Сейчас вот только появились. Да и даже если рейтинг завышен - ну пусть не 25С, а 20С - всё равно это больше 110А в штатном режиме. А среди простых турниг 5А\ч есть 20С, 25С, 30С, 40С…
Прочитав всю тему так и не понял что брать… Хочется как и всем - побюджетнее, но не совсем г-но.

Ещё нанэ есть такие. Тоже вкусно выглядят. У меня с нанэ пока отрицательного опыта не было. В единственном отказе я сам был виноват. Может сразу на 8А\ч замахнуться?

Объясню ситуацию. У меня есть 500, к ней несколько нанэ 2650х35-70 - их хотел парами в параллель (сетап шестибаночный) на 600 использовать, ну и вот решил что-то чисто для 600 прикупить. А что?

ZVER

Винмаксы у меня не плохо прижились WinMax 22.2v 6s 2650mah 30c lipo battery Max 60c если из 2х батарей собирать 12S то лучше и не придумаешь, штырит на них не хуже чем на тандерпауверах, циклов 50 отлетали три пака пока только радуют, так что рекомендую, только засада они в вечном БК появляются на день и их выгребают…
Но сегодня у них One Day Promotion батарейки чуть ли не на халяву раздают…

Александр_1-й

Ну поглядим. Не сдержался и по такой халявной цене заказал 4 штуки. Очень надеюсь, что не разочаруют 😉
Цена получилась 34 доллара за батарейку С ДОСТАВКОЙ. Посмотрим, шо это за винмаксы такие.

patrik
Александр_1-й:

Очень надеюсь, что не разочаруют

Думаю что не разочаруешься, на 40-ках жгу на 600ESP(силовая от PRO)полётный вес 3700 video.yandex.ru/users/kokorev-patri/view/9/#hq

Александр_1-й:

Посмотрим, шо это за винмаксы такие.

Только сразу смотри на брак(последнее время честенько) и приготовься с них деньги через палку выбивать.

Александр_1-й
patrik:

Только сразу смотри на брак(последнее время честенько) и приготовься с них деньги через палку выбивать.

ОК, спасибо за предупреждение!

patrik:

Думаю что не разочаруешься, на 40-ках жгу на 600ESP(силовая от PRO)полётный вес 3700 video.yandex.ru/users/kokorev-patri/view/9/#hq

Внушает. Какое полетное время на них (и с этим весом) при таком расколбасе?

patrik
Александр_1-й:

Какое полетное время на них (и с этим весом) при таком расколбасе?

3.5 мин, я не дожимаю паки у меня хорошая зарядка и 12 паков, тобишь 12S 6 паков= бесконечный полёт.
На Атоме 6HV с этими же паками (силовая PRO), в первом айдоле, вес 3270, до 6 мин спокойного 3D.

ZVER
patrik:

Только сразу смотри на брак(последнее время честенько)

У меня и знакомых видимо прокатило, все паки ровненькие и живые…

Elms
patrik:

6 паков= бесконечный полёт.

Пётр, а на сколько собственных сил хватает? Пилот же тоже устаёт когда нибудь…

Александр_1-й:

Не сдержался и по такой халявной цене заказал 4 штуки. Очень надеюсь, что не разочаруют

+1. Тоже 4. Посмотрим. Сток уже <10 был когда я брал, и сейчас…

patrik
Elms:

Пётр, а на сколько собственных сил хватает?

По разному, бывает.В Ульянково приезжаю к 11.00 и до заката с перерывами на обед.

ZVER
Александр_1-й:

Очень надеюсь, что не разочаруют

Да ровно все там будет, не переживай.
Только не надо их на первом же цикле дрючить до посинения, пару циклов повисеть в инверте, по релаксировать, ну а потом уже можно и коксу ввалить чтоб аж заскрипело…

moonchild
ZVER:

не плохо прижились WinMax 22.2v 6s 2650mah 30c lipo battery Max 60c

Она широкая очень - в трей не залезет

Elms

В какой трей? У нас тут у всех батарейки на липучку пристёгиваются…