Посоветуйте акки для 600 PRO

sirQWERTY

В бекордере уже((( Хотя если с дамой своей договорюсь (в этом месяце и так на верт прилично про…ал), может сделаю заказ, мне спешить все равно некуда…

Elms
sirQWERTY:

В бекордере уже

Да где??? <10

moonchild
Александр_1-й:

Ну шире себе и шире. Чего не пойдут? Кто им мешает сбоку торчать?

Ну можно канешн… мне не нравится когда по пол батареи свешивается.

Александр_1-й
moonchild:

Ну можно канешн… мне не нравится когда по пол батареи свешивается.

Вам шашечки или ехать? (с) 😉

moonchild

В данном случае - ехать с шашечками… *)))… тем более - варианты есть у названного продавца.

sirQWERTY
Elms:

Да где??? <10

В корзинку положите, и там все будет написано маленькими синенькими буковками под фоткой с акком…

Elms
sirQWERTY:

В корзинку положите

1 штук остался. Вот на две уже пишет - бекордер. Кому нада 1 штук - забирайте!

ZVER

Ну я погляжу все затарились, я то же хапнуть успел 😃
Как говориться “в хозяйстве все сгниёт”

sirQWERTY

А почему они в фьюжн не пролезут стоя? Я померил раму, пролет по вертикали 59мм, акк 54. Думаю что пролезут…

Vovets

С установленной площадкой - 50мм. И ещё нужен просвет для велкры.

sirQWERTY

Ды да, это я уже потом про нее вспомнил, все равно закажу, пока халява, а там посмотрим…

sirQWERTY
ZVER:

Винмаксы у меня не плохо прижились WinMax 22.2v 6s 2650mah 30c lipo battery Max 60c если из 2х батарей собирать 12S то лучше и не придумаешь

Игорь, Вы случайно не наблюдали, как долго они рестокятся обычно?

ZVER
sirQWERTY:

Игорь, Вы случайно не наблюдали, как долго они рестокятся обычно?

Обычно от 3дней до недели…
Потом завозят и они по пред заказу все уезжают, если остаются то в магаз выкладывают.
Вот так вот все грустно…
Аки уже 60 циклов, как новые.

sirQWERTY

3 дня-неделя это нет ниче. Подождем еще недельку, если будет борода, то буду просить наверное за доплату другие акки. А то из-за акков этих у меня сильно отложится облет шестисотки…

ZVER
sirQWERTY:

А то из-за акков этих у меня сильно отложится облет шестисотки

Естественно, я бы и не парился ждать смысла нет, появятся тогда и купишь, бери с доплатой другие, будет с чем сравнить потом…

sirQWERTY

У меня просто сервы на подлете, регуль еще даже не отправили, тока заворачивают, лопасти еще не заказывал (хотя их есть возможность купить в моем городе), все остальное есть. Поэтому мне особе спешить некуда, но и тянуть кота за хвост тоже нет желания. Да и вопрос цены тоже мне интересен, тут 4 акка у меня получились за 145 бакса, а если брать другие, то наверное 3300мАч, а это еще чуть ли не сотка баксов сверху.

19 days later
sirQWERTY

Короче как выяснилось, китайцы отправили мне акки на следующий день после оплаты. Ни письма от них, ни статус на сайте в личном кабинете они не поменяли. Начал вчера на них ворчать, мол когда акки мне отправите, а они говорят что отправили и дали трек. Я глядь, а они у меня уже на почте.
ЗЫ. Во фьюжен они прекрасно лезут в вертикальном положении со стандартной площадкой, остается просвет около 5мм.

Александр_1-й
sirQWERTY:

ЗЫ. Во фьюжен они прекрасно лезут в вертикальном положении со стандартной площадкой, остается просвет около 5мм.

Лезут. Вот только с липучками - лезут уже не “прекрасно”, а с легким скрипом 😉