Посоветуйте акки для 600 PRO

Vovets

С установленной площадкой - 50мм. И ещё нужен просвет для велкры.

sirQWERTY

Ды да, это я уже потом про нее вспомнил, все равно закажу, пока халява, а там посмотрим…

sirQWERTY
ZVER:

Винмаксы у меня не плохо прижились WinMax 22.2v 6s 2650mah 30c lipo battery Max 60c если из 2х батарей собирать 12S то лучше и не придумаешь

Игорь, Вы случайно не наблюдали, как долго они рестокятся обычно?

ZVER
sirQWERTY:

Игорь, Вы случайно не наблюдали, как долго они рестокятся обычно?

Обычно от 3дней до недели…
Потом завозят и они по пред заказу все уезжают, если остаются то в магаз выкладывают.
Вот так вот все грустно…
Аки уже 60 циклов, как новые.

sirQWERTY

3 дня-неделя это нет ниче. Подождем еще недельку, если будет борода, то буду просить наверное за доплату другие акки. А то из-за акков этих у меня сильно отложится облет шестисотки…

ZVER
sirQWERTY:

А то из-за акков этих у меня сильно отложится облет шестисотки

Естественно, я бы и не парился ждать смысла нет, появятся тогда и купишь, бери с доплатой другие, будет с чем сравнить потом…

sirQWERTY

У меня просто сервы на подлете, регуль еще даже не отправили, тока заворачивают, лопасти еще не заказывал (хотя их есть возможность купить в моем городе), все остальное есть. Поэтому мне особе спешить некуда, но и тянуть кота за хвост тоже нет желания. Да и вопрос цены тоже мне интересен, тут 4 акка у меня получились за 145 бакса, а если брать другие, то наверное 3300мАч, а это еще чуть ли не сотка баксов сверху.

19 days later
sirQWERTY

Короче как выяснилось, китайцы отправили мне акки на следующий день после оплаты. Ни письма от них, ни статус на сайте в личном кабинете они не поменяли. Начал вчера на них ворчать, мол когда акки мне отправите, а они говорят что отправили и дали трек. Я глядь, а они у меня уже на почте.
ЗЫ. Во фьюжен они прекрасно лезут в вертикальном положении со стандартной площадкой, остается просвет около 5мм.

Александр_1-й
sirQWERTY:

ЗЫ. Во фьюжен они прекрасно лезут в вертикальном положении со стандартной площадкой, остается просвет около 5мм.

Лезут. Вот только с липучками - лезут уже не “прекрасно”, а с легким скрипом 😉

sirQWERTY
Александр_1-й:

Вот только с липучками - лезут уже не “прекрасно”, а с легким скрипом

Да и х… с ним. Не вижу в этом проблем никаких…

Александр_1-й

Та я и в раскорячку горизонтально их поставить тоже особой проблемы не видел 😉

sirQWERTY

Ну нет, для меня эстетика очень многое значит…

Олеган

Вернёмся к 600 про!))
Очень понравились из средних акков - обычные турниги 3000 40С .

Elms

Приехали винмаксы сегодня. Те, которые мы все так дружно закупали в распродажу. Магазин упаковал их в пуырчатый пакет! Естественно слегка побило по углам, но вроде обошлось. Неужели коробок нет!? А так у всех по банкам 3,9 +\- 0,02…

Александр_1-й
Elms:

Приехали винмаксы сегодня. Те, которые мы все так дружно закупали в распродажу. Магазин упаковал их в пуырчатый пакет!

У меня были в коробках.

Олеган:

Очень понравились из средних акков - обычные турниги 3000 40С .

А я говорил - наилучшее соотношение цена/качество. Как они в сравнении с винмаксами?

patrik
Elms:

А так у всех по банкам 3,9 +\-

Тестируй быстрее в полёте, пока еще диспут открыть можно, могут после первого полёта проявиться.

Александр_1-й:

У меня были в коробках.

У меня тоже.

Александр_1-й:

Как они в сравнении с винмаксами?

Вин максы получше пуляют, но турниги по выносливей.

Elms
Александр_1-й:

У меня были в коробках.

Так да, каждый в своей коробке, но все коробки просто в пакете. Когда пакет вскрыл увидел замятые углы…

patrik:

Тестируй быстрее в полёте

В эти выходные, не раньше.

patrik
Elms:

В эти выходные, не раньше.

Открой пока спор в палке, за побитые края, что б не повадно было, а потом если что в претензию перевидишь.

Elms

Да я не скандалист… Не вижу повода. Ну съэкономили на упаковке - это понятно. + почта. Вот к ней как правило гораздо больше претензий.

patrik
Elms:

Да я не скандалист…

Скромняга.Смотри, что не кинули, у меня один пак 4200 50С, уже три месяца на балконе лежит.При первой же возможности, их нагну.

Олеган

За косяки их надо нагибать, чтоб отношение в будущем было на уровне и коробки найдут!))

ZVER

У меня WinMax 22.2v 6s 2650mah 30c lipo battery Max 60c
Честно отхренячили циклов по 110-120 и опухли правда не фатально, но кокс уже не тот, правда издевался я с ними не по детски, зарядка током 12 ампер на горячию, настройки моторки “тапка в пол”, полеты в +34 и.т.д.
Учитывая цену девайса меня такой расклад более чем устраивает…

Олеган:

За косяки их надо нагибать

1,3 миллиарда китайцев, нагнуть бедует проблематично 😃

Олеган

Всех китайцев не стоит, а вот магазин-надо! Через “палку” можно и нужно!
Хотя у богатых свои причуды!))
Я думаю, что надо их тыкать носом в их касяки! Может исправятся и мы от этого будим иметь меньше брака.
Нет проблемы отправить обратно акк и получить в замен новый! Уйдет время, но не уйдут $ !)
Стоит один раз попробовать, это не сложно.

Из акков винмаксы радуют соотношением цена - качество, но есть брак!)
В этом диапазоне $ нравяться обычные турниги .

ZVER
Олеган:

Я думаю, что надо их тыкать носом в их касяки!

Олеган:

Через “палку” можно и нужно!

Обычно с ними так договариваюсь, кляим поднимал на палке только один раз в жизни…

Олеган:

В этом диапазоне $ нравяться обычные турниги .

Это которые “голубые” ?